~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:38     #631
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


А кто-нибудь видел игрушечный руль к авто креслу? Хочу Гошке купить. Он обожает рулить.
Старый 07-11-2008, 11:48     #632
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGerasimova Посмотреть сообщение
Девочки, прошу ваших волшебных кулачков завтра буду звонить насчет работы
@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Кстати, про памперсы.
Вы уж так про фанатизм написали, что я реально представила себя взъерошенной мамашкой, которой делать нечего, как с горшком ребенка полночи караулить
Даже как-то пожалела себя

Лена, а не кинешь ссылкой какого плана у Алисены диванчик?
Маша, честное слово, мне такой образ твой в голову вообще не приходил!!! Если у вас так класно получается с горшком и днем, и ночью - это ж просто здорово!!!
ну пришлось тебе сейчас поднапрячься, зато потом проблем не будет; у нас с Алисой все в точности наоборот - не напрягаемся сейчас, но в будущем все равно придется решать вопрос с памперсами, он от нас никуда не убежит, к сожалению
будем на Алену_Б пенять - она нас с двухлетним рубежом взбамалутила наступила, понимаешь, на больную мозоль
конечно, Златик вон как давно на горшок ходит; с чего бы ей в памперсах спать; а когда ребенок вообще еще не воспринимает горшок как нужную для него вещь, то и гнать лошадей, по-моему, смысла нет...
мы-то вообще в отстающих и так, по всем показателям... только-только начали сами ложкой кушать, и то если ОЧЕНЬ вкусно...
ссылкой на диванчик кинуть не могу, мы его на ДО покупали еще до рождения Алисы - он был сделан на заказ; могу вечером фотографию показать; сейчас времени нет искать и уменьшать
Старый 07-11-2008, 11:53     #633
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Лен! Ну ты чего? И не правда , что Алисена отстает по всем показателям!
Кого-то между прочим в сад не взяли, а Алиса ходит хорошо!
Гошка ложкой ест ужасно! Все летит мимо-вообщем стараюсь не давать.
Вот вчера например, слышала на площадке разговор двух мамочек, о том что одна видела 2-х летнего ребенка с соской и ей чуть плохо не стало. Гошка сосет на сон соску вовсю!
Правда другая мамаша сказала, да и при этом ребенок и не говорит из-за соски. Ален! Вспомнила сразу и Злату и Гошу!
Старый 07-11-2008, 11:55     #634
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Ой! А что с моей линейкой? Лен! Алиса стала нас на месяц старше почти
Старый 07-11-2008, 12:02     #635
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
Вот вчера например, слышала на площадке разговор двух мамочек, о том что одна видела 2-х летнего ребенка с соской и ей чуть плохо не стало. Гошка сосет на сон соску вовсю!
Правда другая мамаша сказала, да и при этом ребенок и не говорит из-за соски. Ален! Вспомнила сразу и Злату и Гошу!

Ой, АНь, это точно!!! мы без соски спать не ляжем!!!
Причем каждый вечер я предлагаю ее отдать Крису, говорю, он так мяукает!!! соску хочет, давай ему дадим, в ответ строгое и громкое НЕТ! МОЯ!!! ужасть))))
Ну хоть ложкой едим))) и то хорошо
А вчера одела на себя все наши крестики (это пока я на курсах была, ей папа конечно все разрешил) я пришла, она выбегает и говорит: красивая я??? ну смешнуля, не могу!!!
Старый 07-11-2008, 12:11     #636
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение

Ой, АНь, это точно!!! мы без соски спать не ляжем!!!
Причем каждый вечер я предлагаю ее отдать Крису, говорю, он так мяукает!!! соску хочет, давай ему дадим, в ответ строгое и громкое НЕТ! МОЯ!!! ужасть))))
Ну хоть ложкой едим))) и то хорошо
А вчера одела на себя все наши крестики (это пока я на курсах была, ей папа конечно все разрешил) я пришла, она выбегает и говорит: красивая я??? ну смешнуля, не могу!!!
Златуська прелесть!
Я тоже Гошке предлагаю каждый вечер отдать соску собачке на улице. Он засыпая кидает их на пол и орет "Соса упала" и так до бесконечности, мы приходим поднимаем, он опять. Я говорю не хочешь сосу-давай собачке отдадим. он говорит "Да, абаке ададим", я выхожу с соской-он орет "Мама, сосу дай"-вообщем замкнутый круг!
Старый 07-11-2008, 13:02     #637
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
Златуська прелесть!
Я тоже Гошке предлагаю каждый вечер отдать соску собачке на улице. Он засыпая кидает их на пол и орет "Соса упала" и так до бесконечности, мы приходим поднимаем, он опять. Я говорю не хочешь сосу-давай собачке отдадим. он говорит "Да, абаке ададим", я выхожу с соской-он орет "Мама, сосу дай"-вообщем замкнутый круг!

не, АНь, мы их бережем как зиницу ока))) причем должен быть комплект!! и при этом две соски уже рваные!! она их и в рот то не берет, но они должны быть!!! 3 шт-не больше не меньше))
Старый 07-11-2008, 13:32     #638
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
мы-то вообще в отстающих и так, по всем показателям... только-только начали сами ложкой кушать, и то если ОЧЕНЬ вкусно...
Хе-хе, мы вообще ложкой сами не кушаем. Ну вернее, иногда может сказать "Сама" (он почему-то это слово только в женском роде употребляет) Ложки две-три в рот засунет, весь измажется, потом кладет ложку обратно в еду и вопросительно так на меня смотрит - типа, корми...

По поводу руля
У нас Костя тоже обожает рулить, поэтому мы ему в ЗМ купили какой-то руль пластиковый, который на колени можно положить и рулить, там еще всякие кнопки, которые звуки издают разные... Но ему этот руль не нужен. ему настоящий подавай

По поводу соски
Тут нам повезло. Мы ее с младенчества почему-то не признаем, поэтому и отвыкать не пришлось. Правда, Костя на ночь до сих пор кефир из бутылочки с соской пьет.
Старый 07-11-2008, 13:35     #639
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение

не, АНь, мы их бережем как зиницу ока))) причем должен быть комплект!! и при этом две соски уже рваные!! она их и в рот то не берет, но они должны быть!!! 3 шт-не больше не меньше))
Ой, Ален. и у нас должно быть минимум 3! И у нас уже одна прокусана, но я мужественно новые не покупаю, надеюсь, что так потихоньку их и сгрызем.

Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение

По поводу руля
У нас Костя тоже обожает рулить, поэтому мы ему в ЗМ купили какой-то руль пластиковый, который на колени можно положить и рулить, там еще всякие кнопки, которые звуки издают разные... Но ему этот руль не нужен. ему настоящий подавай
Да, у нас наверное, будет то же самое!
Старый 07-11-2008, 13:42     #640
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
Ой, Ален. и у нас должно быть минимум 3! И у нас уже одна прокусана, но я мужественно новые не покупаю, надеюсь, что так потихоньку их и сгрызем.
+1 я тоже решила, новых не куплю!!)))
Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
По поводу соски
Тут нам повезло. Мы ее с младенчества почему-то не признаем, поэтому и отвыкать не пришлось. Правда, Костя на ночь до сих пор кефир из бутылочки с соской пьет.
Тань, у меня саша рос без соски, отучения не было и это было хорошо, но когда он был малявой и соска точно бы нам помогла, я вешалась!! поэтому Златусе сразу в РД сунула соску не скажу, что жалею но проблема есть))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.