Расскажите мне пожалуйста всё, что знаете про МУЖЧИН-РАКОВ!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:37     #151
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем начинаю потихоньку итожить всё вышесказанное=))))

Итак, первоначальные выводы, на пятой странице топика:

1.)Хозяйственный (Короче есть шанс запрячь ходить по магазинам/жрать готовить и ты пы? - я правильно понимаю?))
2.)Домашний (Не особо любит где-то шляться)
3.)Скуповат/экономен (деньги на ветер не тратит, но и жена может остаться без лишней пары туфель)
4.)Любитель выпить.
5.)В секасе не фонтан, но и не аскет.
6.)Зануда (Любит порассуждать вообщем. Да и не душа компании, как я понимаю)...

Всё так?
У меня муж Рак ( я тоже кста), все верно, кроме одного - на дух не переносит спиртное!
Так что бред тут писали, типа все Раки - алкоголики...
Старый 06-11-2008, 23:42     #152
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вот тут + миллион!
Свои тайны выдаёт спьяну, чужие - всем, всегда и везде. Сплетник, но не со зла, а по натуре.
Бред...и что Вам за Рак попался? Мой вообще молчалив, не сплетник, тайны хранить умеет....
Так что не надо всех под одну гребенку....
Старый 06-11-2008, 23:47     #153
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


У меня рак,идеальный мужчина,конечно со своими тараканами.
Старый 07-11-2008, 01:23     #154
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Моё мнение:
1. Да дом любит, полежать ---похалявить)))
2. Работу тоже любит, но чтоб попроще (не в тягость)
3. Всё что в доме делает уносит с собой однозначно (при этом может задать вопрос, когда распадается семья---А какой тебе телевизор оставить)))))!!!!
4. Детей любит, но ими занимается жена исключительно, он играет когда захочет, чаще в старшем возрасте (но при этом помогает иногда по ночам, когда сам не очень хочет спать)
5. Сам уходит редко, чаще ждет решение от женщины, при этом плавно её к этому подводит)
6. Изменяет и флиртует всегда и везде, при этом вы будете доказывать сто лет, что это вообще было изменой, т.к. он сам так не считает, для него это безобидно)))
ВОТ!!!
Старый 07-11-2008, 01:27     #155
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Моё мнение:
1. Да дом любит, полежать ---похалявить)))
2. Работу тоже любит, но чтоб попроще (не в тягость)
3. Всё что в доме делает уносит с собой однозначно (при этом может задать вопрос, когда распадается семья---А какой тебе телевизор оставить)))))!!!!
4. Детей любит, но ими занимается жена исключительно, он играет когда захочет, чаще в старшем возрасте (но при этом помогает иногда по ночам, когда сам не очень хочет спать)
5. Сам уходит редко, чаще ждет решение от женщины, при этом плавно её к этому подводит)
6. Изменяет и флиртует всегда и везде, при этом вы будете доказывать сто лет, что это вообще было изменой, т.к. он сам так не считает, для него это безобидно)))
ВОТ!!!
НА САМОМДЕЛЕ РАК ОН ИЛИ РЫБА-ЭТО ВСЁ ТАКАЯ ТУФТА,ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ЯВНО НЕ ПРО МОЕГО РАКА,Я ТАК ДУМАЮ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА.
Старый 07-11-2008, 01:46     #156
AnnLady
Элита
 
Профиль AnnLady
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 2 706
AnnLady отсутствует


Весь топик прочитала про Раков, единственное про алкоголизм не согласна. А остальное и плохое и хорошее в моем раке есть, плюсы значительные, но и минусы явные, просто возможно по сравнению с плюсами, можно игнорировать минусы.
1.Детей обожает, в сознательном возрасте, с этой стороны отличный папа.
2.Обаятельный, любит пофлиртовать(с последствиями или нет зависит от ситуации),
3.Любит себя, не романтик,
4.Положительно относиться к халяве
5.Не особо раскрывает свои чувства, многое держит в себе.
6.Все в дом все в семью.
7.Любит чтобы за ним ухаживали, в смысле уюта и быта, но и сам способен приготовить и посуду помыть.
8.С одной стороны домосед, но с другой, при возможности с веселой компанией, может пойти повеселиться.
9.Кто-то писал и я согласна, что в некотором смысле трудоголик, но ищет работу полегче, не напрягаясь особо, что бы работать.
В общем-крепкий орешек этот рак, сложный знак, мое мнение, не простой очень.
В спомню еще нюансы напишу.
Старый 07-11-2008, 01:48     #157
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


2 раков мужчин знаю. Весьма спокойны, если не выводить из себя. В этом случае довольно резки. Свое мнение редко меняют, особенно, если оно категорично. Очень любят дом, комфорт, вкусную пищу, второй мой Рак - большой гурман. И знаете что я вам скажу насчет совместимости - я теперь ни за что и накогда не буду верить гороскопам. Да, особенности характера они говорят порой точно. Но насчет совместимости - увольте. Я Лев. Гороскоп говорит что угодно - Овен, Лев. Но Рак - никогда не может быть рядом со Львом в согласии или любви. А я полна ею). тут я так скажу. С раками нужно быть очень корректной, в этом варианте можно ведь гнуть любую свою линию)) Женская мудрость с раками как ни с кем актуальна. Поддерживать и лелеять так называемый семейный очаг или душевный комфорт - кому как лучше. Самим порой провоцировать общие дела, поездки-походы, что на стадии планирования может показаться вам трудным, но по конечному результату и по процессу будет выше всяких похвал. Часто идти на компромисс, даже иногда делать самой первый шаг в тех же самых конфликтых - но зато будет много благодарности от именно этого действия - и вы получите прекрасного человека. В общем, Раков главное не пугать, а то они спрячутся. Это моя аксиома. Не забывая про нее можно свернуть горы.
Старый 07-11-2008, 01:55     #158
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка V шоколаде Посмотреть сообщение
НА САМОМДЕЛЕ РАК ОН ИЛИ РЫБА-ЭТО ВСЁ ТАКАЯ ТУФТА,ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ЯВНО НЕ ПРО МОЕГО РАКА,Я ТАК ДУМАЮ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА.
Конечно зависит и не только от характера, но ещё от стремлений, от целей в жизни, от позиции по жизни и конечно от любви!!!!!!!!!! А вам удачи и всего всего!!!!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 01:57     #159
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
2 раков мужчин знаю. Весьма спокойны, если не выводить из себя. В этом случае довольно резки. Свое мнение редко меняют, особенно, если оно категорично. Очень любят дом, комфорт, вкусную пищу, второй мой Рак - большой гурман. И знаете что я вам скажу насчет совместимости - я теперь ни за что и накогда не буду верить гороскопам. Да, особенности характера они говорят порой точно. Но насчет совместимости - увольте. Я Лев. Гороскоп говорит что угодно - Овен, Лев. Но Рак - никогда не может быть рядом со Львом в согласии или любви. А я полна ею). тут я так скажу. С раками нужно быть очень корректной, в этом варианте можно ведь гнуть любую свою линию)) Женская мудрость с раками как ни с кем актуальна. Поддерживать и лелеять так называемый семейный очаг или душевный комфорт - кому как лучше. Самим порой провоцировать общие дела, поездки-походы, что на стадии планирования может показаться вам трудным, но по конечному результату и по процессу будет выше всяких похвал. Часто идти на компромисс, даже иногда делать самой первый шаг в тех же самых конфликтых - но зато будет много благодарности от именно этого действия - и вы получите прекрасного человека. В общем, Раков главное не пугать, а то они спрячутся. Это моя аксиома. Не забывая про нее можно свернуть горы.
Истинная правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 17:38     #160
AnnLady
Элита
 
Профиль AnnLady
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 2 706
AnnLady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
2 раков мужчин знаю. Весьма спокойны, если не выводить из себя. В этом случае довольно резки. Свое мнение редко меняют, особенно, если оно категорично. Очень любят дом, комфорт, вкусную пищу, второй мой Рак - большой гурман. И знаете что я вам скажу насчет совместимости - я теперь ни за что и накогда не буду верить гороскопам. Да, особенности характера они говорят порой точно. Но насчет совместимости - увольте. Я Лев. Гороскоп говорит что угодно - Овен, Лев. Но Рак - никогда не может быть рядом со Львом в согласии или любви. А я полна ею). тут я так скажу. С раками нужно быть очень корректной, в этом варианте можно ведь гнуть любую свою линию)) Женская мудрость с раками как ни с кем актуальна. Поддерживать и лелеять так называемый семейный очаг или душевный комфорт - кому как лучше. Самим порой провоцировать общие дела, поездки-походы, что на стадии планирования может показаться вам трудным, но по конечному результату и по процессу будет выше всяких похвал. Часто идти на компромисс, даже иногда делать самой первый шаг в тех же самых конфликтых - но зато будет много благодарности от именно этого действия - и вы получите прекрасного человека. В общем, Раков главное не пугать, а то они спрячутся. Это моя аксиома. Не забывая про нее можно свернуть горы.
Полностью согласна, я тоже Лев. К глубокому моему сожалению, не всегда хватает мне женской мудрости в таких делах, но я стараюсь, освоить эту науку.
Про совместимость гороскопов у меня, есть пример Лев женщина -Овен мужчина, живут как кошка с собакой, неоднократно расставались, просто терпят друг друга из-за детей, хотя гороскоп говорит о совместимости этих знаков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.