Благодарность врачу за роды - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 20:40
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #21
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Знаю, что муж давал акушерке 2 тысячи (в 2004г.), а вот давал ли кому-то ещё - не знаю, мне не до того было
Старый 06-11-2008, 20:54
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #22
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Так одно дело, когда эта благодарность около2-3 тыс, адругое дело, что они сами требуют 10-15...эт перебор...
Старый 06-11-2008, 21:05
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #23
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Рожала платно по договору с врачем и акушеркой. Заплатили кучу денег :-) .Узнали сколько стоит договор с врачем и дали врачу, тоже- с акушеркой.И это помимо кассы!Но мне не жалко было :-))) на ТАКОЕ дело!В процессе(ну или чуть позже :-)) дали еще неонатологу и анастезиологу за эпидуралку(тоже помимо кассы).И также не знали в начале сколько давать и решили именно столько -сколько официально по договору.
Полностью согласна с фразой о том, что мы их балуем,и от туда и цены,но коробку конфет дарить было не удобно как-то,все- таки этож ЧЕЛОВЕКА помогали родить,да и отношение было конечно же лучше.( Я сразу -до родов всех предупредила, что заплачУ:-)))).Но многие девченки рожали бесплатно и потом тортики дарили.так что тут как сами ощущаете свои силы,так и поступайте....:-))
Старый 06-11-2008, 23:52
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #24
Подозрительная
Частый гость
 
Профиль Подозрительная
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 62
Подозрительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
А кто сколько давал врачу в благодарность за роды? И если рожали платно по договору, давали ли вообще?
Первый раз рожала в 1 р.д.по договору платно ..и ..ОЧЕНЬ не понравилось ведение родов и отношение ко мне Поэтому ничего не платила сверх.
Второй раз заключала договор на СР в 18 р.д. и была НАСТОЛЬКО приятно "удивлена" - что просто не смогла дополнительно не отблагодарить!!!
Старый 06-11-2008, 23:58
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #25
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Рожала в 2005 году, платно в 18 р/доме, врач + акушерка. Сверх денег в кассу только конфеты, шампанское
Старый 07-11-2008, 00:40     #26
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Рожала платно по договору с врачем и акушеркой. Заплатили кучу денег :-) .Узнали сколько стоит договор с врачем и дали врачу, тоже- с акушеркой.И это помимо кассы!Но мне не жалко было :-))) на ТАКОЕ дело!В процессе(ну или чуть позже :-)) дали еще неонатологу и анастезиологу за эпидуралку(тоже помимо кассы).И также не знали в начале сколько давать и решили именно столько -сколько официально по договору.
Полностью согласна с фразой о том, что мы их балуем,и от туда и цены,но коробку конфет дарить было не удобно как-то,все- таки этож ЧЕЛОВЕКА помогали родить,да и отношение было конечно же лучше.( Я сразу -до родов всех предупредила, что заплачУ:-)))).Но многие девченки рожали бесплатно и потом тортики дарили.так что тут как сами ощущаете свои силы,так и поступайте....:-))
Ого, могу представить сколько в итоге получилось!!!
Старый 07-11-2008, 10:05
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #27
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Рожала по личной договоренности с врачом, поэтому давать деньги еще сверху не стала. Отблагодарила при выписке шампанским и огромной коробкой конфет)
Старый 07-11-2008, 11:54
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #28
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Мне очень нравится такая фраза: Размер благодарности обусловлен не уровнем профессионализма врача, а возможностями пациента. Нормальные врачи это понимают. Если идут намеки какие-то - это непорядочные люди.
А если вы решили платить, лучше, мне кажется, это делать ДО, а не ПОСЛЕ. Роды легче не станут, но есть шанс, что отношение будет более внимательным, лишний раз подойдут, помогут, ответят н просьбу или вопрос. Еще знаю, что врачи просто ненавидят конфеты и алкоголь, лучше деньги.
Старый 07-11-2008, 18:15
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #29
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Наверно это еще и от роддома зависит.....меня конкретно интересует Снегиревка. Как там с этим делом, есть какая-то фиксированная сумма?
Старый 07-11-2008, 19:00
ответ для Хурма на сообщение "Благодарность врачу за роды"
    #30
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Я рожала по сертификату. Мне все понравилось: и роды и отношение ко мне. Дали врачу а акушерке по 2 тысячи. Они были довольны...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.