Частный сад "Взмах" (Московский район) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:17     #11
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Два воспитателя да ещё плюс охранник-по-моему это КРУТО!!!
Они грят,что в группу набирают максимум по 10человек.Так это на 20детей трое взрослых!!!!
Но вот такое чувство,что туда ходят или те кто на форуме не бывает, или одни иностранцы (слышала,что для их детей изначально и открывались).
А чувство у меня складывается потому,что ну просто НИКАКИХ толковых отзывов мне тоже не удалось найти.
Старый 06-11-2008, 16:26     #12
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Насчет садика не знаю.Мы ходим туда в школу и нам очень нравится.А толковых отзывов нет,потому-что взмаховцы уже никому не отвечают.Каждый раз кидают помидорами.Там есть и свои минусы,и плюсы.Смотря что вы хотите от школы-сада.Но одназначно,то что дает эта школа в душевно-эмоцианальном смысле не даст никакая другая.
Старый 06-11-2008, 16:50     #13
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Два воспитателя да ещё плюс охранник-по-моему это КРУТО!!!
Они грят,что в группу набирают максимум по 10человек.Так это на 20детей трое взрослых!!!!
Но вот такое чувство,что туда ходят или те кто на форуме не бывает, или одни иностранцы (слышала,что для их детей изначально и открывались).
А чувство у меня складывается потому,что ну просто НИКАКИХ толковых отзывов мне тоже не удалось найти.

Мы в свое время ходили недолго на Очаковскую ао Взмах. Не понравилось СОВСЕМ. Начиная с того, что для своего аллергичного ребенка я сама приносила козье молоко для каши (они беря такие деньги, не в состоянии были выделить денег на молоко для аллергика). Воспитатели - это вообще песня, берут девочек-студенток, которым еще самим нянька нужна. Воспитатели менялись постоянно, ребенок не успевал их запомнить. Вообще много чего обещали, очень много, на деле - пшик!
Старый 06-11-2008, 16:54     #14
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Но одназначно,то что дает эта школа в душевно-эмоцианальном смысле не даст никакая другая.
По поводу ни одна другая я бы так не горячилась. Это неправда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.