Пожалуйста посоветуйте хороший бассейн для деток в Выборгском, Калининском р-нах. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:23     #11
MamaMasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 92
MamaMasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekaterinamineeva Посмотреть сообщение
[А куда Вы теперь ходите в Приморском районе?мы просто тоже оттуда.
Спорт.клуб Олимпик на ул.Оптиков,но с этого года уже не я вожу(т.к. на работу пошла),а дедушка. Пошли туда из-за тренера. Ребенок занимается с тренером, дедушка следит на соседней дорожке,потом в баню идут.До 3-х лет сама с ним плескалась - толку мало в плане обучения плаванию.А за 2 месяца индивидуальных занятий уже есть результаты.Хотели в Лео,но не получилось,т.к. там с тренером только групповые занятия для деток постарше(нам 3,3).
Старый 07-11-2008, 12:50     #12
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Меня устраивает бассейн при 71 поликлинике. Группа 4-5-леток, обучение плаванию. За такую цену условия хорошие, имхо.
Старый 07-11-2008, 13:11     #13
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Мы ходим в бассейн при 76 поликлинике на Байкова.
Группа мама+ребенок
Нам очень нравится
На занятиях правда нет жесткого обучения типа "делай раз, делай два", все в свободном плавании. Но тренер есть, она может ответить на вопросы, посоветовать, что и как делать.
Хороший плюс - там есть сауна, чтобы погреться
Старый 07-11-2008, 13:13     #14
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


У меня подруга очень хвалит бассейн, который расположен в парке Лесотехнической, что за максидомом на гражданке, может быть кто-нибудь подскажет, их адрес, а то подруга не знает, обьясняет на пальцах, а я туплю, не понимаю
и не пересечься нам со Светкой никак таким образом, чтоб я с ней пешочком дошла
Старый 07-11-2008, 13:22     #15
pupuli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 118
pupuli отсутствует


Возможно Хлопина 8 корп. 3 . Мы туда ходим...4 дорожки, 25 метров...на одной дорожке детки, на остальных - остальные...Учат плавать с тренером....абонемент детский с сентября по конец января стоил 5200 руб.
Старый 07-11-2008, 13:26     #16
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Девочки, а скажите мне пожалуйста, кто водит деток в бассейны - какая t воды? собираюсь водить детей в тот же бассейн, кужда хожу сама, но вода у нас 26 градусов. вот и думаю ведь это холодно для детей?
Старый 07-11-2008, 14:48     #17
marishka2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Черная речка
Сообщения: 328
marishka2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
н
на пионерской ваще красота в банном комплексе лео-можно с тренером,можно самой с ребенком и мини бассеин и сауна и парилка.
Девочки а адрес поточнее укажите пож-та!
Старый 07-11-2008, 16:33     #18
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


Хочу добавить про бассейн "Биосвязь". Ребенку 2г9мес. Пришли еще в конце лета, поговорили лично с тренером-можно ли нам к ним вечером ходить (в группу без мамы с тренером).+еще друзья хотят ходить. Тренер сказала -конечно, у нас много таких маленьких ходит. записала на опред. время. Приходили Летом-ребенок в восторге, народу мало (4ребенка) и все ровесники +1год. Потом они закрылись на ремонт (меняли оборудование для очистки воды в бассейне). и в сентябре начался кошмар: в группе мин.-12человек и все кроме нас (2 ребенка) лет по 5-6-7. Постоянно приходят новые дети и все старше и старше (вплоть до школьников). На второе занятие в таком муровейнике (а сам бассейн совсем небольшой, а кол-во детей все увеличивается), ребенок вышел ледяной (оказалось она не плавала, а висела около бортика-боялась взрослых мальчишек прыгающих сбортика в воду). Зубами стучит,подбородок тресется. Тренер сказала-это нормально. Зубы стучат от шока, пусть привыкает.
Теперь мой ребенок даже слышать слово бассейн отказывается, сразу в плачь. Т.е туда мы больше не ходим. (деньги пропали)Ребенок старается здание обходить стороной.
Про саму организацию процеса (запись, оплата) я вообще помолчу.Постоянно все путают и забывают. И нехотят сделать отдельно группу для маленьких,хотя в каждой группе намешено и 6-7 лет и 3года. Сложилось впечатление, что главное--деньги любой ценой , и выжевет сильнейший.
теперь даже не знаю что делать,ведь когда пришли вэтот басейн ребенок уже умел плавать, а теперь...
Старый 07-11-2008, 18:20     #19
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
на выборгской в бассейне ска- очень классно. с мамой в малой чаше в теплой ионизированной воде.
на пионерской ваще красота в банном комплексе лео-можно с тренером,можно самой с ребенком и мини бассеин и сауна и парилка. на политехнической в нии жарэ салферова тоже есть бассеин, но со скольки с тренером не знаю точно.
на площ мужества в бассейне красный октябрь- с мамой можно, водичка очень теплая и ремонт недавно сделан.
на ул хлопина в центре плавания- новый красивый бассеин,с какого возраста с мамой можно не знаю
А это что? и где т очно находится?
Старый 07-11-2008, 23:06     #20
Kat
Ветеран
 
Профиль Kat
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 760
Kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
на пионерской ваще красота в банном комплексе лео-можно с тренером,можно самой с ребенком и мини бассеин и сауна и парилка.
Байконурская, 13, если не ошибаюсь
Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
на ул хлопина в центре плавания- новый красивый бассеин,с какого возраста с мамой можно не знаю
мы давно узнавали, но тогда сказали, что у них все только глубокое для школьников.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.