КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 11:43     #1391
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
мало времени значит прошло.
Девочки, я кажется отболела БМ. На меня стали смотреть мужчины, говорить комплименты, на сайте знакмств дела продвигаются, даже увлеклась немного одним МЧ. И.... боль отступила, мне стало тааак хорошо и спокойно, а внутри такое состояние легкой влюбленности в себя, в деток, во весь мир! Как в юности было, давным давно....Вчера БМ приезжал к детям, смотрю и ничего не чувствую, отболело.....
Я бы очень на встречу хотела, жаль не получается. У меня здесь все подруги замужние или
неподъемные вечером из дома, сходить не с кем потусить
ну когда же со мной все это произойдет, когда я смогу смотреть спокойно на него, и ничего не чувствовать, так больно, как вспомню все что было, у вас другое - вам ваш не изменял, не предавал (ТТТ)
А встретиться нам все-таки надо обязательно!!!
Старый 08-11-2008, 12:52     #1392
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
ну когда же со мной все это произойдет, когда я смогу смотреть спокойно на него, и ничего не чувствовать, так больно, как вспомню все что было, у вас другое - вам ваш не изменял, не предавал (ТТТ)
А встретиться нам все-таки надо обязательно!!!
а мой и изменял и предавал.
и прошёл всего меясц..а мне уже хОРОШО!.чегои вам желаю.
правильно,девочки,писали..когда нет любви,то легкл отпустить.
А любовь проходит,как только БМ переступает грань,соданную искоючительно Вами..для кого-то это измена..для кого-то когда руку поднял..у кого что...
Старый 08-11-2008, 13:33     #1393
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
а мой и изменял и предавал.
и прошёл всего меясц..а мне уже хОРОШО!.чегои вам желаю.
правильно,девочки,писали..когда нет любви,то легкл отпустить.
А любовь проходит,как только БМ переступает грань,соданную искоючительно Вами..для кого-то это измена..для кого-то когда руку поднял..у кого что...
А мне все равно больно хоть вроде уже и отпустило, больно за то что я думала что у нас семья, а как оказалось по его мнению, что нет. И за потраченное время на этого человека, за это тоже больно.
Старый 08-11-2008, 13:52     #1394
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Жизнь штука интересная. Вот мой БМ так рвался к свободе, а в результате получила ее я, и наслаждаюсь теперь на полную катушку!
Ничего себе, у меня такая же ситуация,и я так ему благодарна,раньше думала, что развод-это что-то страшное и нереальное, а теперь просто летаю и глаза горят,хотя все суды и дележки еще впереди...
Старый 08-11-2008, 14:13     #1395
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Всем весело было, а мне рыдать хотелось, пыталась выдавливать из себя улыбку, а как взгляд поймаю в зеркале свой, ужасаюсь, глаза как у побитой собаки
Вот и я так, вроде накрашусь, оденусь, улыбку на моську нацеплю, а подруги говорят - у тебя глаза выдают твоё состояние, глаза не улыбаются, потухли они...

Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Да и детские слезы как простить, и из памяти не стереть, как ребенок отцу в ноги кидался, и кричал папа не уходи.
О!!! вот только за ребёнка, за его слёзы гнать поганой метлой такого кАзла нужно...Почему должен малыш страдать из-за какой-то слабости и прихоти взрослого мужика??? Как таких папаш земля носит?????

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Девочки, я кажется отболела БМ.. И.... боль отступила, мне стало тааак хорошо и спокойно, а внутри такое состояние легкой влюбленности в себя, в деток, во весь мир! Как в юности было, давным давно....
Ну вот и замечательно!!!! Так рада за тебя!!!!! Молодчинка!!! Теперь заряжай нас своим оптимизмом!!!!!!

А на депиляцию всё-таки схожу....как смелости наберусь. Очень уж хочется быть везде красивой
Старый 08-11-2008, 19:47
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1396
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Я сегодня так себя баловала! Сходила первый раз за 3 месяца в тренажерный зал (ловила на себе мужские взгляды), потом дома ванну с розовой солью приняла, масочку сделала (тоже не помню когда уже последний раз в ванной расслаблялась). Сегодня вечером идем с подружкой тоже разведенной в ночной клуб наш местный деревенский Завтра иду в кино с МЧ (если не сорвется свидание, ттт)! Как хорошо то! И не думаю, что он там сидит (муж) дома и дуется, что я его кинула. Хотя я одна при муже в клуб не ходила....
Старый 08-11-2008, 20:03
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1397
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Для себя любимой надо подтягивать остатки былой роскоши!!!!! Себя надо любить!!!!!)))))))))))
Старый 08-11-2008, 20:16     #1398
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Для себя любимой надо подтягивать остатки былой роскоши!!!!! Себя надо любить!!!!!)))))))))))
С этим проблема теперь.
Но вот, что напрочь теперь отсутствующий бюст путем непомерных усилий стал едва заметен, надо, наверное, себя поздравить .
Старый 08-11-2008, 20:23
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1399
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


А у меня новый этап начался девочки - я теперь с тихой грустью и ностальгией вспоминаю нашу юность - так знаете без боли, а с тихой радостью - всетаки перавя любовь. Вот сейчас посмотрела "Вам и не снилось" почти про нас кино, да все было когда-то вот так же светло и искренне. Мне не больно - это совсем другое т-и просто тот мой любимый Митька инынешний БМ - это совершенно разные люди. И если БМ у меня теперь вообще не вызывает во мне никаких эмоций, то это совсем не значит, что я не могу с теплотой вспоминать годы нашей юности и нашей любви. Вот такие интересные метаморфозы происходят с нами!
Старый 08-11-2008, 20:35     #1400
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А у меня новый этап начался девочки - я теперь с тихой грустью и ностальгией вспоминаю нашу юность - так знаете без боли, а с тихой радостью - всетаки перавя любовь. Вот сейчас посмотрела "Вам и не снилось" почти про нас кино, да все было когда-то вот так же светло и искренне. Мне не больно - это совсем другое т-и просто тот мой любимый Митька инынешний БМ - это совершенно разные люди. И если БМ у меня теперь вообще не вызывает во мне никаких эмоций, то это совсем не значит, что я не могу с теплотой вспоминать годы нашей юности и нашей любви. Вот такие интересные метаморфозы происходят с нами!

Все правильно. Не жалей о том, что это прошло, порадуйся тому, что это было (с) (цитату могла наврать, но смысл ясен)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.