у мужа есть другая... - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 16:08     #421
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
а есть разница?женщине дорожемуж будет,чем племянница с 2мя детьми...понимать надо
расскажу что у тети.....она не может иметь детей....жили с мужем 5 лет....муж хотел ребенка,она ему предлагала с детдома взять....он отказался....в общем на стороне у него появился реб. вчера родился....и хочет развода,сказал ей что уходит навсегда и чтоб она разводом занялась.....если хочет....но жить он с ней не хочет....хочет быть с малышом своим и новой девушкой......
Старый 07-11-2008, 16:14     #422
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
расскажу что у тети.....она не может иметь детей....жили с мужем 5 лет....муж хотел ребенка,она ему предлагала с детдома взять....он отказался....в общем на стороне у него появился реб. вчера родился....и хочет развода,сказал ей что уходит навсегда и чтоб она разводом занялась.....если хочет....но жить он с ней не хочет....хочет быть с малышом своим и новой девушкой......
тогда понятно.............
послушайте..но это же чудесная возможность!
конечно тётя ваша ещё найдёт себе мужа...но пока не нашла .(не думаю,что скоро найдёт) вы успеете детей в сады пристроить и на работу выйти! а там..как по маслу у вас всё будет!!!!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 16:15     #423
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
расскажу что у тети.....она не может иметь детей....жили с мужем 5 лет....муж хотел ребенка,она ему предлагала с детдома взять....он отказался....в общем на стороне у него появился реб. вчера родился....и хочет развода,сказал ей что уходит навсегда и чтоб она разводом занялась.....если хочет....но жить он с ней не хочет....хочет быть с малышом своим и новой девушкой......
Надеюсь, сумки уже пакуете... и по-быстрому... пока у тети с квартирой новый муж не появился?
Старый 07-11-2008, 16:20     #424
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Надеюсь, сумки уже пакуете... и по-быстрому... пока у тети с квартирой новый муж не появился?
Присоединяюсь! Вы сейчас с тетей обе очень нужны друг другу!
Для Вас отъезд из дома мужа - самое лучшее на данный момент решение!
Старый 07-11-2008, 16:20     #425
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Ааа, ну ясен перец почему свекровь против вашего переезда.
1. внуки рядом
2. сын не приведет туда новую невестку
3.зачем привыкать к новому, прежняя невестка попалось с могучим долготерпением
3. вы в благодарность будете заботиться о ней на старости вместо непутевого сына, который ее ни во что не ставит. Бабка не сумела воспитать сына, а тут задорма отличная дочь...

+ БИЛЛИОН. Она сейчас внуков боится лишиться. Ее конечно жаль, а Вас кто пожалеет???!!

Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Ага. А "вконтакте" у моей бывшей свекрови в альбоме "семья" висит старая фотка где бывший муж со мной в египте, подписаная "сын Дмитрий и невестка Лида" , а следущая - "сын и его девушка Наташа с дочкой Ксюшей". Я вот думаю ей может фотографий всех его предыдущих девушек подкинуть - раз уж они коллекционируют А ведь тоже по-началу плакала, называла единственной невесткой и т. п. Не переживайте за нее, короче



Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Моя тоже так в начале говорила а теперь активно расчищает жилплощадь для будущей новой семьи - не обольщаейтесь - у меня та же ситауция - дети прописаны у мужа - я узнавала у юриста - это ничто!

Ну и ничего! Вот пусть и дальше там будут прописаны - до 18 лет их никто не выпишет. А там видно будет.


Мамуська! Посмотрела я на фото в профиле. Ничего у девченок не выйдет. Ногти-когти и клыки Вам не отрастить.... Такая мягкая, женственная.... а жаль... Будем их оперативным путем внедрять!!!
Старые драть - новые вставлять!
Держитесь! Хорошо, что переезжаете! Надо менять что-то.
Вот ведь гад какой Ваш БМ! Устроился! Жена тут на веревочке, там у него тоже, понимаешь, все пучком!
Старый 07-11-2008, 16:34
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #426
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Автор! Удачи
Старый 07-11-2008, 18:25
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #427
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Мне кажется, это замечательный вариант!
Старый 08-11-2008, 23:11
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #428
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


А у тети интернет будет? Мы ж переживать за Вас будем...
Старый 09-11-2008, 01:47
ответ для Lilac на сообщение "А у тети интернет будет? Мы ж..."
    #429
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
А у тети интернет будет? Мы ж переживать за Вас будем...
Не будет.....но можно и карточкой воспользоваться.хотя я в электронике не понимаю....но раз есть телефон значит и связь с инетом будет....локалки там нет....а сейчас ситуация такова.....муж со свекровью категоричны...не хотят нас отпускать....хотя он живет у другой.....а свекровь надеется на чудо наверное.....но его не будет.....завтра планирую уехать от сюда....т.е.сегодня....не знаю правда как? будет скандал......но во всяком случае....правда на моей стороне.....он ушел....предал нас....бросил меня и детей.....свекрови это не понять......как с ней сохранить нормальные отношения?Я говорю ей что ее сын предатель изменщик....и еще плюс ко всему альфонс....(У нее своя площадь....она его уже с ног до головы одела,обула....колеса на машине поменяла....ремонт машины оплатила....в общем денег на него не жалеет......)как от сюда уехать?Чтоб на меня ни кто не обижался?Я хочу,тоб все по хорошекму было.... но не получится на верное.....
Старый 09-11-2008, 02:16
ответ для Mamadihi на сообщение "+1000!"
    #430
Daniella
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Daniella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
+1000!
+10000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.