кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 23:15     #81
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
...то шансы увеличиваются
мы тоже практикуем в последнее время



мужа дайте на прокат
не факт, мы ПП предохраняемся 8 лет, и тока 3 запланированные беременности...

Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Мы так "предохраняемся" 9 лет уже, проколов не было
+1000000000000000000000000
Старый 04-11-2008, 07:29     #82
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
А я пробовала дырочку прямо через упаковку делать -не помогло(а может день не подходящий был), наверное надо было делать дырень по-больше
Зато надо было видеть глаза мужа, который прибежал в комнату и с ужасом в глазах прошептал: "презерватив порвался......"
Ржунимагу!Мы так со свекровью хотим к ее дочери,сестре моего мужа приехать и потыкать презервативы,а то они машину купили и живут в ус не дуют,а свекровь и оттуда внуков кучку хочет.
Я в этом разделе первый раз,что такое ППА?У нас будет второй малыш,но не сейчас.От мужа скрывать ничего не буду,я и в первый раз даже не спрашивала,тоже считаю что ребенка женщина рожает для себя,а муж если хочет, то помогает.
Но если мне вдруг захочется второго,Димыч точно не отвертится,я на своем стоять умею!
Старый 04-11-2008, 10:31     #83
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куз-Анна Посмотреть сообщение
Я в этом разделе первый раз,что такое ППА?
Прерванный Половой Акт
Старый 04-11-2008, 14:51     #84
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


ННЕЕЕЕ не дам - я хоть не жадная, но не дам. и Потом он только хочет и "делает" и ночами не сплю Я, и воспитанием и домом все я - он летчик , тем более военный(((((
Старый 04-11-2008, 21:43
ответ для mulich на сообщение "mashap, но это ведь давно было,..."
    #85
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
mashap, но это ведь давно было, наверное? а раньше сами знаете, какие ОК были! действительно многие беременели, даже кто не хотел а сейчас всем известно, что это невозможно и ничего кроме обмана это быть не может
Почему невозожно? Если ОК неправильно хранить (например, для некоторых это значит не в холодильнике), то они теряют свой эффект.
Старый 06-11-2008, 19:10     #86
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Почему невозожно? Если ОК неправильно хранить (например, для некоторых это значит не в холодильнике), то они теряют свой эффект.
Подруга жила со своим мужем 5 лет он детей не хотел, все предохранялся больше презервативом, она начала путать так на счет месячных, что и она запутала и мужа и сама запуталась, и этой не разберихе она забеременела. Сейчас дочке около 7 лет. Живут они в месте.
Старый 06-11-2008, 21:23     #87
свинка в ботинках
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
свинка в ботинках отсутствует


Странно. Почти никому из женщин не приходит в голову, что если мы имеем право иметь ребенка по СВОЕМУ желанию, от кого хотим и когда хотим, то и мужчина тоже имеет это право. Тем более, если это муж, т.е. человек, которого вы, казалось бы, уважаете. Так уважайте и его право решать. Без обмана.
Старый 07-11-2008, 22:07     #88
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Странно. Почти никому из женщин не приходит в голову, что если мы имеем право иметь ребенка по СВОЕМУ желанию, от кого хотим и когда хотим, то и мужчина тоже имеет это право. Тем более, если это муж, т.е. человек, которого вы, казалось бы, уважаете. Так уважайте и его право решать. Без обмана.
Ф если он совсем не ходел ребенка?
Старый 08-11-2008, 19:48     #89
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Странно. Почти никому из женщин не приходит в голову, что если мы имеем право иметь ребенка по СВОЕМУ желанию, от кого хотим и когда хотим, то и мужчина тоже имеет это право. Тем более, если это муж, т.е. человек, которого вы, казалось бы, уважаете. Так уважайте и его право решать. Без обмана.
Ну так можно и до пенсии без детей дожить
Тем более речь идёт не о том, что муж категорически против детей в любое время, в любом возрасте, а вроде бы хочет, но постоянно находит какие-то нелепые отговорки. Мне кажется мужчина в такой ситуации боится принять решение по-поводу "когда". В нашей ситуации так и было. Теперь муж говорит, что сын у него был запланированный Врёт и не краснеет
Старый 08-11-2008, 20:09     #90
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У меня муж очень хотел третьего,потом когда я вроде передумала,он тоже передумалСейчас у меня периодами возникает мысль о третьем ,муж стал против.но может и к лучше т.к я сейчас нахожусь под воздействием дикрета(уже 5-ый год).Может это желание пройдёт скоро.Но в нутри меня есть желание иметь ещё детей, в тоже время,понимаю ,что без помощи (мамы)мне не обойтисьИ в тоже время все не хочеться на неё троих оставлять ,да и вообще неизвестно как всё сложиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.