Помогите советом, плиз!!!! (Как восстановить семью) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 13:26     #71
загряя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
загряя отсутствует


Все началось, как и у многих. Он изменил-мой муж мне изменил! Может было бы верно подать на развод, но я слишком сильно его люблю...И я пошла к знахарке Николаевой Вере Александровне ( если кому интересно, в интернете можете найти ее сайт). Да, пришлось в какой то мере пересилить себя, обратиться, когда внутри не веришь в результат-а ведь идешь- идешь от отчаяния, от безвыходности положения. И я пошла. И жизнь в семье и правда изменилась- все поменялась, он стал таким ,каким был когда мы познакомились-и знаете о чем я думаю? Она помогла...это видно,но внутри мне кажется, что все просто наладилось, просто все вернулось на круги своя. Кто еще обращался?Что вы чувствовали?
Старый 07-11-2008, 13:46     #72
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Автор, я сама бывала в многомесячных ситуациях метания. Мой опыт - если что-то не удается решить сейчас, я подумаю об этом завтра. А сегодня у меня и так полно забот.

Вот ими и занимайтесь. А выяснять кто прав - кто неправ бесполезно... Нет критериев однозначных. Есть только одно - Вы и Ваши дети должны быть счастливы и здоровы. Если муж уходит - надо отпускать его. Как бы больно ни было. Как только отпустите - сразу в жизнь вернется и радость, и веселье. Постарайтесь не быть в зависимости от присутствия мужа в своей жизни.
Старый 07-11-2008, 14:01     #73
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


вот глупость-то. Простите, но слова "я его так люблю!" вызывают у меня икоту. А он молодец - ни нам, ни вам.
Забудьте его раз и навсегда.
А если никак, любофф - тогда поделите его с той женщиной и будет всем щастье!
И мозги включить нужно. И гордость и самоуважение.
Старый 07-11-2008, 15:27     #74
Терракота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: на севере
Сообщения: 69
Терракота отсутствует


ничего не понимаю...постоянно одни и те же темы..."муж изменил...как вернуть? ведь я его люблю".
СЕБЯ ЛЮБИТЕ!!!
а мужа НАФИГ (читай не цензурно)
Старый 07-11-2008, 23:50     #75
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


QUOTE]Автор! Это просто ясли-сад...
Неужели непонятно, что ваш сюпруг так и будет бегать туда-сюда????
Никакой семьи у вас с ним никогда не будет. И с той дамой у него тоже ничего не будет, разве что она этакий конь с яйцами и совершенно поработит его кАзлиную и кобелиную волю, в чем я сильно сомневаюсь. Зачем ему заводить любовницу - коня с яйцами, а потом еще и бегать от нее к вам в сауну?[/quote]
ППКС!!!!
Старый 08-11-2008, 00:08     #76
leilo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 173
leilo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lodochka Посмотреть сообщение
Автор, я сама бывала в многомесячных ситуациях метания. Мой опыт - если что-то не удается решить сейчас, я подумаю об этом завтра. А сегодня у меня и так полно забот.

Вот ими и занимайтесь. А выяснять кто прав - кто неправ бесполезно... Нет критериев однозначных. Есть только одно - Вы и Ваши дети должны быть счастливы и здоровы. Если муж уходит - надо отпускать его. Как бы больно ни было. Как только отпустите - сразу в жизнь вернется и радость, и веселье. Постарайтесь не быть в зависимости от присутствия мужа в своей жизни.
Вот сейчас всем этим и занимаюсь, хочу закончить высшее образование, с ним не общаемся и так легче, конечно иногда( вру оч. часто) по вечерам накатыват мысли, рисуются перед глазами картинки, как он живет там, как нянчится со своим новорожденным сыном, как заботится о нем...просто становится обидно и противно от того, почему мои дети лишены всего этого, чем они хуже?? Но это так..риторический вопрос
Старый 08-11-2008, 00:15     #77
leilo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 173
leilo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
вот глупость-то. Простите, но слова "я его так люблю!" вызывают у меня икоту. А он молодец - ни нам, ни вам.
Забудьте его раз и навсегда.
А если никак, любофф - тогда поделите его с той женщиной и будет всем щастье!
И мозги включить нужно. И гордость и самоуважение.
Знаете, я по жизни человек не слабый и когда-то давно, когда с мужем было все идеально, а подруги рассказывали про такие истории, тоже крутила пальцем у виска и говорила: " Да, ну бред!! Сколько можно унижаться? Где гордость? Я бы никогда не стала так... и т.д" , но когда это случилось со мной...эээ..трудно объяснить почему повела себя так, наверное когда ломают сильного человека-подняться потом гораздо сложнее, слишком много мыслей, переоценки ценностей, самоистязания, голова пухнет...я знаю, что справлюсь со всем этим, но просто в данный период жизни с 2-мя детьми, без работы, без поддержки близкого и любимого человека просто по-человечески тяжело, воти все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.