Как мою дочь "забыли" в Мадриде. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 22:18     #91
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я в таком шоке, что даже не верится что это происходит на самом деле. ущипните меня
+1
Старый 07-11-2008, 22:18     #92
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Хорошо хоть 16 лет, а не 10. УжОс.
Автор, удачи.
Слов нет..КАК такое может быть!!!! КАК можно вылететь оставив детей...Какое счастье, что они никуда не потерялись..А если бы они позвонить не смогли или вообще исчезли.Дети ОДНИ, без взрослых, в чужой стране.
В РОНО,Ю в суд..
а номер школы еще не озвучивали? Я пока не весь топик прочитала
Старый 07-11-2008, 22:19     #93
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
О! Только что дочка позвонила (пока еще из Мадрида. Расспросила ее еще раз. оказывается регистрацию они прошли! но всей группой в целом, а не каждый индивидуально. как это - не понимаю пока)). багаж сдали и сели ждать приглашения на посадку. дочка с тем парнем сидели В ТОМ ЖЕ ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ!!!, но на два ряда дальше остальных. Вообщем они уснули, а когда проснулись в 7 утра - их самолет улетел уже...без них. Вот как такое может быть???
в зале дожидались нескольких рейсов и было много народу.про групповые прохождения регистраций не слышала, но думаю девочка просто неправильно сейчас говорит.обычно по залу ожидания ходят и выкликают тех, кого нет на борту.если никого не находят, то начинают искать бесхозный багаж и выкидывают его.это занимает много времени.странная история для аэропорта.
Старый 07-11-2008, 22:22
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #94
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Да мне и самой не верится в это)). но блин факт налицо - мой ребенок до сих пор в Мадриде со своим товарищем по несчастию)). А остальная группа должна приехать к утру в Питер. Затихарить уже не удасться)) - турфирме тоже пришлось потратить денег на организацию отъезда опоздавших и они жаждут получить свои деньги с виновных)). Жалко, что встреча с разбором назначена турфирмой на завтрашний вечер - моя дочка еще не успеет вернуться из Москвы. Думаю, надо перенести эту встречу на послезавтра.
Старый 07-11-2008, 22:24
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #95
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Слушайте, но после первого перелета уж всяко они должны были обнаружить пропажу. Хочется верить, что хотя бы там они оставили одного из взрослых, чтоб выяснял, где дети. Иначе, это все за гранью вообще
Старый 07-11-2008, 22:29     #96
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Слушайте, но после первого перелета уж всяко они должны были обнаружить пропажу. Хочется верить, что хотя бы там они оставили одного из взрослых, чтоб выяснял, где дети. Иначе, это все за гранью вообще
Первый перелет очень короткий - Мадрид-Барселона (примерно как Питер-Москва). уж не знаю чтои думать - может "взрослые сопровождающие" отмечали возвращение домой уже вовсю? Но как то странно все же. А заметили что детей "не хватает" при регистрации на следующий рейс Барселона-Хельсинки. Но никто не остался, все взрослые опять улетели, правда позвонили в турфирму!.
Старый 07-11-2008, 22:30
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #97
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


А если честно, то безобразно ведут себя руководители группы, если б со мной случился такой промах, я бы уже любыми путями добиралась обратно в Мадрид за потерявшимися детьми.
Старый 07-11-2008, 22:31
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #98
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


У меня от ужаса руки похолодели...
ЗЫ Ваша дочь теперь должна окончить эту школу с золотой медалью, в виде компенсации.
Старый 07-11-2008, 22:32
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #99
anka28
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 136
anka28 отсутствует


никуда завтра не надо Вам идти, дожидайтесь приезда ребенка, а на встречу пусть идут директор и кл.руководитель, насколько я понимаю, Вы писали на них доверенность и они несут полную ответственность за жизнь и здоровье Вашего ребенка, а также за всю эту поездку. Раз они придумали такой для себя отдых и едут вместо сопровождающего , то пусть несут полную ответственность. А Вам встречаться нужно только с директором и кл.руководителем , лучше у автобуса, в котором нет Вашей девочки. ( Ух.......................я бы..............)
Старый 07-11-2008, 22:33     #100
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А если честно, то безобразно ведут себя руководители группы, если б со мной случился такой промах, я бы уже любыми путями добиралась обратно в Мадрид за потерявшимися детьми.
+1 вот я о том же
если "забыли" при посадке на один рейс - можно исхитрится и найти им какое-то оправдание, а вот полететь дальше, зная, что дети остались одни, этого мне не понять


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.