МУЛЬТИВАРКА. Обсуждение, рецепты, фотки...2 - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 18:31     #501
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну расскажите плиз...она оооочень малнькая?Или хватит?
Внешне очень компактная. Она на 2,5 литра, чуть меньше 3-хлитровой. Нас двое. Хлеб будет обычного размера. Если всё так просто готовиться, то лучше чаще, чем много - не знаю, как вы, а я остатки слишком часто выкидываю. НА 2-Й, 3-тий день, как правило, мои уже не едят (внуки точно).

P.S. Купила через 98shop, за 3214 руб. и 02 коп. Написано - Тайланд. Привезли вовремя, правда дозванивалась сама - их диспетчер не отзвонился. За доставку ничего не взяли.
Старый 06-11-2008, 18:32     #502
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-52 Посмотреть сообщение
Она на 2,5 литра, чуть меньше 3-хлитровой. Нас двое. Хлеб будет обычного размера. Если всё так просто готовиться, то лучше чаще, чем много - не знаю, как вы, а я остатки слишком часто выкидываю. НА 2-Й, 3-тий день, как правило, мои уже не едят (внуки точно).
Ну то...что 2,5 чуть меньше 3...я поняла Просто Натусик сказала,что маленькая...ооочень маленькая,но у Натули постоянно много гостей а у меня муж и 2 детей,которые кушают то...что приготовили только 1 раз и мало...вот думаю...хватит ли
Старый 06-11-2008, 19:47     #503
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юля,за Турбослимом в аптеку

спасибо)))Завтра жду мультяшечку свою

Ну расскажите плиз...она оооочень малнькая?Или хватит?
У меня маленькая. Вполне хватает. Я сначала расстроилась, что большую не купили (зажмотились), а сейчас понимаю, что в самый раз. Хотя и семья из 4-х человек. Поели, порадовались - следующая вкусняшка на очереди. Слишком много готовить - только пропадает. Ну, а уж если гости, редкий случай, можно что-то и в два приёма загрузить (не приходилось). Вся выпечка влезает как и в большую, мяса кастрюлю делать ни к чему. Суп, если только...

В общем - мне хватает маленькой.
Старый 06-11-2008, 19:50     #504
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Девочки, подскажите! Готовлю для ребенка! Положила в мультиварку 150 гр. Свинины, 1 луковицу (поджарила), картошки -10 шт, 1/5 качена капусты белокочанной и ¼ цветной капусты, посолила. Хочу поставить на режим тушения!

ВОПРОС! Сколько наливать воды???
Если не сложно ответьте быстро.
Заранее спасибо!
Старый 06-11-2008, 20:03     #505
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А мы купили сначала маленькую, и я ее маме отдала, все-таки себе большую взяли, ну мало мне 2,5 литра! У меня муж за пятерых ест
Старый 06-11-2008, 20:03     #506
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


я, наверное, не очень права.. Но я бы налила полстакана. Капуста должна еще воды дать. А потом бы смотрела и в процессе готовки доливала по мере надобности.
Старый 06-11-2008, 20:05     #507
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
У меня маленькая. Вполне хватает. Я сначала расстроилась, что большую не купили (зажмотились), а сейчас понимаю, что в самый раз. Хотя и семья из 4-х человек. Поели, порадовались - следующая вкусняшка на очереди. Слишком много готовить - только пропадает. Ну, а уж если гости, редкий случай, можно что-то и в два приёма загрузить (не приходилось). Вся выпечка влезает как и в большую, мяса кастрюлю делать ни к чему. Суп, если только...

В общем - мне хватает маленькой.
Вы меня успокоили

Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А мы купили сначала маленькую, и я ее маме отдала, все-таки себе большую взяли, ну мало мне 2,5 литра! У меня муж за пятерых ест
Мой бы так ел он у меня как птичка
Старый 06-11-2008, 21:19     #508
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Готовлю для ребенка! Положила в мультиварку 150 гр. Свинины, 1 луковицу (поджарила), картошки -10 шт, 1/5 качена капусты белокочанной и ¼ цветной капусты, посолила. Хочу поставить на режим тушения!

ВОПРОС! Сколько наливать воды???
Если не сложно ответьте быстро.
Заранее спасибо!
Советов не дождалась, налила 2,5 стаканчика (мультиварочных), через час получили вкусняшку! Сидим с ребенком, ужинаем!
Старый 06-11-2008, 21:21     #509
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Советов не дождалась, налила 2,5 стаканчика (мультиварочных), через час получили вкусняшку! Сидим с ребенком, ужинаем!
Как не дождалась?А вот
Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
я, наверное, не очень права.. Но я бы налила полстакана. Капуста должна еще воды дать. А потом бы смотрела и в процессе готовки доливала по мере надобности.
Старый 06-11-2008, 21:41     #510
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
я, наверное, не очень права.. Но я бы налила полстакана. Капуста должна еще воды дать. А потом бы смотрела и в процессе готовки доливала по мере надобности.
Спасибо большое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.