Мужья говорят что у вас лишний вес? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 00:03     #131
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Мой вообще никак не комментирует мой вес, когда познакомились я 63 весила при росте 168 (для меня это очень много, так как кость тонкая и легкая), сейчас похудела до 53. Сама спрашиваю ..ну как тебе нравится больше ..когда я полнее была или нет? Он говорит..мне все равно..отстань с глупыми вопросами
Старый 07-11-2008, 00:04     #132
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Мне не говорит... сам у меня ну... прилично такой... больФой)))
может поэтому...
вообще никогда не хотела мужчину-стройняшку))) чувствовала бы ся неудобно...
Старый 07-11-2008, 00:04     #133
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Мой муж предпочитает худышек, посему говорит мне о лишнем весе постоянно. После рождения детей - особенно. Результат - села на диету, пошла в спортзал. Похудела на 9 кг. Вот еще 5 - и буду ваще в порядке, как в 17 лет - 48 кило. На мужа не обижаюсь. Пусть лучше критикует и заставляет меня шевелиться, чем пойдет куда-нибудь налево - к худенькой и молоденькой.
Старый 07-11-2008, 00:12     #134
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Эт точно, девушек с бюстом не меньше 3, тонкой талией, бедрами и 42-44 размера редко когда увидишь!
Обычно надо выбирать- или довольствоваться типажом девушки-подростка, или мириться с 3-5-7 лишними килограммами За редким исключением
Я! Я! Я1 такая дэушка. Осталось только талию в порядок привести А так - грудь - №4, бедра 86 см.
Старый 07-11-2008, 00:17     #135
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Мой муж предпочитает худышек, посему говорит мне о лишнем весе постоянно. После рождения детей - особенно. Результат - села на диету, пошла в спортзал. Похудела на 9 кг. Вот еще 5 - и буду ваще в порядке, как в 17 лет - 48 кило. На мужа не обижаюсь. Пусть лучше критикует и заставляет меня шевелиться, чем пойдет куда-нибудь налево - к худенькой и молоденькой.
Молодец!

Берите пример, девушки!

А то, жрала, жру, и жрать буду дальше, не нравится мужу - в сад его, мужа.
Самим-то нравиться свой целлюлит и булки свисающие в зеркале рассматривать?
Старый 07-11-2008, 00:35     #136
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Мой муж предпочитает худышек, посему говорит мне о лишнем весе постоянно. После рождения детей - особенно. Результат - села на диету, пошла в спортзал. Похудела на 9 кг. Вот еще 5 - и буду ваще в порядке, как в 17 лет - 48 кило. На мужа не обижаюсь. Пусть лучше критикует и заставляет меня шевелиться, чем пойдет куда-нибудь налево - к худенькой и молоденькой.
ну вообщем-то молодцы
только не "пойдёт куда-нибудь налево" (с), а очень даж бывает, что " ушёл к молоденькой и худенькой, савсЭм ушёл". Ну вообще-то ... типун мне на язык .... думаю, что это не твой вариант, уверена, но так бывает, с другими.
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Я! Я! Я1 такая дэушка. Осталось только талию в порядок привести А так - грудь - №4, бедра 86 см.


ни черта себе формы!!!!!!!
и...... шёпотом на ушко, после двоих и ... ну прости меня пожалйста , не в 17 лет, такую фигуру иметь очень и оЧЧЧень даже не плохо , я бы сказала - суперически!! Ты (вы) зарываетесь .
Хотя опять же .... как раз ответ на сабж, дабы не флудить , мне вот четвёртый десяток, а я к себе требовательна оЧЧЧень! Мне по-барабану, что мне 30 *говорю это, нервно-капризно топая ногой*, я ХОЧУ выглядеть на 20 (ну на 23 ) и прикладываю все силы для этого. А муж ... а что муж?.... а мужу говорится в опред.момент после его приезда из командировки, что отныне каждый день говорить мне о том, что мне бы похудеть. Чтобы не давал жрать на ночь ( после 19.00), чтобы сладкого и мучного вообще не давал, как бы не уговаривала, даже на коленях. Ну он верно тупо испоняет мой наказ, правда ему это сложно, ой как сложно! И сказать, что "не ешь на ночь" ( я требовала слово "жри", но он не может, не то воспитание, ну да ладно), но тренировки-тренировки-тренировки, годы тренировок , у него всё лучше и лучше получается . И СПАСИБО ему за это!!! Потому как иногда мне без него не справиться. А надо бы, я себя вот сегодня в зеркале в спортклубе зазырила и ...ну НЕНАВИЖУУУ!!!! ну что за большая жопа??! ну почему виден целлюлит??!! Пусть чуть-чуть, но он виден, убила бы!!
хАчу, как в 20 лет!
не хочу 52, хочу 50!!!
Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Молодец!

Берите пример, девушки!

А то, жрала, жру, и жрать буду дальше, не нравится мужу - в сад его, мужа.
Самим-то нравиться свой целлюлит и булки свисающие в зеркале рассматривать?
а Вы как всегда эпатируете. ?
Старый 07-11-2008, 00:40     #137
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ну вообщем-то молодцы
только не "пойдёт куда-нибудь налево" (с), а очень даж бывает, что " ушёл к молоденькой и худенькой, савсЭм ушёл". Ну вообще-то ... типун мне на язык .... думаю, что это не твой вариант, уверена, но так бывает, с другими.



ни черта себе формы!!!!!!!
и...... шёпотом на ушко, после двоих и ... ну прости меня пожалйста , не в 17 лет, такую фигуру иметь очень и оЧЧЧень даже не плохо , я бы сказала - суперически!! Ты (вы) зарываетесь .
Хотя опять же .... как раз ответ на сабж, дабы не флудить , мне вот четвёртый десяток, а я к себе требовательна оЧЧЧень! Мне по-барабану, что мне 30 *говорю это, нервно-капризно топая ногой*, я ХОЧУ выглядеть на 20 (ну на 23 ) и прикладываю все силы для этого. А муж ... а что муж?.... а мужу говорится в опред.момент после его приезда из командировки, что отныне каждый день говорить мне о том, что мне бы похудеть. Чтобы не давал жрать на ночь ( после 19.00), чтобы сладкого и мучного вообще не давал, как бы не уговаривала, даже на коленях. Ну он верно тупо испоняет мой наказ, правда ему это сложно, ой как сложно! И сказать, что "не ешь на ночь" ( я требовала слово "жри", но он не может, не то воспитание, ну да ладно), но тренировки-тренировки-тренировки, годы тренировок , у него всё лучше и лучше получается . И СПАСИБО ему за это!!! Потому как иногда мне без него не справиться. А надо бы, я себя вот сегодня в зеркале в спортклубе зазырила и ...ну НЕНАВИЖУУУ!!!! ну что за большая жопа??! ну почему виден целлюлит??!! Пусть чуть-чуть, но он виден, убила бы!!
хАчу, как в 20 лет!
не хочу 52, хочу 50!!!

а Вы как всегда эпатируете

вот и я прошу мне ЖРАТЬ не давать
Старый 07-11-2008, 00:40     #138
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
а Вы как всегда эпатируете
Соскучилась?
Старый 07-11-2008, 00:42
ответ для Я тот, кому за... на сообщение "Соскучилась?"
    #139
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


да жжЕсть как!! (смайл опускаю)
а ты?
Старый 07-11-2008, 00:49     #140
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
да жжЕсть как!! (смайл опускаю)
а ты?
Честно держался весь бан. Аж исчесался весь!
Для меня молчание, хуже смерти.
И чё меня тут так не любят?
Кнопки всякие жмут.
Не ты, случаем?
А-а-а, нет, призналась одна уже, чта завалила меня на этот раз. Припомню я ей это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.