~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 16:06     #3001
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, выздоравливай побыстрей!!!!!
Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташенька, а ты давай, поправляйся!!!
Правда, я тоже подпростыла... Но вот стараюсь срочно восстанавливаться
Спасибо, девочки, я несерьзно, так, простыла.
Машик, ты давай лечись!!!
Старый 07-11-2008, 16:07
ответ для Ushki на сообщение "Всем привет. А я дома сижу,..."
    #3002
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Всем привет.
А я дома сижу, приболела.
Маш, фотки обалденные!!!! Правда, не все удалось посмотреть, но еще есть время.
Натуленька, поправляйся, больше лежи, пей витаминчики@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-11-2008, 16:11     #3003
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Пигина считается спец именно по миомам и т.п. образованиям, меня к ней тоже отправляли неск. лет назад посмотреть мою миому.
Она мне очень понравилась по-человески, но миому мою не увидела (не захотела видеть?), хотя все-все другие десятки узи ее запросто подтверждали. Она сказала, что у меня скоро овуляция, шоб я в церковь сходила все будет в порядке, вот.
Так что у меня с ней не сложилось, но тебе желаю огромной удачи @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


В Е С Е Л О ...... теперь я совсем боюсь
Старый 07-11-2008, 16:13     #3004
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Оля, рада, что прием удался, что наметился план действий и главное - что обнадежили на самостоятельную Б
меня уже многие обнадеживали...и толку никакого!
Старый 07-11-2008, 16:13
ответ для roigam на сообщение "В Е С Е Л О ...... теперь я совсем..."
    #3005
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
В Е С Е Л О ...... теперь я совсем боюсь
Оля тебе на среду, чтобы все сложилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И поправляейся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-11-2008, 16:37
ответ для LadyInRed на сообщение "Оля тебе на среду, чтобы все..."
    #3006
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Оля тебе на среду, чтобы все сложилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И поправляейся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое.....
Старый 07-11-2008, 16:39     #3007
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Даже на разведку не сходила...

Вы передумали насчет ВРМ или передумали в эту клинику, к этому врачу?

Или просто решили отложить на потом....?

Сложно сказать. Как-то несколько моментов вместе сложилось...
Ну, во-первых, перманентно ухудшающееся отношение народных масс к Аве в последнее время не могло не подействовать. Твой отчет тоже сыграл роль - я об этом писала. Во-вторых, они мне вчера не позвонили. Я записывалась к ним 4 с половиной месяца назад - это срок. За это время я вполне могла самостоятельно забеременеть, или передумать, или вообще умереть. Ну, согласитесь. Поэтому как-то странно, что они не отзвонились и не проконтролировали, в силе ли еще мое намерение попасть к ним на прием. Хотя, конечно, понятно, что, скорее всего, это все отговорки и не может служить таким прямо уж серьезным препятствием, если поставлена твердая цель. К тому же, их можно оправдать тем, что у них шел ремонт в основном здании и открывался филиал на Гагарина (куда я и должна была идти), - плохая организация пока еще, закрутились, что-то где-то не срослось, все бывает. Но ситуация, видимо, наложилась на мое никакое больное и слезливое состояние в связи с М. и остаточным ПМС , и я восприняла это как личное оскорбление - ах, меня забыли и потеряли??? В общем, после дня тревожного ожидания вчера вечером я все же полезла на их сайт, чтобы найти телефон и позвонить туда самой. И случайно наткнулась на расценки (я не знала, что стоимость первичного приема указана на сайте, собиралась спросить об этом по телефону). Когда я назвала мужу цену в 4000 р. за прием, он подавился обедом. Это я не к тому, что мы из-за денег передумали, - нет. Я, естественно, предполагала, что это недешевое удовольствие, и не могу сказать, что цифра меня напугала... Просто именно с этого разговор начался. Стали как-то рассуждать с мужем... Меня-то эмоции захлестывают, а он достаточно трезво так эти эмоции нивелировал своими логическими доводами. В общем, на вопрос мужа о цели похода туда сейчас я не смогла ответить четко и конкретно. Ведь что они могут нам предложить? Сдать очередную СГ мужу у них в клинике и в протокол? Вариантов-то мало. Ну, разве что вариант - ЭКО или инсеминация (если помните, докторица моя выступала именно за ИИ, а мне эта идея не оч нравилась, и поэтому я хотела поинтересоваться мнением репродуктолога на этот счет). Только представила я, что Чежина посоветует мне ИИ, и поняла, что мое отношение к этой процедуре как к бесполезной трате денег (именно в нашем случае, а не вообще) вряд ли изменится. И дальше? Что нового они могут мне сказать, кроме как "надо пробовать - вдруг получится"? Может, я чего-то не понимаю; может, меня откровение какое-то там ждало? Думаю, что нет. А пробовать сейчас мы банально не готовы. Финансово. Про моральную сторону дела я еще даже и не думала. И даже думать боюсь, уже чувствую, что тут еще кучка "но" вылезет. Так что лучше уж о финансах подумаю - это проще. Ну, нет у нас свободных 100 тысяч. А если даже каким-то чудом они появятся через год-другой, то каков смысл первичного приема сейчас? Мужу (да и себе самой) я не смогла ответить на этот вопрос. Да, и тут же память услужливо подсунула воспоминание, что изначально-то инициатива записи в Аву была не моя... Я тогда как раз приехала из Новгорода, хорошенько вздрюченная и накрученная нервным разговором с родственничками на эту тему (вернее, с одной родственницей - с тетей , все остальные у меня почему-то более спокойные, лояльные и понимающие ; эта же - просто мрак какой-то ), и именно под влиянием этого позвонила и записалась, а не потому, что сама была полностью готова.

Насчет того, что мы решили, не могу сказать ни-че-го. Ни фига не решили. Не решается. Очень хочется взять голову в руки и как следует потрясти, чтобы из нее, как монетки из разбитой копилки, вытряхнулись и укатились подальше миллионы мелких мыслишек, которые там все роятся-роятся и никак не выстроятся стройными рядами и не приведут уже хоть к какому-нибудь одному, но твердому решению...
Старый 07-11-2008, 17:00     #3008
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Всем привет.
А я дома сижу, приболела.
Маш, фотки обалденные!!!! Правда, не все удалось посмотреть, но еще есть время.
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, я несерьзно, так, простыла.
Машик, ты давай лечись!!!
Поправляйся!!!
Девочки, отчитываюсь: отругал меня мой "дохтур" по полной!!!
Не там я анализы сдавала... и УЗИ, которые я в клинике Медведь делала, нифига не информативные... и врач, которая их делала, фоликул от кисты отличить не может... А такой безграмотности, с какой она описывала мои внутренние органы, он типа уже давно не встречал
В общем, кучу денег в песок и этот цикл в пролете: ни беременности, ни результатов исследований...
Теперь в следующем цикле кровь ехать сдавать на Комсомола... Мониторинг овуляции - мотаться в ВМА... Если при всем при этом меня с работы не уволят, будет совсем здорово!!!
Старый 07-11-2008, 17:13     #3009
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение

А пробовать сейчас мы банально не готовы. Финансово. Про моральную сторону дела я еще даже и не думала. И даже думать боюсь, уже чувствую, что тут еще кучка "но" вылезет. Так что лучше уж о финансах подумаю - это проще. Ну, нет у нас свободных 100 тысяч. А если даже каким-то чудом они появятся через год-другой, то каков смысл первичного приема сейчас?
Насчет того, что мы решили, не могу сказать ни-че-го. Ни фига не решили. Не решается. Очень хочется взять голову в руки и как следует потрясти, чтобы из нее, как монетки из разбитой копилки, вытряхнулись и укатились подальше миллионы мелких мыслишек, которые там все роятся-роятся и никак не выстроятся стройными рядами и не приведут уже хоть к какому-нибудь одному, но твердому решению...
Алисочка!!! Как все это грустно... Уж если ты - наша "Светлячек-психологиня" - такие вещи думаешь... как тебе помочь?????
Но ведь у тебя есть твердое решение: "стать мамой"??? Может, действительно, надо небольшую паузу сделать? И за это время что-нить произойдет хорошенькое??? А?
Старый 07-11-2008, 17:15
ответ для roigam на сообщение "В Е С Е Л О ...... теперь я совсем..."
    #3010
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
В Е С Е Л О ...... теперь я совсем боюсь
да не хотела совсем я тебя пугать, что ты
да и вообще - вопрос - а чего ты боишься?
сходишь сама, посмотришь, узи зверь в принципе нестрашный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.