Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
ответ для Небеса на сообщение "Вот именно, дети постарше. В ясельной..."
#1
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
![]() |
я имела ввиду, что они старше нас, но когда были в ясельной группе у всех были нормальные праздники.
|
![]() |
ответ для Мармелада на сообщение "я имела ввиду, что они старше нас, но..."
#2
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
![]() |
У вас образование по дошкольной педагогике? Откуда критерий "нормальные"? Извините, что грубо получается, слова не подбираются как-то. У вас море идей, у вас все получится дома, ребеночек подрастет, и все у вас будет тоже, не торопите время! Удачи!
|
![]() |
ответ для Мармелада на сообщение "я имела ввиду, что они старше нас, но..."
#3
|
|||
Наш человек
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
дело не только в максимализме, хотя он бесспорно присутствует. ![]() Дело в том, что жить в коллективе- это не жить серыми однообразными буднями, но еще надо учить детей, что такое день рождения, что нужно именинника поздравлять. Никто не говорит про супер-пупер праздник для этой девочки, но воспитатель не сделала вообще ничего и запретила приносить даже соки, даже печенье её маме. Почему бы не сделать так, как я писала в первом посте? Дело не в максимализме, а в подходе к детям: кому-то дать подарки и быстрее отвязаться, а кому-то хочется порадовать деток. Судя по одному из постов в этой теме нормальные праздники все же есть! Цитата:
|
|||
![]() |
ответ для Мармелада на сообщение "Это у теме не относится, но если вам..."
#4
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
![]() |
Цитата:
просто у меня ребёнок сейчас в группе с 2 до 3 - это уже очень отличается от прошлого года... про день рождения - несколько странно... а про причины - можете написать. мне интересно.. потом объясню почему |
|