Муж хочет ребенка, а я нет! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 01:57
ответ для ksusha2007 на сообщение "Да вы простите влюблены в..."
    #71
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Да вы простите влюблены в себя!!!!!!!!!!!!!! 100%!!!!
А как люди берут детей из детских домов и они родные для них!!!!!!!!!!! ВЫ что????
Как же тогда муж может быть родным, если у него кровь другая???(((((((((((
Подумайте! Да супер---Любовница---по вашим словам---точно родной человек, аж смешно(((((((((
А ребёнок первый любимой женщины для вас так, ((((((((((((( БРЕД(((((((((((((((((
Ну, берут, не так уж и часто. И ещё реже, имея при этом своих, родных, при этом сохраняя возможность родить самим ещё.

Я опять повторюсь, у нас с вами разное определение слова "родной ребёнок" .

Я вот честно признаюсь. не уверен, что смог бы взять ребёнка из детского дома. Долго думал об этом, даже с женой на эту тему разговаривал. Не смог бы, пожалуй. И она, говорит, что не смогла бы.
Воспитать ребёнка родственника, оставшегося сиротой, да, но самим добровольно, нет, не смогу.
Бред, да?
Ну путь будет бред.
Старый 07-11-2008, 01:57     #72
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
очень даже можно и нужно! Я полностью "за" и поддерживаю. Только вот вопрос, не увидела тут ответов на все мои прямые вопросы, по сему вывод делаю заране, по постам прочитанным: первый ребёнок не его родной, он уже "в возрасте" - 38 ,у него своих нет. Теперь главный: а ЧТО ему помешало родить раньше ребёнка?
Тут такое дело, Яна... Не знаю даже, как объяснить... В общем, МУЖИКИ НЕ РОЖАЮТ. Типа, не принято .
Старый 07-11-2008, 02:01     #73
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Не ужасайтесь вы так, а то спать похоже не будете сегодня.
Что значит какая разница, во сколько лет мне рожать своего ребёнка?
Вы сами бред пишите.

По вашему задача мужика только помочь родить, да?
А вот мне и воспитать хочется, и внуков застать, и правнуков, если бог даст.
И что ужасного в таком расчёте?

Да, я планировал своих детей, и первого, и второго, а как иначе?
Вы нет?
И больше не хочу детей, и жена не хочет, это очень ужасно?
Конец семье?
Это вы, девушка, меня удивляете.
Понятно что хочется вам конкретно, этого всем хочется, но если мужчине уже 38 лет о чем он раньше то думал при таком раскладе (не нашел---плохо искал, а если ещё что-то)) Извините!!!!!!
Но я лично в ваших словах не прочитала, ни слово о том что хочет ваша например жена или ваши дети) Я только читаю: Я планировал, я решаю)))
А если у вас конец семье только потому, что ваша жена хочет ребенка не сейчас а в будущем, грошь цена вашей семье, один какой то расчет на старость, чтобы видимо внуков понянчить,, а сами то в мире, любви и согласии с женой пожить не хотите???)))
Старый 07-11-2008, 02:02     #74
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Тут такое дело, Яна... Не знаю даже, как объяснить... В общем, МУЖИКИ НЕ РОЖАЮТ. Типа, не принято .
Ха, так вот соответственно решать женщине!!!!!!!!!!!!!! А то началось: я планировал, я решил, бред какой-то((((((((((((((
Старый 07-11-2008, 02:04     #75
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Тут такое дело, Яна... Не знаю даже, как объяснить... В общем, МУЖИКИ НЕ РОЖАЮТ. Типа, не принято .
рожать - я имеля ввиду "рожать", в переносном смысле слова . Ленин, у тебя что, математическое образование ( образование точных наук) ?
ПС: забавно - мой пост с постом Чилима - стёрли
с чего бы это?
Старый 07-11-2008, 02:05     #76
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Ха, так вот соответственно решать женщине!!!!!!!!!!!!!! А то началось: я планировал, я решил, бред какой-то((((((((((((((
Оно понятно - ей рожать, ей и решать. Но его слово тут тоже должно учитываться. Иначе... Ну, Вы же понимаете, что он не собачка на цепи, может и уйти. Тем более, вопрос такой важный.
Старый 07-11-2008, 02:07     #77
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Оно понятно - ей рожать, ей и решать. Но его слово тут тоже должно учитываться. Иначе... Ну, Вы же понимаете, что он не собачка на цепи, может и уйти. Тем более, вопрос такой важный.
Ну если из-за этого уйти, тогда зачем приходить, неужели подождать нельзя когда женщина оправится от первого и захочет второго??))) По-моему наоборот нужно все условия создавать чтоб её лично в первую очередь этого второго ребенка захотелось, а не ставить так вопрос, что просто хочу и всё!!!!
Старый 07-11-2008, 02:09     #78
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
рожать - я имеля ввиду "рожать", в переносном смысле слова . Ленин, у тебя что, математическое образование ( образование точных наук) ?
Как в воду смотришь. Тяжёлый отпечаток образования. Училсо много лет, дипломофф пачка.

Тем не менее, замечание в силе - это женщине в принципе никто не требуется, чтобы принять решение родить ребёнка и реализовать его. Даже банки спермы существуют (такие поллитровые ), чтобы можно было без непосредственного участия мужчины обойтись. Мужчины же этот вопрос сами решить не могут в принципе.

Цитата:
ПС: забавно - мой пост с постом Чилима - стёрли
с чего бы это?
Много клонов. И у Чилима, и у тебя.
Старый 07-11-2008, 02:10     #79
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Ха, так вот соответственно решать женщине!!!!!!!!!!!!!! А то началось: я планировал, я решил, бред какой-то((((((((((((((
планировать они могут и имеют полное право, точно так же, как и женщины , не больше, не меньше. Знаете, есть такая поговорка "когда Бог даст", я вот в неё не верила, пока не столкнулась с планировнием друзей по поводу детей (сорри за каламбур).
Есть вот друг, так он как чумной, хотел со своих 20 лет как безумный!!, ребёнка, ну хоть одного. побыстрей! И вот, что называется, не везёт, так не везёт. Не клеилось у него, вообще никак , ну ни как, даж с женой 5 лет. "Родил" вот в 30 , за него все очень счастливы, а уж как я то за него , я видела все его переживания . Вот ему-то счастие привалило-то!
ПС: да и то, что я планировала, не исполнилось... так шта ...
Старый 07-11-2008, 02:11     #80
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Ну если из-за этого уйти, тогда зачем приходить, неужели подождать нельзя когда женщина оправится от первого и захочет второго??))) По-моему наоборот нужно все условия создавать чтоб её лично в первую очередь этого второго ребенка захотелось, а не ставить так вопрос, что просто хочу и всё!!!!
Чужая душа - потёмки. Может его кризис среднего возраста скрутил и расплющивает понемногу. И гложет его мысль, что не оставит после себя следа на земле. А ему говорят: погоди ещё 5 лет. А в кризисном состоянии 5 лет - это где-то далеко, когда и сам уже будешь непонятно какой.

Это я к примеру. Что там у реального мужа в голове, нам с вами неизвестно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.