Муж хочет ребенка, а я нет! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 01:16     #61
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Нужно совместное желание!!!!! 100 %!! Подождите чуток, потом уже будете решать! Пока пусть одного достойно поднимает, а потом родить то успеете! Не торопитесь, отдых нужен и организму и вашему моральному состоянию, ведь у вас совсем ещё маленький 1 ребенок) Удачи вам!!
Старый 07-11-2008, 01:18     #62
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Пока пусть одного достойно поднимает, !
Ага, чужого только для него. Ему же своего хочеться. Нельзя, да?
Старый 07-11-2008, 01:25     #63
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Ага, чужого только для него. Ему же своего хочеться. Нельзя, да?
Да нет можно, вот только чужих и своих не бывает, если мужчина принимает женщину с ребёнком, он принимает и ребёнка однозначно, иначе ничего хорошего, а дальше уже женщина решает, будет она рожать от этого мужчины ещё одного или нет)
Старый 07-11-2008, 01:27     #64
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Ага, чужого только для него. Ему же своего хочеться. Нельзя, да?
очень даже можно и нужно! Я полностью "за" и поддерживаю. Только вот вопрос, не увидела тут ответов на все мои прямые вопросы, по сему вывод делаю заране, по постам прочитанным: первый ребёнок не его родной, он уже "в возрасте" - 38 ,у него своих нет. Теперь главный: а ЧТО ему помешало родить раньше ребёнка? ЧЕМ он занимался?
ПС: только не надо рассказывать, что искал-ждал-переманивал/ждал свою единственную или зарабатывал капитал для будущего поколения (этот вариант реально не катит! ).
Старый 07-11-2008, 01:33     #65
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
очень даже можно и нужно! Я полностью "за" и поддерживаю. Только вот вопрос, не увидела тут ответов на все мои прямые вопросы, по сему вывод делаю заране, по постам прочитанным: первый ребёнок не его родной, он уже "в возрасте" - 38 ,у него своих нет. Теперь главный: а ЧТО ему помешало родить раньше ребёнка? ЧЕМ он занимался?
ПС: только не надо рассказывать, что искал-ждал-переманивал свою единственную или изарабатывал капитал (этот вариант реально не катит! ).

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! 10000....... и т.д %
Нет не родных детей!!!! Если мужчина любит женщину и считает её родной---тогда и ребенок родной , а если ребёнок не родной, то это неуважение к женщине прежде всего!!!!!!!
Я своему сыну всегда говорю( папа наш---мой второй муж, который его растит и папа твой биологический, который никуда не девается, слава Богу, потому что человек нормальный, и нет у нас родной , не родной, ВСЕ РОДНЫЕ люди (надо захотеть так считать) самые самые))) Ну это так пример!!
Старый 07-11-2008, 01:34     #66
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Да нет можно, вот только чужих и своих не бывает, если мужчина принимает женщину с ребёнком, он принимает и ребёнка однозначно, иначе ничего хорошего, а дальше уже женщина решает, будет она рожать от этого мужчины ещё одного или нет)
Принять "как своего" и иметь "своего" - это две большие разницы.
У мужика своего нет. Ему хочеться. Я его прекрасно понимаю. Ему не хочется своё 60-ти летие справлять совместно с совершеннолетием своего ребёнка.
Я вот счастлив, что справил это совершенолетие со своим 40-ка летием.
Будь у мужика свой ребёнок где-то на стороне, он возможно вообще о совместных детях молчал бы.
И воспитывал бы ребёнка автора, как своего.
И тут бы я его понял.
Старый 07-11-2008, 01:40
ответ для ksusha2007 на сообщение "СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! 10000.........."
    #67
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Нет не родных детей!!!! Если мужчина любит женщину и считает её родной---тогда и ребенок родной , а если ребёнок не родной, то это неуважение к женщине прежде всего!!!!!!!
!!
Не согласен. Совсем. Возможно у нас разное понятие слова "родной ребёнок".
Родной человек - это одно, это может быть родственник, сестра, брат, жена, любовница.
А родной ребёнок - это только ребёнок мужа.
Можно и нужно относиться как к родному, но именно по настоящему родным он не может быть.
В нём нет его крови.
Смотрю на своих, и чувствую, родные, смотрю на чужих, хорошие, смог бы воспитывать, хорошо относиться, стать другом, приятелем, наставником, отчимом, но родным отцом нет. Не получится.
И не надо.
Старый 07-11-2008, 01:41     #68
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Принять "как своего" и иметь "своего" - это две большие разницы.
У мужика своего нет. Ему хочеться. Я его прекрасно понимаю. Ему не хочется своё 60-ти летие справлять совместно с совершеннолетием своего ребёнка.
Я вот счастлив, что справил это совершенолетие со своим 40-ка летием.
Будь у мужика свой ребёнок где-то на стороне, он возможно вообще о совместных детях молчал бы.
И воспитывал бы ребёнка автора, как своего.
И тут бы я его понял.
УЖАС какие комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы любите женщину, какая вам разница во сколько лет вы будете отмечать совершеннолетие??? А вы по-видимому любите только себя и думаете только о себе, как большинство((( Это ужасно, Вы планируете, совершеннолетие ещё не родивщегося ребёнка, совсем что ли??? Это аут полнейший(((((((((((
И понятно, что каждый хочет совместного ребенка (это для вас лично) ---это так называется в нормальный семьях!!!!!!!!!!!! Но можно любимой женщине дать время подумать и отдохнуть, я думаю при таком раскладе до 60 ни одна нормальная женщина думать точно не станет!!!!!
А вас жаль(((((((((((((
Старый 07-11-2008, 01:45     #69
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Не согласен. Совсем. Возможно у нас разное понятие слова "родной ребёнок".
Родной человек - это одно, это может быть родственник, сестра, брат, жена, любовница.
А родной ребёнок - это только ребёнок мужа.
Можно и нужно относиться как к родному, но именно по настоящему родным он не может быть.
В нём нет его крови.
Смотрю на своих, и чувствую, родные, смотрю на чужих, хорошие, смог бы воспитывать, хорошо относиться, стать другом, приятелем, наставником, отчимом, но родным отцом нет. Не получится.
И не надо.
Да вы простите влюблены в себя!!!!!!!!!!!!!! 100%!!!!
А как люди берут детей из детских домов и они родные для них!!!!!!!!!!! ВЫ что????
Как же тогда муж может быть родным, если у него кровь другая???(((((((((((
Подумайте! Да супер---Любовница---по вашим словам---точно родной человек, аж смешно(((((((((
А ребёнок первый любимой женщины для вас так, ((((((((((((( БРЕД(((((((((((((((((
Старый 07-11-2008, 01:51     #70
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
УЖАС какие комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы любите женщину, какая вам разница во сколько лет вы будете отмечать совершеннолетие??? А вы по-видимому любите только себя и думаете только о себе, как большинство((( Это ужасно, Вы планируете, совершеннолетие ещё не родивщегося ребёнка, совсем что ли??? Это аут полнейший(((((((((((
И понятно, что каждый хочет совместного ребенка (это для вас лично) ---это так называется в нормальный семьях!!!!!!!!!!!! Но можно любимой женщине дать время подумать и отдохнуть, я думаю при таком раскладе до 60 ни одна нормальная женщина думать точно не станет!!!!!
А вас жаль(((((((((((((
Не ужасайтесь вы так, а то спать похоже не будете сегодня.
Что значит какая разница, во сколько лет мне рожать своего ребёнка?
Вы сами бред пишите.

По вашему задача мужика только помочь родить, да?
А вот мне и воспитать хочется, и внуков застать, и правнуков, если бог даст.
И что ужасного в таком расчёте?

Да, я планировал своих детей, и первого, и второго, а как иначе?
Вы нет?
И больше не хочу детей, и жена не хочет, это очень ужасно?
Конец семье?
Это вы, девушка, меня удивляете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.