Реакция на прививку! Срочно подскажите, что делать! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:50     #51
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nunke85 Посмотреть сообщение
сегодня в 13,30 сделали нам АКДС И полиомелит(на дому делали), вот сижу жду. мне сказали если температура будет , сбивать ее свечками эффералган и т.д и т.п. А мне интересно после этой прививки бывает что температура не поднимаеться и вообще все проходит без последствий или обязательно будет какая то реакция???
Да,бывает
Нам 11,5 мес и все прививки,что были до 1 года,нам делали-последствий не было(мы делали в 21 веке,точнее на дому,все импортные)!!!
ТТТ,чтобы и дальше так было!
Всем удачи
Пысы:доктор,спасибо за Ваши комментерии,я со всем согласна(точнее,я все такие же сведения имею,даже не поспорить,хотя я не врач,а молодая мама....)
Старый 07-11-2008, 21:22     #52
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


[quote=БеллаДонна;17737246]Как это давно? Вам насколько я помню лет 30 с небольшим,или Вы тольок институт и все? А дальше уже не надо?
Вы во всем только подвох и негатив видите,все врачи читая Вас видятся идиотами,только Вы все знаете,а остальные так... Вот уже оказывается и врачи то у нас разные потому лишь чтоб кафедры себя оправдывали


Ого,такой непререкаемый авторитет?[/QU

БеллаДонна! С вами реально весело!! !
Старый 07-11-2008, 22:25     #53
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


[quote=Козюлька;17754102]
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Как это давно? Вам насколько я помню лет 30 с небольшим,или Вы тольок институт и все? А дальше уже не надо?
Вы во всем только подвох и негатив видите,все врачи читая Вас видятся идиотами,только Вы все знаете,а остальные так... Вот уже оказывается и врачи то у нас разные потому лишь чтоб кафедры себя оправдывали


Ого,такой непререкаемый авторитет?[/QU

БеллаДонна! С вами реально весело!! !
Знаете как в фильме живе ттакой парень,ему там говорят :ой пашка веселый ты....а он: шшшто ты хороший фильм кстати
Старый 08-11-2008, 14:11     #54
мамаАнна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 64
мамаАнна отсутствует


[quote=БеллаДонна;17737246]Как это давно? Вам насколько я помню лет 30 с небольшим,или Вы тольок институт и все? А дальше уже не надо?
Вы во всем только подвох и негатив видите,все врачи читая Вас видятся идиотами,только Вы все знаете,а остальные так... Вот уже оказывается и врачи то у нас разные потому лишь чтоб кафедры себя оправдывали
Поддерживаю! Каждый раз натыкаясь на сообщения Натальи Рашидовны, удивляюсь как можно выставлять собственое мнение как единственно верное, а всех прочих врачей - дураками!?! Кроме того, частые сообщения в разделе "Особых детей" носят скорее агрессивно-негативный характер, нежели доброжелательно-поддерживающий (чего так не хватает мамам особых деток). Мое личное мнение: если Бог уберег , и собственные дети появлялись на свет без каких-либо особых осложнений, то следует проявить уважение к мамам , которые прошли этот кошмар и продолжают бороться за своих деток, а не кичиться своими "знаниями в различных областях".

Сильно извеняюсь перед автором за отклонение от темы. Накипело!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.