Где провести детский день рождения? - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:04     #421
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Я тоже постою послушаю...
У нас ДР в апреле, дочке 8 лет будет, и она прямо мечтает отметить ДР в макдональдсе Я ей пытаюсь что то более интересное предложить, так нет мак дак кажется ей просто верхом совершенства. Вот думаю, может и устроить там, раз так у нас всё запущено, это наверно к тому же и бюджетненько выйдет...
В прошлом году мы были в музее воды. До этого только положит отзывы видела, но мне честно говоря не понра... да и дети скучали заметно. Программа была "встреча у колодца".
Старый 06-11-2008, 16:17     #422
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Отмечали в Планете Фитнесс на Энгельса. Мне не понравилось, дети конечно были рады побегать-повеселиться, но какой то получился уж больно простой праздник..... И травматично!!!! Нам обещали что для 11 детей будет 2 тренера, а был один.... явно мало..... Девушка явно не успевала за всеми следить: то эспандер оторвется и кого то ударит, то что то еще.
Еда: всю принесли с собой, посуды у них нет, посуда была своя одноразовая, некрасиво и непразднично. Родителям нет места посидеть, тока постоять рядом.
Аниматор за столом (программа: 1 час занятий в зале, типа эстафет и спортивных игр, 1 час в зале за столом с аниматором) оказалась очень бодрая и веселая девушка, всем было интересно, конкурсы хорошие, безусловный плюс.

Но больше мы туда не пойдем. Хотя имениннику и его гостям понравилось.
Старый 06-11-2008, 19:21     #423
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


А мы хоть и приносили посуду свою, но получилось очень празднично. Можно ведь одноразовую детскую праздничную посуду присмотреть: и скатерть и салфетки, и стаканчики, всё подобрать можно, огромный выбор всяких безделушек к празднику
Старый 06-11-2008, 19:52     #424
ARUma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 117
ARUma отсутствует


Может кто-нибудь праздновал в Студии творчества и развития "Цветы жизни" ?
http://www.cstudio.ru/koordinaty.html
Если да, отзовитесь Записались туда, но ничего толком не знаем про "качество". Звонила, сказали 2 клоуна 4900, спектакль 5 с небольшим, и то и другое соответственно 4900+5с?. 1 час представление, 1 час стол, который мы накрываем, всё своё, в соседнем помещении. Про программу не поняла, буду звонить через неделю уточнять.
Старый 07-11-2008, 00:12     #425
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Про Театр Драмы и Комедии...... Я туда звонила недавно - нам актуально.

Мое мнение: программы разные и достаточно много, на любой возраст, замечательный интерьер (по картинкам в инете), но , на мой взгляд, необоснованно дорого: программа на 2 часа на 10 детей - 8000 руб, от 10 до 15 детей - 14000 руб, еда их - 700 руб на ребенка: салаты, ветчинные рулеты, горячее..... Родители в отдельном зале.
У меня получилось 8000 плюс 7000 плюс поесть-выпить родителям еще 2000-3000 руб (это по ценам администратора), итого 17000 - 18000 руб за 2 часа..... Кроме того , мой ребенок и некоторые друзья салаты с майонезом вообще не едят..... Я попросила исключить их из меню, мне сказали, мы можем их не выносить, но заплатить за салаты надо..... Как то мне не хочется там праздновать.....
Мне тоже идея понравилась и Лесная - недалеко, но 20 000 за детский день рождения для меня - неадекватная сумма...
Старый 07-11-2008, 00:32
ответ для ARUma на сообщение "День рождения"
    #426
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARUma Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь праздновал в Студии творчества и развития "Цветы жизни" ?
http://www.cstudio.ru/koordinaty.html
Если да, отзовитесь Записались туда, но ничего толком не знаем про "качество". Звонила, сказали 2 клоуна 4900, спектакль 5 с небольшим, и то и другое соответственно 4900+5с?. 1 час представление, 1 час стол, который мы накрываем, всё своё, в соседнем помещении. Про программу не поняла, буду звонить через неделю уточнять.
Расскажите потом, пожалуйста!
Я не знаю этой студии...
Старый 07-11-2008, 09:28     #427
ARUma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 117
ARUma отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Расскажите потом, пожалуйста!
Я не знаю этой студии...
Обязательно, если таки решимся туда пойти, но в любом случае поедем через неделю лично знакомиться и отдавать задаток - поделюсь впечатлениями.
А вот если будем там отмечать, правда нам не скоро, в начале декабря, то ответ будет развёрнутым...
Старый 07-11-2008, 09:36     #428
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Про Театр Драмы и Комедии...... Я туда звонила недавно - нам актуально.

Мое мнение: программы разные и достаточно много, на любой возраст, замечательный интерьер (по картинкам в инете), но , на мой взгляд, необоснованно дорого: программа на 2 часа на 10 детей - 8000 руб, от 10 до 15 детей - 14000 руб, еда их - 700 руб на ребенка: салаты, ветчинные рулеты, горячее..... Родители в отдельном зале.
У меня получилось 8000 плюс 7000 плюс поесть-выпить родителям еще 2000-3000 руб (это по ценам администратора), итого 17000 - 18000 руб за 2 часа..... Кроме того , мой ребенок и некоторые друзья салаты с майонезом вообще не едят..... Я попросила исключить их из меню, мне сказали, мы можем их не выносить, но заплатить за салаты надо..... Как то мне не хочется там праздновать.....
Скажите, пожалуйста... а меньшее колличество детей может быть??? В плане экономии на питании???
Старый 07-11-2008, 10:59     #429
Lidusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 336
Lidusha отсутствует


Девочки,а кто-нибудь домой приглашал клоуна? И как вы думаете это совместимые вещи дом и организ.программа? А то 2 года подряд отмечали в кафе,вот и думю может и дома для разнообразия отпраздновать? Только программу всё равно хочется
Старый 07-11-2008, 12:50     #430
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidusha Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь домой приглашал клоуна? И как вы думаете это совместимые вещи дом и организ.программа? А то 2 года подряд отмечали в кафе,вот и думю может и дома для разнообразия отпраздновать? Только программу всё равно хочется
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=748883 Аниматоры и домой приходят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.