АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 08:39     #4151
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
А у вас, наверное, школа в Автово?...

угу
Старый 07-11-2008, 09:00
ответ для irinaand на сообщение "угу"
    #4152
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Девочки всем кому надо - кулачков@@@@@@@@@@@@@@@
И ни пуха-ни пера

Я себя заранее настраиваю что город в ГАИ точно завалю, буду стараться сама сдать...
У нас в автошколе даже не предлагают подстраховаться
Старый 07-11-2008, 09:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4153
swallow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Блюхера street
Сообщения: 312
swallow отсутствует


Я вчера в школе сдала теорию и площадку, а город, будете смеятся, так и не поняла, сдала или нет. Хотела развернуться через центр перекрестка, а инструктор заорал что надо не через центр, а сразу после разделительной, в общем развернулась кое-как. Так что мне кажется, что не сдала, но и про пересдачу мне ничего не сказали. Завтра своего увижу, спрошу
Старый 07-11-2008, 10:27
ответ для ~ВОЛНА~ на сообщение "Я сдавала первой и без..."
    #4154
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Я сдавала первой и без страховки.Задание было - развернуться на регулируемом перекрестке,подъехала к перекрестку,а там пробка,пока потихоньку продвигалась - продумывала,как разворачиваться и тут в последний момент инспектор говорит "давай облегчу тебе задание - выполняй левый поворот".Я немного растерялась,выехала как мне показалось на середину перекрестка,встала за машиной какой-то с включенным левым поворотником ,а эта машина оказывается нарушила ПДД,а я за ней так и поехала и оказалась на встречке
Вобщем,не оценила ситуацию на дороге Но там кругом столько машин было,и все в разных направлениях ехали я и запуталась
Всё-равно молодчинка! 26 ноября обязательно сдашь!!!

А у меня сегодня в 9.30 должно было быть вождение, но вчера вечером позвонил инструктор и перенёс занятие на 20.00 Говорит, что с утра обещают гололёд, а у него летняя резина........Не представляю как я буду сегодня ездить в такой темнотищщеее..... Ужас.....
Старый 07-11-2008, 10:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4155
Лилюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 60
Лилюша отсутствует


Подскажите может кто делал запрос в другой город о не получении и не лишении прав через канцелярию на Ш.Революции - сколько это услуга стоит?
Старый 07-11-2008, 12:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4156
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Недавно с занятия вернулась, довольная, как слон ). Сегодня на третьей передаче откаталась ) Первый раз! очень понравилось!! На левом повороте хорошо отработала, затормозила перед выскочившей красной БМВ (аж мороз по коже), заслужила похвалу интсруктора . А еще сегодня под колеса бабка бросилась на Народного Ополчения , тоже хорошо справилась, бабка осталась жива, еще пальцем я ей погрозила!! теперь бы экзамены сдать!! а то ездить-езжу, а экзамен каааак завалю , не столько обидно будет, сколько стыдно перед инструктором....
Старый 07-11-2008, 12:42     #4157
010101
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
010101 отсутствует


привет, я подозреваю, что в топике куча полезной инфы, но столько страниц не осилю читать. не бейте, пожалуйста, если повторюсь. Я только собираюсь в автошколу (с 29 ноября), у меня такие вопросы возникли:
- кто-нибудь получал права в ребенкины 3 месяца (мы на ГВ полном)? Стоит ли? Какие сложности?
- кто-нибудь учился в Светофоре на Пулковской улице? как впечатления? А может кто-нить туда собирается?
- можно ли мед комиссию пройти в районной своей поликлинике? Если да, то каких врачей? И как все это выглядит? Они все на одной какой-то справке должны расписаться или что?
- с 2009г уже точно полгода учеба будет или это еще неизвесно?
- всегда ли заявеный автошколой срок обучения в реале оказывается таковым? (всмысле нет такого, что обещали 3 месяца, а в итогое 5 получилось)?
- справка, что раньше права не получал - ее всем на Ш.Революции получать или это от района прописки зависит?
Старый 07-11-2008, 12:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4158
swallow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Блюхера street
Сообщения: 312
swallow отсутствует


1) Тут вы сами должны решить, сможете ли 2-3 раза в неделю на 2-3 часа в установленное время вырываться из дома. С теорией проще, она все-таки по расписанию, ну и прогулять в конце концов можно. С вождением сложнее, тут все от инструктора зависит, как договоритесь.
2)-
3)В районной поликлинике пройти обычно можно, но очень муторно, лучше в мед. центрах, где такие комиссии есть. Тут целый топик есть про мед. комиссии, что, где, как и скока стоит
4)То, что часов добавят, это точно, но что полгода учить будут, это вряд ли
5)Это тоже по-разному, у нас меньше получилось. Надо отзывы об автошколе почитать
6)Такую справку вроде надо брать только тем, кто прописан в других городах

Вроде все
Старый 07-11-2008, 18:14     #4159
molekula
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
molekula отсутствует


У меня ребенок на полном ГВ. Начала учиться, когда ему было 3 месяца. Сейчас заканчиваю. Ни разу проблем не возникло. Теория по выходным, муж сидит. А для вождения я нашла няню, которая гуляет, пока я катаюсь.
Старый 07-11-2008, 18:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4160
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Насчет "Светофора" больше негативных отзывов, чем позитивных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.