♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:28     #661
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Lema: Маша, ходим с 1 сентября (2,8), сейчас 2,10...адаптация прошла успешно...в общей сложности 3 больничных по 1 неделе..
Старый 07-11-2008, 20:53     #662
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


С табличкой - отличная идея!
Кумико, Степан, пошел в 2 года, один больничный 3 недели, второй - пошла третья...

Сегодня взяли кровь из вены на мононуклеоз. Мой обычно некапризный и терпеливый деть так плакал.... первый раз в жизни до истерики
Старый 07-11-2008, 21:07     #663
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


ой, девочки меня трясет всю сейчас..звонила коллега по работе, предлагает выйти сейчас, вакансия свободная, работать буду вместе с ней в проекте...она человек очень приятный, я бы очень хотела.
буду в понедельник звонить в офис, СТРАШНО!!!!!
Старый 07-11-2008, 21:10
ответ для Lema на сообщение "ой, девочки меня трясет всю..."
    #664
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
ой, девочки меня трясет всю сейчас..звонила коллега по работе, предлагает выйти сейчас, вакансия свободная, работать буду вместе с ней в проекте...она человек очень приятный, я бы очень хотела.
буду в понедельник звонить в офис, СТРАШНО!!!!!
поздравляю !!!
А чего страшно?
Старый 07-11-2008, 21:17
ответ для Lema на сообщение "ой, девочки меня трясет всю..."
    #665
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
ой, девочки меня трясет всю сейчас..звонила коллега по работе, предлагает выйти сейчас, вакансия свободная, работать буду вместе с ней в проекте...она человек очень приятный, я бы очень хотела.
буду в понедельник звонить в офис, СТРАШНО!!!!!
завидую! Вот бы мне так, а то никак не получается
Не бояться!!!!!! Все будет отлично!
Старый 07-11-2008, 21:26     #666
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Ну так это ведь здорово!!! я уже мЯчтаю о работе Тока пока не светит с такими болячками.
так-с табличку сделала,всех внесла, сейчас мне модератор объясняет,как ее вставить. Добавляйтесь,кого еще не было
Старый 07-11-2008, 21:39
ответ для Lema на сообщение "ой, девочки меня трясет всю..."
    #667
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
ой, девочки меня трясет всю сейчас..звонила коллега по работе, предлагает выйти сейчас, вакансия свободная, работать буду вместе с ней в проекте...она человек очень приятный, я бы очень хотела.
буду в понедельник звонить в офис, СТРАШНО!!!!!
Вот здорово! Не бойтесь, пора уже нам всем потихоньку привыкать к мысли о работе
Старый 07-11-2008, 21:41     #668
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Сделала цветную красоту,но пока только такой вариант вставляется

Код:
Ник    Имя малыша     Ходит в сад с    Адаптация                         Кол-во больничных
 
Pepperoni    Егор    С 25го авг.,2г.    Прошла хорошо                                            Ни одного 
Иришечка    Лиза    Ходит с 2,6, сейчас- 2,8гДолгая тяжелая.                          3 ий уже
Тишустик    Дима    С 27 сент., 2,1г.    За неделю привык.                                 3 ий уже
kket                
mamaSveta                
Соломатиа    Оля    С 2 лет, сейчас 2,2г.    Быстро и легко                             2 шт.
Каштанчик     Матвей  С 2 лет, сейчас 2,2г. потихоньку                                    2 шт          
Tatuska    Саша    Ходит с 2,3, сейчас-2,5г    Удовлетворительно                     1 шт.
spiderfree    Женя    Ходит с 2,3, сейчас- 2,5г.Адаптация хор.                          3 шт.
camel    Настя    Ходит с 2,1, сейчас- 2,2г.Хор.                                                    Ни одного
Малиносик    Коля    Ходит с 1,5г, сейчас 1,7г.Ходил плохо,адапт.месяц.       1 шт.
Маркси                
Маленький 
монстрик    Ксения    Сейчас 2,9г    Продолжается до сих пор                          3 шт
MariKrist    Кристина    Ходит с 1,10,сейчас- 2г.                                                   1 шт
Lema    Маша    Ходит с 2,8, сейчас-2,10 Прошла успешно                                 3 шт
Кумико    Степан    Ходит с 2 лет                                                                          2 шт
Старый 07-11-2008, 21:48     #669
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
ой, девочки меня трясет всю сейчас..звонила коллега по работе, предлагает выйти сейчас, вакансия свободная, работать буду вместе с ней в проекте...она человек очень приятный, я бы очень хотела.
буду в понедельник звонить в офис, СТРАШНО!!!!!
удачи.Ни пуха ни пера

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Сделала цветную красоту,но пока только такой вариант вставляется

Код:
Ник	Имя малыша	 Ходит в сад с	Адаптация	                     Кол-во больничных

Pepperoni	Егор	С 25го авг.,2г.	Прошла хорошо	               Ни одного 
Иришечка	Лиза	Ходит с 2,6, сейчас- 2,8гДолгая тяжелая.	                 3 ий уже
Тишустик	Дима	С 27 сент., 2,1г.	За неделю привык.	                 3 ий уже
kket				
mamaSveta				
Соломатиа	Оля	С 2 лет, сейчас 2,2г.	Быстро и легко	                      2 шт.
Каштанчик				
Tatushka	Саша	Ходит с 2,3, сейчас-2,5г	Удовлетворительно	                      1 шт.
spiderfree	Женя	Ходит с 2,3, сейчас- 2,5г.Адаптация хор.	                      3 шт.
camel	Настя	Ходит с 2,1, сейчас- 2,2г.Хор.	                                       Ни одного
Малиносик	Коля	Ходит с 1,5г, сейчас 1,7г.Ходил плохо,адапт.месяц.                  1 шт.
Маркси				
Маленький 
монстрик	Ксения	Сейчас 2,9г	Продолжается до сих пор                                          3 шт
MariKrist	Кристина	Ходит с 1,10,сейчас- 2г.		                                           1 шт
Lema	Маша	Ходит с 2,8, сейчас-2,10 Прошла успешно	                      3 шт
Кумико	Степан	Ходит с 2 лет		                                           2 шт
супер,только у нас можно адаптацию изменить на.... Долго,но результативно
Старый 07-11-2008, 21:53     #670
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


упс.
И у меня ник Tatuska , без H

С выходом на работу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.