Мужья говорят что у вас лишний вес? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 13:04     #181
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Хватит тут народ смущать. Не отвлекай народ от темы.
Как обои, высохли? А то гляди, могу приехать помыт, когда муж в командировку уедет.

По поводу церкви.

Ты меня вчера во всех своих бедах обвинила, и что муж пиво пролил, и что обои испачкались, и ещё в чём-то. Это очень похоже на то, как в "Кавказской пленнице" Шурику, только протрезвершему, рассказывали, что он по пьяни натворил. Не помнишь? Напоследок ему, как и мне осталось лишь задать вопрос, а церковь тоже мы с ним разрушили.
Ферштейн?
ферштейн
обои отличные, ткань (шторы) высохли, все протрезвели. Вообще я вчера пошутила, и имела ввиду твою "злую ауру".

кароч, пошутила, флудить завязываю в этом топе
Старый 07-11-2008, 13:04     #182
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
[


мне кажется тут надо не давить спортазалами, замками на холодильник и своим пожеланиями о худой жене, а постараться понять-почему... Почему у жена неполучается или нет желания....и уже узнав причины думать. что можно сделать в данной ситуации.
Господя-я-я-я, ну нельзя же быть такими наивными. Ну что значит не получается? (Кстати, получается) Да просто в спортзал надо ходить регулярно, а не раз в месяц, и жрать поменьше, да ещё и после 18ч, и двигаться побольше, да и мучном-сладком-жирном ограничить себя по возможности.

И всё путЁм будет.

...ага, а теперь давайте про гармоны, про щитовидки, про отсутсвие времени, что там ещё?...Угадал?
Старый 07-11-2008, 13:04     #183
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


А муж кстати у меня не толстый а упитанный, и с животиком (пивным) - и мне всегда нравились мужчины в теле, и муж у меня такой!!! И я бы не хотела что бы он был худышом!!! ну так может пузико бы поменьше.... а совсем убирать не надо.... Короче, он мне очень нравится, люблю его таким!!!! И был у него вес на 10 кг. больше, и нравился он мне ни чуть не меньше!!!!
Старый 07-11-2008, 13:06     #184
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Господя-я-я-я, ну нельзя же быть такими наивными. Ну что значит не получается? (Кстати, получается) Да просто в спортзал надо ходить регулярно, а не раз в месяц, и жрать поменьше, да ещё и после 18ч, и двигаться побольше, да и мучном-сладком-жирном ограничить себя по возможности.

И всё путЁм будет.

...ага, а теперь давайте про гармоны, про щитовидки, про отсутсвие времени, что там ещё?...Угадал?
не угадали....кроме гормонов... гормоны-это не жрать меньше. спортзал и т.д.-это серьезное такое и длительное лечение....
+ еще вот что.. если человек по природе не худой- худение пойдет лишь на вред..... оно нужно?худая, но больная? у всех разное строение, но сейчас в погоне за тереотипом, уже не каждый человек сам знает. какой он.... из-за вечных диет....

согласна, мучное и сладкое- долой.. побольше двигаться....это путь к здоровью.. Но не факт что к формам 90-60-90....
Старый 07-11-2008, 13:07     #185
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Господя-я-я-я, ну нельзя же быть такими наивными. Ну что значит не получается? (Кстати, получается) Да просто в спортзал надо ходить регулярно, а не раз в месяц, и жрать поменьше, да ещё и после 18ч, и двигаться побольше, да и мучном-сладком-жирном ограничить себя по возможности.

И всё путЁм будет.

...ага, а теперь давайте про гармоны, про щитовидки, про отсутсвие времени, что там ещё?...Угадал?
Да прав ты !!! ПРАВ!!!! - Лично я полностью поддерживаю!!!!
Если захотеть - можно в космос полететь, а уж похудеть то, и того проще!!!!
Старый 07-11-2008, 13:08     #186
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
мне мой так говорит- главное, чтобы ТЕБЕ было комфортно...)
А я вот так не скажу. Про одежду скажу, про машину, которую она выбирает, про ещё кучу всего , а про то, что меня не устраивает, не скажу.
Зачем говорить неправду?
Я хочу, чтобы жена оставалась для меня привлекательной в сексуальном плане и на третьем десятке совместной жизни.
И её прошу говорить только правду. Мне жертвы не нужны. Я готов прислушиваться к её просьбам. И прислушиваюсь.
Старый 07-11-2008, 13:08     #187
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Да прав ты !!! ПРАВ!!!! - Лично я полностью поддерживаю!!!!
Если захотеть - можно в космос полететь, а уж похудеть то, и того проще!!!!
похудеть-но не стать здоровее..........
Старый 07-11-2008, 13:10     #188
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
А я вот так не скажу. Про одежду скажу, про машину, которую она выбирает, про ещё кучу всего , а про то, что меня не устраивает, не скажу.
Зачем говорить неправду?
Я хочу, чтобы жена оставалась для меня привлекательной в сексуальном плане и на третьем десятке совместной жизни.
И её прошу говорить только правду. Мне жертвы не нужны. Я готов прислушиваться к её просьбам. И прислушиваюсь.
как это вам жерты ненужны? вы готовы пожертвовать здоровьем любимого человека... вот уж жертва всем жертвам жертва.

а я вот рада. что рядом со мной человек. который предпочитает здоровье и комфорт мифическим цифиркам.. кстати- мой муж любит здоровых. и с формами) как он сам смеется-латентным гомосексуализмом не страдает(никого не хочу обидеть-это его слова)
Старый 07-11-2008, 13:11     #189
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
. побольше двигаться....это путь к здоровью.. Но не факт что к формам 90-60-90....
Но хотя бы к тем габаритам, которые устривают партнёра. Если он женился на стройняшке и желает её видеть такой же, то к ним, если женился на толстушке, а хочет сделать из неё стройняшку, согласен, это утопия.
Старый 07-11-2008, 13:13     #190
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Но хотя бы к тем габаритам, которые устривают партнёра. Если он женился на стройняшке и желает её видеть такой же, то к ним, если женился на толстушке, а хочет сделать из неё стройняшку, согласен, это утопия.
ну так с возрастом многие меняются.. и не только потому что "запустили себя"......

полнота бывает разной.. и если партнера не устраивает что-то, пусть сначала разберется в себе- почему его это не устраивает- неловкости в интимном плане, или общепринятые стериотипы..
далее пусть откровенно поговорит с партнером, почему так получилось, и надо обратиться к медицине-чтобы установить причины лишнего веса-может он и не лишний в данном конкретном случае..... и уже на основе этой информации предпринимать меры.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.