Красить волосы ДОМА или в САЛОНЕ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 13:16     #21
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Можно еще вопросик..
Я покрасилась в рыжий, но не с краснотой, а именно рыжий, а вот теперь после месяца цвет смылся несколько. Вот и подумала насчет шампуня с оттенком или краски которая смывается... Так вот нашла только Palet и то оттенков маловато, все темные. может кто-нибудь пользуется между окрасками отеночными средствами? Какими и где искать?????
Сестра красится в рыжий. Между красками пользуется Иридой (медной). Ничего другого она не нашла, все другие оттеночные отдают краснотой. а этот цвет- чисто рыжий.
Старый 06-11-2008, 13:35     #22
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


я к сожалению имею очень неудачный опыт окарашивания на дому. волосы у меня свои пепельные светлые. и даже просто шампуни с оттенком дают такой жуткий результат что потом не смывается вообще. так что я не рискую. доверяю мастеру. дорого но хочется быть уверенной что все будет так как я захочу..
Старый 06-11-2008, 13:35     #23
Ольга Владимировна
Участник
 
Профиль Ольга Владимировна
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: метро Ладожская пр. Косыгина
Сообщения: 109
Ольга Владимировна отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka08 Посмотреть сообщение
Сестра красится в рыжий. Между красками пользуется Иридой (медной). Ничего другого она не нашла, все другие оттеночные отдают краснотой. а этот цвет- чисто рыжий.
А не подскажите волосы не портятся от этого?
Старый 06-11-2008, 13:42     #24
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
А не подскажите волосы не портятся от этого?
Это оттеночный шампунь, без аммиака. Волосы он не портит.
Старый 06-11-2008, 13:48     #25
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Крашусь дома сама. Наловчилась. Знаю, что обычно самую макушку плохо прокрашивают, но об этом и помнить можно, особо внимание уделять. Наношу краску по проборам, потом прямо руками размазываю по волосам, в самом конце прочесываю до кончиков. Под конец окрашивания, минут за пять, чуть водички и взбиваю на волосах. Нормально прокрашиваются.
Между делом могу и бальзамом красящим намазаться. Бальзам он и есть бальзам, после него волосы блестят хорошо. Можно и "Иридой", но она, зараза, течет .
Старый 06-11-2008, 15:50     #26
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Сама себя я бы красить все-таки не рискнула, а вот попросить маму или подружку - запросто. Я сама все время маму крашу, результат всегда нравится и ей, и мне Но у мамы волосы короткие...Длинные красить я бы не согласилась
Старый 06-11-2008, 17:52     #27
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Можно еще вопросик..
Я покрасилась в рыжий, но не с краснотой, а именно рыжий, а вот теперь после месяца цвет смылся несколько. Вот и подумала насчет шампуня с оттенком или краски которая смывается... Так вот нашла только Palet и то оттенков маловато, все темные. может кто-нибудь пользуется между окрасками отеночными средствами? Какими и где искать?????
А вы и красились Палетт? Ее потом можно год из волос вымывать, если цвет надоест. Очень агрессивная краска, волосы сильно портит и въедается в них намертво. Я так от темного отенка Палетт долго избавлялась когда-то.
Покрасьтесь профкраской, например Велла Колестон. Вроде у нее есть чисто рыжие оттенки. В промужутках можно раз в неделю пользоваться спец шампунем для обновления цвета окрашенных волос. Не путать с обычным шампунем для окрашенных волос, которым можно мыть волосы ежедневно. У Кутрин, например, есть такой технический шампунь.
Я такой шампунь не использую, т.к. волосы все-равно каждый месяц подкрашивать надо. Пользуюсь оттеночной краской Велла Колор Тач, она без аммиака, меньше портит волосы.

Цитата:
Сообщение от irinka08 Посмотреть сообщение
Сестра красится в рыжий. Между красками пользуется Иридой (медной). Ничего другого она не нашла, все другие оттеночные отдают краснотой. а этот цвет- чисто рыжий.
Слышала, что блондинакам хорошо пользоваться Иридой для светлых волос. Сразу после окраски нанести на волосы, чтобы избавиться от желтизны. И для обновления цвета тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.