СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 21:52     #1361
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


попробуйте, возьмите его с собой на сеанс. может когда увидит Екимова, то поймет, что ревновать там не к кому!
Старый 06-11-2008, 23:16     #1362
ZveZ-DA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Звездная,м.Купчино
Сообщения: 277
ZveZ-DA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Какая разница мужчина врач или женщина? Это ВРАЧ, бесполый в моем сознании человек. К тому же к Екимову было доверие уже заочно, т. к. очень много хороших отзывов о нем. Да и выливать свои интимные проблемы еще одномму человеку мне не хочется.
Я-то это все понимаю!!!Но ревнует он вас не как к врачу!!!
В общем,желаю вам найти взаимопонимание в этом вопросе!!!
И взять его с собой на прием очень хорошая идея)))
Старый 06-11-2008, 23:16     #1363
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


А я как-то представила, что муж пошел к врачу-женщине за оргазмом, так я перестала даже представлять на определенном этапе, когда поняла, что у меня все переворачивается, когда представила, что она просто берет его за ... ну сами понимаете что. А что уж говорить о мужьях, они ведь еще более ревностно относятся. Либо пожалуй надо объяснять, находить доводы разумные, либо не говорить в начале/подробности, которые муж не в состоянии принять.
А еще все же лучше пережить, что к твоей жене притрагивается посторонний мужчина, чем из-за проблем с интимом дойти до развода. Еще вспомнила, что перед выпиской из роддома нас смотрел врач, точнее один смотрел, а другой присутствовал, оба мужчины. И ничего, пережила, а раньше возникать бы стала, мол не пойду, не буду, там не та ситуация была, так после этого иногда говорю себе "поздно выпендриваться, уже не такое видели" Это как пример, когда пришла к хирургу с одной проблемой, когда ребенка кормила, а он мне "раздевайтесь", молодой блин, красивый, так стоило лиф снять, глаза загорелись... Я тут вспомнила роддом и усе нормально. Мужу подробности были ни к чему...
Старый 06-11-2008, 23:27     #1364
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


И отдельно хотела к мужу Anast обратиться, раз уж читает наши откровения: вы поймите нас, я думаю почти всем нам приходится через себя переступать, чтобы сесть перед Екимовым в это кресло, как никак он посторонний человек, да еще и мужчина (кстати, не знаю, какие бы чувства вызывала женщина-врач, доводящая женщину до оргазмуса), а это дело ооочень личное, и мужья у нас родные, любимые есть (были бы не такие, тогда бы не мучались, не ходили по сексологам), ради вас же и стараемся, собираем все свою существующую и несуществующую решительность, чтобы переступить порог кабинета!!! И больше всего мы нуждаемся в вашей поддержке и понимании!!! Это правда лучше, чем походы налево и разводы!!!
Давайте прямо здесь лучше ответим на ваши вопросы, если они у вас остались (наверняка это так)
Старый 07-11-2008, 00:28     #1365
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
И отдельно хотела к мужу Anast обратиться, раз уж читает наши откровения: вы поймите нас, я думаю почти всем нам приходится через себя переступать, чтобы сесть перед Екимовым в это кресло, как никак он посторонний человек, да еще и мужчина (кстати, не знаю, какие бы чувства вызывала женщина-врач, доводящая женщину до оргазмуса), а это дело ооочень личное, и мужья у нас родные, любимые есть (были бы не такие, тогда бы не мучались, не ходили по сексологам), ради вас же и стараемся, собираем все свою существующую и несуществующую решительность, чтобы переступить порог кабинета!!! И больше всего мы нуждаемся в вашей поддержке и понимании!!! Это правда лучше, чем походы налево и разводы!!!
Давайте прямо здесь лучше ответим на ваши вопросы, если они у вас остались (наверняка это так)
+ 1000000000!!!
Я тут даже эту тему со своей свекровью обсуждала!!! Дык даже она на мою сторону встала!!! Не на мою, а на женскую! Обсуждали как раз отсутствие оргазма у женщин, их походы к врачу и то, что думаю об этом некоторые мужья ( это было после последнего сообщения Фрилансера ), дык вот даже она!!! 60 летняя дама сказала:" Хотела бы я посмотреть на того мужика, который прожив в браке пусть даже 1 год, так ни разу и не дошол до завершающего конца!!! А бабы уних всегда во всем виноваты!!! Хочет - плохо, не хочет - тоже плохо!!! Ну и что делать бедной женщине, если ни она, ни ее муж не имеют навыков в таком деле??? Да слава Богу, что наступило то время, когда можно обртиться к врачу даже с такой проблемой!!!"

Муж одной из нас! И другие мужья, которые здесь присутствуют!!! Вы читаете эту тему. Дотошно читаете! Неужели Вы не видели сообщения женщин, которые прошли через это и писали, что думают и говорят многие мужья! Как счастливы они от того, что в их семье появился НАСТОЯЩИЙ секс! Подумайте об этом! Нуууу..... или я вижу еще один выход Обратиться к Екимову и пусть он научит Вас от и до, что делать Вашей жене и проводите лечение сами
Старый 07-11-2008, 00:45     #1366
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Муж одной из нас! И другие мужья, которые здесь присутствуют!!! Вы читаете эту тему. Дотошно читаете! Неужели Вы не видели сообщения женщин, которые прошли через это и писали, что думают и говорят многие мужья! Как счастливы они от того, что в их семье появился НАСТОЯЩИЙ секс! Подумайте об этом! Нуууу..... или я вижу еще один выход Обратиться к Екимову и пусть он научит Вас от и до, что делать Вашей жене и проводите лечение сами
Отправьте мужей к путанам путЁвым, либо в народ, за деньги, либо за даром, к местным, в Грачи, там их быстренько научат, как удовольствие женщинам доставлять.

Вот только не всё от мужиков и их мастерства зависит, вы это прекрасно все знаете, по большей части проблеммы, если они реальные, именно в вас самих.
При чём тут мужья? Их доля незавидна. Жить с женщиной, не испытывающей оргазма.
Я бы не смог с такой жить. Долго.
Старый 07-11-2008, 01:03     #1367
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Отправьте мужей к путанам путЁвым, либо в народ, за деньги, либо за даром, к местным, в Грачи, там их быстренько научат, как удовольствие женщинам доставлять.

Вот только не всё от мужиков и их мастерства зависит, вы это прекрасно все знаете, по большей части проблеммы, если они реальные, именно в вас самих.
При чём тут мужья? Их доля незавидна. Жить с женщиной, не испытывающей оргазма.
Я бы не смог с такой жить. Долго.
Ни кто и не спорит, что проблема женская..... ОТЧАСТИ, так вот женщины и пытаются их решить, а мужья вместо того, чтобы поддержать и порадоваться, начинают на развод подавать А на счет того, что не смогли бы жить с такой..... дык Вы об этом могли бы и не догадываться. Долго.
Старый 07-11-2008, 01:09     #1368
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
А на счет того, что не смогли бы жить с такой..... дык Вы об этом могли бы и не догадываться. Долго.
Не надо нас всех поголовно считать за идиотов. Достаточно ваших мужей будет, если они на самом деле ни о чем не догадываются.
А мне бы тоже не понравилось, если бы моя жена вместо того, чтобы дома пытаться решать проблеммы свои, со мной, совместно,ходила бы на приём к мужику, пусть и врачу, и занималась там самоудовлетворением ( ещё вопрос, а САМО ли удовлетворением?) на его глазах, руках, или чем там ещё.
Старый 07-11-2008, 02:52     #1369
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Всем привет, ЭТО НЕ Anast!!Я, как выразилась Anast, её муж)) Сообщение к вам, милые дамы. Раз вы так любезно согласились ответить на все вопросы, то я их задаю.
1) Имеет ли значение для Вас пол врача?
2) Почему вы обсуждаете процесс "лечения" только в личку.
3) Опишите процесс лечения.
4) ПРиведите сюда хоть одного защитника подобного лечения (мужского пола).
5) Появляется ли у вас хоть самое малое влечение к врачу?
6) Я не совсем понимаю, вы там что абсолютно голые? Врач хоть перчатки одевает или что там как там. Было ли ощущение, что врач переходит границы врачебной этики
Вообщем пишите....всё-то что вы реально думаете. Ибо большинство ваших мужей вообще не вкурсе, что вы лечитесь.ПОЧЕМУ?
Старый 07-11-2008, 09:17     #1370
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Не надо нас всех поголовно считать за идиотов. Достаточно ваших мужей будет, если они на самом деле ни о чем не догадываются.
а вот это мне особенно всегда нравилось каждый, реально каждый мужчина уверен в том,что "ну он то не идиот" а потом таааак удивляются =(
Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
А мне бы тоже не понравилось, если бы моя жена вместо того, чтобы дома пытаться решать проблеммы свои, со мной, совместно,ходила бы на приём к мужику, пусть и врачу, и занималась там самоудовлетворением ( ещё вопрос, а САМО ли удовлетворением?) на его глазах, руках, или чем там ещё.
значит так, все девушки которые общаются здесь в топе, ВСЕ пытаются\пытались решить эту проблемму сперва дома с мужем, вдвоем, некоторым это удалось... некоторым - нет.

а насчет самоудовлетворения , если бы ВЫ внимательно читали топ (если Вы вообще его читали) то знали бы, что самоудовлетворением там никто не занимается.НИКТО. а есть врач в перчатках и с массажером и он занимается с женщинами у которых проблеммы с получением оргазма (его нет, и не было никогда ни с мужем ни с правой рукой).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.