Как мою дочь "забыли" в Мадриде. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 23:54     #151
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Еще с чемоданом непонятно. Значит, они прошли регистрацию. И значит их должны были уже службы аэропорта вовсю разыскивать. Так как подобное недопустимо. А если это террорисы бомбу в багаж сдали? А сами не летят? На этот счет в аэропорту особые инструкции. Носом землю рыть будут, но найдут. Да и в салоне д.б. сто раз пассажиров и з-за этого пересчитать и привлечь этим внимание.
Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
что-то странное. Ну хорошо - сопровождающие стали отмечать, А остальные 10 детей что не заметили пропавших???
В любом случае - сначала дождаться дочку, потом с хорошим адвокатом встречаться
вот и мне не ясныэти 2 вопроса. Если прошли регистрацию, а пассажиров в салоне нет, то самолёт не взлетит!!!
и одноклассники тоже должны были заметить отсутствие друзей (врагов, не важно).
Старый 08-11-2008, 00:00
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #152
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Во-первых, ваши дочка и ее товарищ - молодцы, - молодцы, что нашли консульство, молодцы, что язык, наверно, как-никак знают, молодцы, что позвонили вам.

На внутренних рейсах Мадрид-Барселона нет таких строгих правил как на международных перевозках.

Конечно, забыть детей - это аут, но это даже не самое страшно.
Самое, конечно, отвратительно, что учителя не остались ждать детей. Мадрид-Барселона, наверное, летают каждые 2 часа? Нет?
Нужно было учителя звонить в турфирму и просить либо задержать рейс в Хельсинки, либо вылетать в Мадрид.

И, главное учителя должны были сделать, - немедленно сообщить родителям, - это единственное, в чем реально можно обвинить учителей.

Про суд - я не знаю, что бы я делала - если ребенку 16 лет - это 10 класс. Если дочка любит школу и довольна всем, то я бы особо на суд напирать не стала. Но, конечно, что-то нужно сдалать, но, что я не знаю
Старый 08-11-2008, 00:05
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #153
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Просто в голове не укладывается - как никто из детей не заметил пропажи? Ну не могли-же они все быть в неадеквате, даже если и отмечали... Странная и дикая истоия . Просто невероятная.
Автор, удачи Вам и благополучного возвращения дочки домой! Напишите, как всё прошло и какие аргументы нашли преподаватели для оправдания своего преступного поведения!
Старый 08-11-2008, 00:09
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #154
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


У нас 11 класс - выпускной. Причем очень специфический - нам в другую школу нельзя сейчас переходить иначе поступить шансов совсем мало будет)). Я пока не строю никаких планов кровавой мести, очень хочу завтра послушать директора и классрука.
тут вдруг вспомнила удивительную вещь! Я ведь именно с этим чемоданом (который сейчас у дочки там пропал) летала в Испанию несколько лет назад, и мой чемодан потеряли на внутреннем перелете именно в Мадриде! Наверное это судьба...чемодан хотел остаться в Испании, тогда я его отыскала и вот он выждал и сделал вторую попытку)).
Мда..чего только не вспомнишь после коньяка.
Старый 08-11-2008, 00:10     #155
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Лично Вам я ничего не собираюсь объяснять. Ваши слова процитировала, чтобы не дописывать " по мнению преподавателей, того не может произойти". Если Ваши слова нельзя использовать для цитаты( с указанием автора), то укажите это в подписи, пожалуйста.
И, это...реакция у Вас какая-то странная. В Вашем педагогическом стаже никто не сомневается и учить Вас никто не собирается
Ваши указания безусловно приму к сведению. Спасибо Вам за них, а так же за Вашу веру и безумное доверие лично ко мне. Что не сделаешь ради того,что бы Вы пользуясь моим сообщением, вырывая слова из контекста, ленясь дописывать, сражали нас тут своими мыслями...
Старый 08-11-2008, 00:12
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #156
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ну чемодан если на нем есть бирка можно найти и вернуть в Питер.Вы в авиакомпанию позвоните.
Нам вот вообще одну сумку не зарегистрировали в Италии,но в багаж приняли.Так и не нашлась
Отпишитесь потом о реакции учителей.
Я как часто ездившая(правда не с классом) не припомню чтойто ситуации,чтобы у нас из 40 девочек ктонить где-нить был забыт...нас постоянно пересчитывали.Хотя у нас был неоспоримый плюс-групповая виза
Старый 08-11-2008, 00:12     #157
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Про суд - я не знаю, что бы я делала - если ребенку 16 лет - это 10 класс. Если дочка любит школу и довольна всем, то я бы особо на суд напирать не стала. Но, конечно, что-то нужно сдалать, но, что я не знаю
Мне кажется Что конфликт тут не избежен в любом случае. Лучше уж это дело не "заминать" а дать ему более широкую огласку и соответствующее разбирательство. т.к
1) Попустительство рождает еще более серьезные нарушения, неизвестно чем кончится следующая поездка с такими сопровождающими...если дело замнется другие родители будучи не вкурсе произошетшего могут отправить своих детей с ними.
2) Закрытый конфликт более повредит учебе в данной школе.
Все ИМХО конечно.
Старый 08-11-2008, 00:13
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #158
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Девушки не ссорьтесь)). Спасибо всем принявшим участие в судьбе моей неразумной дочери)). Надеюсь завтра к вечеру ее увидеть лично.
Старый 08-11-2008, 00:13
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #159
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Автор, а сколько примерно лет учителям, сопровождающим детей?
Старый 08-11-2008, 00:14     #160
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Очень странно.что они вам не сообщили о ЧП.Сочувствую...А где дочка сейчас?Какая-то определенность есть уже в ее перелетах?
И присоединяюсь к совету поехать встретить группу.Коньяк- не помеха.можно такси вызвать.Удачного завершения вам и вашей девочке.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.