Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 10:35     #321
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А что такое ЦКН? Мы акатинол в прошлом году успешно пили и в этом продолжаем.
Чудесно что со второй все тттКак им на кроватках спится?
ЦНК-это центр клинической неврологии на Невском с очень хорошим доплером (специалистом) и ЭЭГ, которую хорошо делают малышам.
Акатинол никогда не назначали.
Спасибо, у второй (она, конечно, первая из двойни) действительно все нормально с речью.
Про кровати даже не знаю ничего как они спят - Кристина такое рассказать не может, а Полина пока по прежнему при любом упоминании садика начинает рыдать, что она больше туда не пойдет... Сегодня ехала одна везла их на метро - тяжело однако поднимать двоих, чтобы не затоптали - у нас на Просвещения в метро не войти - на Петроградке - выйти тоже сложно. Да еще плохое настроение Полины по поводу нежелания ходить в садик....
А вам далеко ехать??
Старый 07-11-2008, 11:33     #322
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Ой, как Вы двоих поднимаете. Там же еще толкаются кругом.
Ох, самые сильные мамочки, это мамочки двойняшек...
А какой-нибудь маршрутки от Вас на Петроградку нет? Правда пробки опять-таки...
Старый 07-11-2008, 12:11     #323
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Ой, как Вы двоих поднимаете. Там же еще толкаются кругом.
Ох, самые сильные мамочки, это мамочки двойняшек...
А какой-нибудь маршрутки от Вас на Петроградку нет? Правда пробки опять-таки...
Ну мы обычно на машине - по пробкам - час как минимум, про маршрутки не знаю - это будет Очень уж долго.
Про тащить двоих - это, действительно, тяжело, если учесть еще, что я сама вешу 47 кг...
Старый 07-11-2008, 12:27     #324
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Ну мы обычно на машине - по пробкам - час как минимум, про маршрутки не знаю - это будет Очень уж долго.
Про тащить двоих - это, действительно, тяжело, если учесть еще, что я сама вешу 47 кг...
Да сильная Вы женщина не смотря на 47 кг.
Я в этом году во всю соцтакси пользуюсь, пока такая возможность есть. А в прошлом как вспомню как его на себе (ходить далеко отказывался) тащила, пока за старшим в школу зайдешь..все конец просто. Мы на Шпалерке живем, от на 46 ходит, но пробки.
Старый 07-11-2008, 18:34     #325
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Ну мы обычно на машине - по пробкам - час как минимум, про маршрутки не знаю - это будет Очень уж долго.
Про тащить двоих - это, действительно, тяжело, если учесть еще, что я сама вешу 47 кг...
Я всегда на Вашу аватарку любуюсь, нравится мне очень. Вам наверно и не верят, что это ваши двойняшки, такая Вы стройная.

А мы все засели надолго.Ангина вроде прошла легко, уже собрались выписываться, и вдруг опять температура и теперь уши. Сидим еще до среды в лучшем случае. И у нас остается всего неделя занятий... Обидно...
Старый 07-11-2008, 19:49     #326
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
А мы все засели надолго.Ангина вроде прошла легко, уже собрались выписываться, и вдруг опять температура и теперь уши. Сидим еще до среды в лучшем случае. И у нас остается всего неделя занятий... Обидно...
Да, обидно, что болезнь так затянулась
Старый 07-11-2008, 20:22     #327
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Я всегда на Вашу аватарку любуюсь, нравится мне очень. Вам наверно и не верят, что это ваши двойняшки, такая Вы стройная.

А мы все засели надолго.Ангина вроде прошла легко, уже собрались выписываться, и вдруг опять температура и теперь уши. Сидим еще до среды в лучшем случае. И у нас остается всего неделя занятий... Обидно...
А я Вас все к 12 часам высматривала..пока сами не заболели. Может еще свидимся.
Старый 08-11-2008, 15:37     #328
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Я всегда на Вашу аватарку любуюсь, нравится мне очень. Вам наверно и не верят, что это ваши двойняшки, такая Вы стройная.

А мы все засели надолго.Ангина вроде прошла легко, уже собрались выписываться, и вдруг опять температура и теперь уши. Сидим еще до среды в лучшем случае. И у нас остается всего неделя занятий... Обидно...
Спасибо за комплимент!
Берегите уши !!!! - при наших речевых проблемах уши надо беречь особенно, потому что рядом речевые зоны.
Это мне еще в год после ЭЭГ сказал Молочаев, а у нас как в садик пошли как начались отиты один за другим...
Так что у нас еще и это накладывает свой отпечаток.
Старый 08-11-2008, 15:56     #329
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент!
Берегите уши !!!! - при наших речевых проблемах уши надо беречь особенно, потому что рядом речевые зоны.
Это мне еще в год после ЭЭГ сказал Молочаев, а у нас как в садик пошли как начались отиты один за другим...
Так что у нас еще и это накладывает свой отпечаток.
Да уши надо беречь. Он у меня кстати дня за два начал часто переспрашивать, видно там все уже заложено было, а я про уши и не подумала. Первые мысли, что он нас не понимает, что мы сложно выражаемся. Вот зацикленность на речевых проблемах, вместо того, чтобы про уши подумать.
Надо будет попросить в центре сделать ЭЭГ. Нам назначали с самого начала, но так и не сделали до сих пор и на массаж мы уже не попадем...

Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А я Вас все к 12 часам высматривала..пока сами не заболели. Может еще свидимся.
Надеюсь увидимся Тоже быстрее выздоравливайте!
Старый 10-11-2008, 16:44     #330
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент!
Берегите уши !!!! - при наших речевых проблемах уши надо беречь особенно, потому что рядом речевые зоны.
Это мне еще в год после ЭЭГ сказал Молочаев, а у нас как в садик пошли как начались отиты один за другим...
Так что у нас еще и это накладывает свой отпечаток.
Мы сегодня со Степой опять Вашу бабушку с девочками видели. Какая она молодец, с двумя так ловко в автобус ....у меня свекровь с одним Степой ни куда не пойдет - боиться. У меня мама далеко и так ее не хватает. Берегите бабушку, девочек в группе смотрела, так доволные такие были - играли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.