*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 17:39     #1091
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!!!!! Сколько заплатили в Меди, если не секрет?
Спасибо за поздравление! Первая консультация - 700 рублей. Второй раз пошли - профес. чистка - бесплатно. Сегодня лечение кариеса - 1920 руб. От этих сумм отнять еще 7%, потому что расплачивались картой Сити банка. У них там много всяких скидок по разным картам, можно по-моему на их сайте посмотреть. А, сегодня нам сказали, что цены у них несколько повысились, но нам пока лечат по старым ценам, уж не знаю почему. Насколько повысились, не знаю.
Старый 08-11-2008, 15:34     #1092
olguna404
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
olguna404 отсутствует


Сегодня вылечили в Веронике под общим наркозом 10 зубов у Дениса Богдановича, ребенок провел под наркозом 2,5 часа. Тяжеловато конечно
Старый 08-11-2008, 21:05
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1093
Катринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщения: 367
Катринка отсутствует


Девочки, случайно наткнулась на эту темку, и не могу не поделиться!!!

Мы позавчера были уже во второй раз в Веронике на Васильевском острове.
Очень довольны, ребетенок идет без страха и уходит с улыбкой.
В первый раз сын боялся идти, ему в садике дружок нарассказывал всяких страхов. Я провела маркетинг зубных клиник: хотелось детский кабинет с мультиками и подходом к деткам.
В Дункане меня убили - только масочный наркоз, ребеночек засыпает и мы лечим. На что я сказала, ага давайте мозг отключим, и неизвестно как он включится. Ну уж нет, спасибо, конечно...
В итоге я выбрала Веронику, дороговато правда, но рядом с домом, и детский кабинет есть.
Мы пришли, Темик сел в кресло. доктор с ним познакомилась,представила помошницу и стала расказывать что будет делать: сначала помажем вареньем (гель анастетик), потом я буду тебе мыть душиком зубик, а помошница пылесосом микробов собирать. А сейчас мы посадим тебе на зубик снежинку, зубик уснет и ему больно не будет.
Уж насколько мой ребенок боится уколов, укол был сделан так, что сын даже не заметил ни шприца, ни того что ему там что-то вкололи!!!
Предложили цветные пломбы, но деть отказался, сказал, что зубы должны быть белые!!! Врач очень удивилась
У него был пульпит в верхней четверке. Так нам его сделали за 1 !!!! раз. Врач сказала, что ребенок адекватный и предложила сделать сразу все.
Посещение длилось 22мин.!!!! И наш пульпит (который уже болел) был вылечен.
Во второй раз (позавчера) лечение зуба длилось 15 мин. Был обычный кариес.
Оба раза лечились у одного врача, вот только фамилию не помню . Но имя у нее Зарина. Очень приятная девушка, открытая, легкая. Она и мне подточила зуб, который я уже собралась к своей зубнице ехать шлифовать на другой конец города, кстати бесплатно.
На прощание дарят шарик.
Пульпит в августе обошелся в 3800р., пульпит позавчера 1800р.
Дороговато, но ребенок ждет с нетерпением следующего посещения стоматолога, а это, по-моему дорогого стоит!!!

Еще забыла, в конце нам еще чистили зубки спец.насадкой на бор машинку с какой-то пастой, зубки реально белели.
Сорри, что длинно.
Старый 08-11-2008, 21:41     #1094
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хороших врачей в Московском районе!!! Очень надо
Чтоб самоходом удобно было добраться
Мы ходим в Пандент на Типанова 4, у метро московская. Цены не бюджетные (кариес 1800), но доктор очень нравится (Сенкевич) . Ну и стандартные для платной клиники мультики, шарик, подарочки
Старый 08-11-2008, 23:49     #1095
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


А чьим-нибудь деткам делали реконструкцию верхних резцов после серебрения?
Хотелось бы узнать, каковы результаты,хорошо ли держится пломба т.д.
Старый 09-11-2008, 23:32     #1096
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Девочки, случайно наткнулась на эту темку, и не могу не поделиться!!!

Мы позавчера были уже во второй раз в Веронике на Васильевском острове.
Очень довольны, ребетенок идет без страха и уходит с улыбкой.
В первый раз сын боялся идти, ему в садике дружок нарассказывал всяких страхов. Я провела маркетинг зубных клиник: хотелось детский кабинет с мультиками и подходом к деткам.
В Дункане меня убили - только масочный наркоз, ребеночек засыпает и мы лечим. На что я сказала, ага давайте мозг отключим, и неизвестно как он включится. Ну уж нет, спасибо, конечно...
В итоге я выбрала Веронику, дороговато правда, но рядом с домом, и детский кабинет есть.
Мы пришли, Темик сел в кресло. доктор с ним познакомилась,представила помошницу и стала расказывать что будет делать: сначала помажем вареньем (гель анастетик), потом я буду тебе мыть душиком зубик, а помошница пылесосом микробов собирать. А сейчас мы посадим тебе на зубик снежинку, зубик уснет и ему больно не будет.
Уж насколько мой ребенок боится уколов, укол был сделан так, что сын даже не заметил ни шприца, ни того что ему там что-то вкололи!!!
Предложили цветные пломбы, но деть отказался, сказал, что зубы должны быть белые!!! Врач очень удивилась
У него был пульпит в верхней четверке. Так нам его сделали за 1 !!!! раз. Врач сказала, что ребенок адекватный и предложила сделать сразу все.
Посещение длилось 22мин.!!!! И наш пульпит (который уже болел) был вылечен.
Во второй раз (позавчера) лечение зуба длилось 15 мин. Был обычный кариес.
Оба раза лечились у одного врача, вот только фамилию не помню . Но имя у нее Зарина. Очень приятная девушка, открытая, легкая. Она и мне подточила зуб, который я уже собралась к своей зубнице ехать шлифовать на другой конец города, кстати бесплатно.
На прощание дарят шарик.
Пульпит в августе обошелся в 3800р., пульпит позавчера 1800р.
Дороговато, но ребенок ждет с нетерпением следующего посещения стоматолога, а это, по-моему дорогого стоит!!!

Еще забыла, в конце нам еще чистили зубки спец.насадкой на бор машинку с какой-то пастой, зубки реально белели.
Сорри, что длинно.
вы молодцы,мы тож лечимся у этого врача. ее фамилия-Камбекова. супер детский врач!
Старый 11-11-2008, 13:57
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1097
zharkova
Banned
 
Профиль zharkova
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 36
zharkova отсутствует


А я вот не в восторге от Вероники на Савушкина. С моим ребенком практически не смогли справиться - две молодые девочки, врач и ассистент. Смогли только осмотреть, он хныкал, даже мультики не очень отвлекли, насчитали нам 22 с лишним тысячи за все. Это был первый поход ребенка к зубному врачу, конечно, затянули мы, но как теперь начать личить - ума не приложу! И что надо делать, а чего не надо - тоже непонятно!
Старый 11-11-2008, 14:02
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1098
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Вероника на Савушкина - очень даже ок! Была с обоими мальчишками- 3 и 8, лечили нас 2 врача, обе (к сожалению не помню фамилий) очень понравились. У младшего хоть и нашли 2 (!) кариеса - лечить не стали, порекомендовали серебро.Ходили 3 раза, каждый раз, как на праздник).
Не крутились, не плакали, все выполняли.
Мы - довольны!
Старый 11-11-2008, 14:04
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1099
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Мы ходили в бесплатную районную поликлинику в Московском районе, за один раз залечили кариес двух зубов без наркоза. Все отлично, быстро и бесплатно. Врачи хорошие никаких нареканий. Знакомые тоже все в бесплатную ходят.
Старый 11-11-2008, 15:58     #1100
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Мы ходили в бесплатную районную поликлинику в Московском районе, за один раз залечили кариес двух зубов без наркоза. Все отлично, быстро и бесплатно. Врачи хорошие никаких нареканий. Знакомые тоже все в бесплатную ходят.
Это на Измайловском?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.