А кто пользуется кремом ТЕНТОРИУМ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 21:31     #31
Vezunchik
Участник
 
Профиль Vezunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 134
Vezunchik отсутствует


Ой, я уже лет 6 ем и мажусь этой продукцией. Очень классная. Крем так вообще на все случаи жизни. Не раз выручал. Собственно в доме только этот крем и есть. Дочка обожает их драже. Я кстати вылечила ее сильный диатез только тенториум. Он у нее был с трех месяцев и до года. С тех пор и пользуемся их продуктами.
Сама конечно не распространяю, тока ем .
Старый 06-11-2008, 21:56     #32
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
естественно, как в любом СМ , тока там при получении личной карточки надо назвать представителя, который тебя рекомендует, можете "использовать" знакомых с ЛВ + надо обязательно делать хоть 1 покупку в течении года, иначе ваша скидка аннулируется
У нас раз в полгода надо появляться и покупать на сумму 300 р., что меня очень устраивает
Старый 06-11-2008, 21:59     #33
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Мне очень нравится прополис на водной основе. Пробовала экономить и покупать обычную спиртовую настойку прополиса в аптеках - совсем не то. А этот тенториумовский всякие начинающие ОРВИ лечит влёт. Я тут насморк за один день им вылечила: целый день ходила с флЮкончиком и закапывала в нос каждый раз после высмаркивания. К собственному удивлению помогло))))
Ребенку лично я пока не давала, хотя сестрица своих отпрысков активно Тенториумом "пользует". Но тут уже каждый для себя решает.

В качестве совета по экономии любителям Тенториума могу сказать следующее: покупайте не у распространителей, аезжайте в офис и сами становИтесь "распространителем". Там "пакет" с каталогами и личным номером в базе данных как-то очень по-божески стоит. Никто не требует выполнения планов продаж и посещения семинаров. Просто будете приезжать периодически и покупать для себя продукцию по ценам без лишних накруток.
То есть просто приезжаешь и берешь для себя? Как интересно. Так каждый же так может, или им все равно?
Старый 06-11-2008, 22:03     #34
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
естественно, как в любом СМ , тока там при получении личной карточки надо назвать представителя, который тебя рекомендует, можете "использовать" знакомых с ЛВ + надо обязательно делать хоть 1 покупку в течении года, иначе ваша скидка аннулируется
Хто-нить из тенториумистов откликнитесь!
Старый 06-11-2008, 22:14     #35
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
То есть просто приезжаешь и берешь для себя? Как интересно. Так каждый же так может, или им все равно?
Да, у меня мама именно так и делает-берёт нам всем , что нужно, ещё там бонусы какие-то есть-очки. Я в это не вникала. И вам это обходится дешевле, если зарабатываете этим на жизнь, то делаете наценку и продаёте. Наверно, есть и бонусы за каждого приведённого-не уверена, но логично)))
Старый 06-11-2008, 22:15     #36
Масявка
Активный участник
 
Профиль Масявка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 501
Масявка отсутствует


Крем Тенториум - необыкновенный, девчонки. Мне упала на ногу тяжелая штуковина и стопа на глазах начала багроветь и вспухать - страшно смотреть и очень больно. Помазала этим кремом,втерла через боль,потом погуще - и повязку на ночь. Может, кто-то не поверит,но на утро остался еле заметный синяк... и не болело!!! Я глазам не поверила. Вобщем, при ушибах и растяжениях - это - незаменимая вещь. Сыну с полугода мажу все шишки только Тенториумом. Себе ноющие суставы - помогает отлично и - никакой химии.
Сейчас сын ест драже Тенториум+, - с удовольствием. Абсолютно точно заявляю, что по большому в туалет через месяц приема он ходит 2-3 раза в день - легко и непринужденно Тоесть ЖКТ очень оздоравливается
Вот. Хочу теперь попробовать что - нибудь от простуд. Например,О-де-вит и Рино-фактор.
Старый 06-11-2008, 23:14     #37
GASMIN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 299
GASMIN отсутствует


Мы тоже делали год назад дочке два курса массажа с этим кремом. Массажистка замечательная!!! Тенториум наносила только на "проблемную" зону. У нас была кривошея, которую долго не могли исправить другие массажисты. Так вот последняя предположила, что это связано с мышцами и этим кремом разогревала их. Руки у нее золотые! Все ушло (ттт)!!!
Но на все тело я его наносить бы не стала. Плотный он очень и коже малыша дышать тяжело будет.
Старый 07-11-2008, 00:12     #38
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Хто-нить из тенториумистов откликнитесь!
Туточки я!
Старый 07-11-2008, 00:20     #39
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
То есть просто приезжаешь и берешь для себя? Как интересно. Так каждый же так может, или им все равно?
Не, приезжаете в офис, можно самой, можно с тем кто там уже. Покупаете дистрибьюторский пакет, точно стоимость не скажу, примерно 400-500 р. стоит. На Вас оформляют карту (типа визитки), заполняете договор, затем присваивают номер и все! Добро пожаловать в мир сетевого маркетинга! Что мне нравится, что там никто никого не заставляет ходить на лекции (хотя они ведутся врачами и другими профессионалами), не надо ездить каждый день туда, скупая все подряд. Пакет окупается очень быстро. А что самое главное, это то что этот бизнес можно завещать. И Ваш потомок сможет продолжать начатое Вами дело. В жизни всякое бывает, а вдруг все получится.

Последний раз редактировалось Жемчужина Севера, 07-11-2008 в 00:23. Причина: Добавила еще инфы
Старый 07-11-2008, 10:27     #40
simoronka
Участник
 
Профиль simoronka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 131
simoronka отсутствует


Девченочки;я в Тенториуме уже больше года. Перепробовала на себе и своих близких уже практически все что там есть.Крем тенториум живет у меня на полке всегда и первая помощь не только при ушибах но и даже при простых простудных заболеваниях в моей семье- это именно крем тенториум и прополис водный и дражже экстробифунгин с прополисом.Причем кремом Тенториум я обмазываю ребенка очень во многих местах: нос;надбровные дуги;боковая поверхность шеи;позвоночник сверху вниз;проекцию бронхов спереди и сзади;живот(кишечник);закладываю в нос ватной палочкой; даю в рот рассосать;подколенные чашечки ;стопы;ладони.В отношении продукции я не знаю такой проблемы со здоровьем в моем близком окружении;которые я бы не смогла решить с помощью продукции Тенториума.Буквально пример двухдневной давности;у моего сынули заболел живот;болел сильно;целый день он ничего не ел и его рвало;а к вечеру еще и обсыпало крапивницей.Родственники вызвали врача(и правильно сделали)-боялись возможности воспаления апендицита.Воспаления апендицита слава богу не было;но вот все остальные проявления мне удалось снять за вечер и ночь;так что на следующий день мы несколько поразили врача;даже аллергических проявлений не осталось.
В отношении аллергии могу сказать :любой продукт можно намазать на запястье и посмотреть;при аллергии в течение 15 минут будет небольшое проявление;если же этого нет то все другие высыпания в процессе использования говорят о зашлаковке организма;что с этим делать по идее может и должен рассказать вам человек который вас туда привел или же эта информация дается на занятиях. Очень бы хотелось узнать почему "не стоит применять"крем тенториум на бронхи при темпиратуре.Если есть возможность отзовитесь пожалуйста;потому что я это делаю и ттт
проблем пока не возникало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.