****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 20:38
ответ для Kid на сообщение "Оля, привет!!! Где..."
    #5211
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


http://www.mirdm.ru/ здесь такая кровать есть.
Старый 06-11-2008, 20:43     #5212
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


а вот и мы, приехали из больницы. Ну что, у нас отит в обоих ушках Но самое ужасное - у нас были жуткие пробки! в одном ушке пробка полностью закрывала слуховой проход т.е. ребенок плохо слышал. Девочки, нам ее вышибали около часа! Бедный мой мальчик, он так кричал я выжата, как лимон! Я спросила, как можно этого избежать с будущем - сказали никак Особенность строения уха, узкий слуховой ход, поэтому образуются пробки. А чистить палочками внутри не в коем случае нельзя, но я и не лазила внутрь. Надо будет периодически ходить к лору и проверять ушки. Прописали нам антибиотик, капли в ушки и в нос. И опять сидим дома.
Старый 06-11-2008, 20:51     #5213
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
а вот и мы, приехали из больницы. Ну что, у нас отит в обоих ушках Но самое ужасное - у нас были жуткие пробки! в одном ушке пробка полностью закрывала слуховой проход т.е. ребенок плохо слышал. Девочки, нам ее вышибали около часа! Бедный мой мальчик, он так кричал я выжата, как лимон! Я спросила, как можно этого избежать с будущем - сказали никак Особенность строения уха, узкий слуховой ход, поэтому образуются пробки. А чистить палочками внутри не в коем случае нельзя, но я и не лазила внутрь. Надо будет периодически ходить к лору и проверять ушки. Прописали нам антибиотик, капли в ушки и в нос. И опять сидим дома.
Ксюш, у моей мамы такое строение уха. очень важно, чтобы грамотный специалист эти пробки убирал. Один раз маме неудачно сделали - она в машине ездить не могла - укачивало. Уж не знаю, как там это взаимосвязано, но абсолютно точно причина была в этом.
Старый 06-11-2008, 20:52     #5214
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Ой, ловите, конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 20:57
ответ для Kid на сообщение "http://www.mirdm.ru/ здесь такая..."
    #5215
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
http://www.mirdm.ru/ здесь такая кровать есть.
по мне так она очень высокая, у нас у Альки такая - не удобно с ней жить, ИМХО
Старый 06-11-2008, 21:04
ответ для Kid на сообщение "Ой, ловите, конечно..."
    #5216
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году в первый раз объединились с Таней Мой ДР и Танькин отмечали тугезер Так круто получилось!!!!! И подарки дарили отдельно мне, отдельно Таньке Вот такие у нас классные друзья!
В этом году тож собираюсь с друзьями общий с Танькой ДР отметить, а потом еще отдельно Танькин с бабушками-дедушками, а потом еще Танькин с детями.. А еще мой можно отдельно с избранными друзьями А еще мой отдельно на работе - обязательно

И плавненько в Новый год
Маш, у меня наверное старость

Где энергии взять на столько праздников. Я тоже хочц и с родственниками и с друзьями и с детками. Но как подумаю про готовку, уборку сразу что-то престает хотеться

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Сегодня опять весь день на нервах. Вчера вызывала неотложку вчера...39 температура была. Я, вроде уже писала (всё как в бреду). Сегодня опять почти до 39, и долго спала Маша, а для меня это самое страшное, ведь невозможно оценить состояние во сне.Сейчас играет, но температура всё равно есть.

Сегодня меня убила девочка, чья кошка у меня
Лена, а чем Маруська болеет?
Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А хозяйка кошки дамочка со странностями почему она вообще решила, что ты захочешь этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
а вот и мы, приехали из больницы. Ну что, у нас отит в обоих ушках
Ксюх, не переживай сильно. Такая особенность строения у детского уха. Потому у детей часто бывают отиты. В Финке первым делом врач при температуре уши проверяет. т.к. отиты очень распространены у детей до 6-ти лет.
С возрастом это проходит.
Для того, чтобы избежать этого в дальнейшем нужна профилактика заболеваний носоглотки.
А как долго вам сказали дома сидеть? А то я что-то забыла спросить Тонька уже почти здоровый
Старый 06-11-2008, 21:10     #5217
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
по мне так она очень высокая, у нас у Альки такая - не удобно с ней жить, ИМХО
Ир, а какая у вас высота. Я сейчас с выбором кровати для Юльки мучаюсь. Хочу кровать - чердак, но вот вся в сомнениях удобно ли это?
Старый 06-11-2008, 21:19     #5218
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
налила бейлиса в мороженое, сижу отдыхаю, наконец-то..сегодня так суетливо было...еще красотки всякие приходили...та, которая вчера спрашивала про мое имя тоже пришла...ей лет 30, наверное...пообщались, вроде не все так страшно...я грю - расскажите о себе по англ...она мне -я не могу...стесняетесь?может, вам вопросы позадавать какие-нить?...не-не-не-не!!!! не надо! я не могу! ...в смысле не можете?....я англ не знаю... вообще не знаете? может, другой язык знаете?....неа, вообще не знаю...я тока по-русски разговариваю...а в вакансии - обязательное требование - беглый англ так началось мое утро
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Надя, эксперименты я прекратила до 2.2 лет. А в 2.2 уже совершено спокойно с ней договорилась без всяких истерик и криков. .
видимо, мы тоже будем позже договариваться

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
прооперировали сегодня.. без обезболивания..
Старый 06-11-2008, 21:26     #5219
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Млин, а у меня чего-то красные дни календаря все не наступают и не наступают... Тоже все как по часам после родов стало а в этом месяце бац!
Надь, у тебя как?
у меня со вчера все ок


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так сдвинуть их можно с помощью любых таблеток для контрацепции
я правда вообще боюсь их принимать теперь, т.к. скрутило меня после их отмены не кисло, даже кисты образовались тогда
но не все же такие дохлятины как я
можно, конечно..только это не мой способ...кроме четких монстров, у меня только негативные последствия были после ОК
Старый 06-11-2008, 21:52     #5220
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ир, а какая у вас высота. Я сейчас с выбором кровати для Юльки мучаюсь. Хочу кровать - чердак, но вот вся в сомнениях удобно ли это?
примерно 55см
Я хочу девчатам такую купить (хотя и недолюбливаю двухъярусные кровати) - нижнее спальное место шириной 1,4, сначала Дашка внизу, Алька на верху, потом думаю поменяются

кстати, мы уже наверно пол года спим без борта - и не падаем совсем, а Алька у меня долго летала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.