хочу осчасливить свою дочь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 00:50     #31
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Попробуйте поискать домашние сады - если это сад качественный, то будет питание по вашему списку. Плюс очень мало деток и индивидуальный подход. Дети намного меньше болеют!
Мой деть безпроблемный, но в садике большая часть деток с длиииными списками запрещенных продуктов. Все довольны.
Вот смотрю на сайтах по-моему ну все районы обеспечены и частными садами и домашними.А на Васильевском нашла только один домашний да и то для малышей
Может не владею полной информацией,да и у нас есть какие-нибудь домашние садики.ЛЮДИ ХЕЛП!!!
Старый 06-11-2008, 00:56     #32
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Очень буду благодарна если дадите телефон Островка,но надеюсь,что к "Взмаху" они не имеют отношения.У тех аппетит поболее.Отзвонились мне сегодня и сказали,что откроются скоро на Васильевском,но цена 25тыс плюс вступительный около 40.Да и подход который они предлагают в воспитании мне не глянулся-сплошная американизация мозгов детских.
И очень хочется получить контакты доктора Зуйковой.
Заранее спасибо
Да, Вы правы, Д/с от Взмаха будет на Кораблестроителей, 30. Телефон "Островка" напишу завтра (спрошу у мужа). Координаты Зуйковой Ирины Ивановны: центр "Равновесие", Невский пр., 103, тел. 717-47-71, 717-57-61. По поводу записи нужно звонить с 9 до 13 в будни, в другие часы администратор не записывает.
Старый 06-11-2008, 12:07     #33
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Спасибо за координаты Зубковой.Буду ждать инфу про Островок
Старый 06-11-2008, 13:21
ответ для тигрра на сообщение "хочу осчасливить свою дочь"
    #34
Мотя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 284
Мотя отсутствует


43 сад Калиненского района для детей аллергиков , астматиков и детей с целиакией
Старый 06-11-2008, 15:01     #35
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Спасибо огромное,но мы проживаем на Васильевском и боюсь больше измучаю ребёнка поездками если прийдётся ездить так далеко.
Старый 06-11-2008, 17:29
ответ для тигрра на сообщение "хочу осчасливить свою дочь"
    #36
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


мы ходим в простой гос. сад -127 - выборгского района.аллергия была..первое время и яиц не давали, и свекольный суп заменяли...все было номано..тока ребенкА часто говорила: "у всех суп красный был, а у меня- желтый, яичко все ребяткам давали,а мне -нет"
щас все наладилось и едим, как и все!))

мне кажется ,в каждом саду должна быть замена...
Старый 06-11-2008, 19:43
ответ для тигрра на сообщение "хочу осчасливить свою дочь"
    #37
kika777
Banned
 
Профиль kika777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м Приморская
Сообщения: 217
kika777 отсутствует


На В.о. есть хороший садик 38 Корабл 35с замечательные воспитатели и заведующая!Позвоните и думаю ваша прблема будет решена!Самое главное попасть туда трудно
Старый 06-11-2008, 20:55     #38
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение

мне кажется ,в каждом саду должна быть замена...
Нет, не в каждом замена, в нашем нет никакой замены и приносить свое из дома запрещено, тем детям кому много чего нельзя - воспитатели просто не дают эту еду, к сожалению может оказаться так, что ребенок вообще останется без полдника, завтрака или только половину обеда съест, так как остальное ему нельзя . Надо ходить по садам и узнавать все досконально, что я и делала неск. лет назад, когда нам ставили под вопросом целиакию.
Старый 06-11-2008, 21:43     #39
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Нет, не в каждом замена, в нашем нет никакой замены и приносить свое из дома запрещено, тем детям кому много чего нельзя - воспитатели просто не дают эту еду, к сожалению может оказаться так, что ребенок вообще останется без полдника, завтрака или только половину обеда съест, так как остальное ему нельзя . Надо ходить по садам и узнавать все досконально, что я и делала неск. лет назад, когда нам ставили под вопросом целиакию.
Именно так . У нас в саду официально есть стол для аллергиков. Но часто я забираю сына со словами :"только булочку ел в полдник!". Да аллергик, и спасибо что не дают, то что нельзя! Замены для ребенка нет, хотя - повторюсь - официально есть стол "Экзема".
Старый 06-11-2008, 22:45     #40
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Буду ждать инфу про Островок
Телефон д/с "Островок" 323-28-49, 912-79-67.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.