Перспективы выйти замуж с ребенком на руках - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы вышли замуж:
Без детей: 160 66,12%
С одним ребенком: 69 28,51%
С двумя детьми: 10 4,13%
С тремя и более: 3 1,24%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 00:59     #161
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Зайдите в темку "Приемные дети". Инициаторами принять в семью приемного ребенка, как правило, являются женщины. Очень часто они встречают ожесточенное сопротивление мужей. А ещё много вовсе одиноких мамочек усыновляет деток. Есть и такие, от которых муж ушел после усыновления, так как не смог принять сердцем чужого ребенка. Так, что вовсе не все "бабы - ....., а мужики - кАзлы. Просто некотрые не там ищут.
Моё мнение основано исключительно на материале ЖГ.
Читаю видать много, этого самого ЖГ. Которой впору переименовать давно в ЖМ ( Животный Мир).
Старый 07-11-2008, 01:31     #162
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Соглашусь с тобой.
Чем больше читаю ЛВ, тем больше понимаю, что случись что (тьфу-тьфу-тьфу) с моей женой, мои двое детей никому , ну скажет так, большинству, из присутствующих здесь женщин просто нафиг будут не нужны!

Причём при всём при этом, каждая будет желать, чтобы её ребёнка я бы воспитывал как своего родного.
я с громадным уважением отношусь к мужчинам, которые взяли ответственность воспитания ребенка на себя. И я не одна такая. Вот только видела за всю жизнь всего 2их таких. С одним почти встречалась - не сраслось по другим причинам, сынуля был у него прелесть...

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Приемные -не чужие. Они становятся свои просто по определению. Не путайте ситуацию когда бездетные люди усыновляют (это просто как некий суррогат родов) - с той когда мать двоих детей принимает еще одного, теперь мужненого.
Это вы верно подметили.

Но на чем основываются ваши с коллегой выводы о том, что женщинам не нужны мужчины с детьми? Надеюсь не на темах в ЖГ типа "1я жена требует много денег" "сколько ваш муж платит алиментов" и тд?
Старый 07-11-2008, 01:45     #163
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Но на чем основываются ваши с коллегой выводы о том, что женщинам не нужны мужчины с детьми? ?
Тут периодически выставляются на продажу мужики-приятели с детьми, или вдовцы, или просто"брошенки", ажиотажа не наблюдалось, лоты долго висели-висели, пока их не снимали с торгов.
Старый 07-11-2008, 02:11     #164
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Ой да шансов всегда много, и с тремя замуж выходят!!!!!!!!!!! Жизнь штука такая)))))) А нормальные самодостаточные женщины всегда и с детьми нужны!!!!!!!!!! Примеров куча и все счастливы!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 02:11     #165
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Тут периодически выставляются на продажу мужики-приятели с детьми, или вдовцы, или просто"брошенки", ажиотажа не наблюдалось, лоты долго висели-висели, пока их не снимали с торгов.
не смешите мои тапки...
Старый 07-11-2008, 02:15
ответ для Кузька на сообщение "не смешите мои тапки..."
    #166
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
не смешите мои тапки...
Это вы не смешите. Если мне не изменяет память, то даже опросы проводились на эту тему, типа, а хотели бы вы выйти замуж за мужика, воспитывающего одного-двух детей в одиночку?

Мало было желающих, ма-ло!
Старый 07-11-2008, 02:17     #167
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


А я как раз сегодня задавала мужу вопрос - женился бы он на женщине с ребенком? Сказал - НИ ЗА ЧТО!
На мой вопрос ПАЧИМУ?? ответил - потому что мне не нужен чужой ребенок.....

Вот так....
Старый 07-11-2008, 02:19     #168
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Это вы не смешите. Если мне не изменяет память, то даже опросы проводились на эту тему, типа, а хотели бы вы выйти замуж за мужика, воспитывающего одного-двух детей в одиночку?

Мало было желающих, ма-ло!
А вот тут я с вами согласна, конечно мало!!!!!!!!! Ведь никто не знает как всё было и что будет потом?(((((((( Как правило такие предложения небезобидны!!! Но если бы встретился мужчина с ребенком например одинокой женщине, при этом она бы его полюбила, я думаю вопросов бы не возникло!!!
Старый 07-11-2008, 02:20     #169
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
А я как раз сегодня задавала мужу вопрос - женился бы он на женщине с ребенком? Сказал - НИ ЗА ЧТО!
На мой вопрос ПАЧИМУ?? ответил - потому что мне не нужен чужой ребенок.....

Вот так....
Дай Бог, чтобы не пришлось, а так был бы ещё один ----с пониманием чужого ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 02:28     #170
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Соглашусь с тобой.
Чем больше читаю ЛВ, тем больше понимаю, что случись что (тьфу-тьфу-тьфу) с моей женой, мои двое детей никому , ну скажет так, большинству, из присутствующих здесь женщин просто нафиг будут не нужны!

Причём при всём при этом, каждая будет желать, чтобы её ребёнка я бы воспитывал как своего родного.
что бы не обломаться в этом, ИМХо стоит посмотреть 2 кинохи, один наш советский с Дорониной в главной роли, другой голливуд с Робертси Сэрондон и-и оба с одинаковым названием "Мачеха"

http://99cd.ru/film.php?if=3182
http://www.dvddom.ru/details/7131
оба фильма именно об этом и оба фильма просто СУПЕР!

Вот когда претендентка на 2ю маму будет относится к детям так как там (причем не все так хорошо и славно) тогда стоит думать о браке.
Нет, значит нефиг и рыпаться!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.