Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 874 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 13:39     #8731
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Плацента окончательно формируется к 16 неделям,потому токс обычно до это срока может быть,но он не из-за вывода продуктов распада ребенка,а из-за гормонов,как только плацента сформируется она уже не нуждается в гормонах матери,т.е в желтом мешке который все это время их вырабатывал.....как только плацента окончательно формируется,желтый мешок отмирает и всем хорошо............у меня еще не до конца токс отпустил,запахи меня убивают
держись, чуток осталось

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А мне вообще ничего не снится, только в выходные - и то бред какой-то, я не запоминаю... Эх! Невезуха! Но что беременная - снилось. А только пока явью не спешит становиться...
Ты давай споконей!!! Споконей!!! Тебе теперь нервничать ниииззяяя!!!
А мне два с половиной года назад приснилось, что я вот только ребенка родила и мне говорит акушерка: девочка

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мы вообще тут по ходу все узнаем самыми первыми! Нам можно!
Хитрюги какие вы! Сразу кровищу сдаете! А я вот не люблю с вены.. мне проще тест...иль монстры...
Пока жду - кто пожалует!
сегодня 26дц, добила тест с прошлого цикла. совсем одна полоска. так что расслаблюсь и буду ждать М. И пивка вечером выпью

Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Нет конечно,не переедет,но будет думаю тут постоянно,у нас с ней с самого начала не сложились отношения,да и у моих родителей тоже.Сейчас пытаемся мило общатся,но это все неправда.........мне было не очень когда на свадьбе она все тосты говорила"Сынок поздравляю тебя" и все в таком духе,как будто бы мы не вместе,а только сынок...........а мне все говорила,что тебе так с моим сыном повезло......что просто нет слов.Ой а самый прикол был в том что на свадьбу она нам подарила разные подарки,в разных коробках,о чем думала незнаю..........вощем в коробочке мужа лежало 200 тыс,а в моей 20 тыс.Вот скажите -это нормальный человек,типы мы не вместе подарки будем открывать.............я сразу мужу сказала что пустьдаже не надеяться,я даже на 5 минут с ней ребенка не оставлю
Что-то мне твоя свекровь мою уж очень напоминает по всем признакам

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девченки, а мне сегодня снилось много много аквариумов с кучей рыбок.......самых разных........Некоторых мы зачем то вылавливали и просто в руках держали......Эх, какой сон
ну так это к детям
Старый 06-11-2008, 13:41     #8732
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Юль, а что ты фотки все свои В Контакте удалила?А то я пошла на свадебных твою свекровь искать и ничего не нашла.
Старый 06-11-2008, 13:41
ответ для jene4ka на сообщение "http://sergebazikalo.ru/index.php?id=137..."
    #8733
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
http://sergebazikalo.ru/index.php?id=137
вот тут есть чуть-чуть. большего нет пока.
Просто сказка :f lower:
Старый 06-11-2008, 13:43     #8734
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Ура!!!!Береги себя!!!!



Судя по ее поведению...жизнь в ней кой -какие рефлексы выработала!!!!

Вот и правильно...лучший выход - держать на расстоянии!!!!
Викуля, с 16 недельками!
Старый 06-11-2008, 13:43     #8735
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Она по жизни очень властаня женщина,а сын у нее супер божество,вот и живет только им и все толь для него.......приезжает к нам домой и без зазрения совести открывает холодильник,чтобы не дай Бог сын голодный был,а когда комнату снимали,приезжала к нам и продукты привозила и готовила,потому что не доверяла мне,боялась что сын голодный будет,или не дай Бог увидит на нем мятую вещь(а муж у меня может прямо с сушилки что-то одеть).......вощем сын для нее все и всегда будет вот так себя всети
мы пока вместе жили - свекровь тоже все пылинки сдувала...правда мне редко замечания делала - сама любила услужить...даже наоброт...а когда съехали - как отрезало. я ее звала раньше - а сейчас перестала - все равно не ездит, не интересуется...в общем-то и не помогает...так что когда нам с какого-нибудь семейного торжества перепадает банка салата - я только за ))) иногда звонит - вам говорит ведь наверное есть нечего - приезжайте ко мне! на что обычно получает в ответ - спасибо, нам есть что есть ))) Я как-то раньше тоже переживала...а сейчас успокоилась...редко видимся - меньше ссор ))) и споров.
Старый 06-11-2008, 13:45
ответ для siyanie на сообщение "Юль, а что ты фотки все свои В..."
    #8736
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Юль, а что ты фотки все свои В Контакте удалила?А то я пошла на свадебных твою свекровь искать и ничего не нашла.
А че то настроение говно было вот и удалила усе,могу тут ее показать
Старый 06-11-2008, 13:45     #8737
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Так-так-так... Вот на этом по-подробнее. У меня живот болел в последнее время просто кошмарно, тянуло и тянуло. А сегодня всё тихо как-то. Может у меня ещё есть надежда на этот цикл, М пока не пришли, но я их жду.
Наверное, это я себя надеждой тешу
У меня вообще не тянет сильно, весь цикл еле слышно!!! Но иногда проскакивает сейчас. Но тихонечко так!
А вчера еще и темпа поднялась, зараза!
Эт навреное переутомление!
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Юль,моя свекровь вообще нам ничего не подарила.Она на свадьбе офигела,когда мои родители встали и нам денюжки подарили.Она спросила - зачем?????
Так что главный скандал у меня с нею еще впереди.
Да уж! Зачем деньги дарить? Они вам не нужны типа...

У нас все гости нам подарили деньги - мы так просили - на квартиру! На метры...так сказать...
Старый 06-11-2008, 13:45     #8738
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Девчонки, мне пришли результаты из Хеликса... 375,9... руки трясутся и еле сдерживаю слезы...
Месюки по сроку завтра, утром не выдержала етст сделала а там две полоски, побежала в хеликс и вот...

Эта темка творит чудеса....
Я радуюсь еще тихо-тихо, но внутри все скачет вот так
Поздравляю! Не успеваю уже ловить новости! Просто - каждый день у нас праздник!
Старый 06-11-2008, 13:46
ответ для siyanie на сообщение "Викуля, с 16 недельками!"
    #8739
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Викуля, с 16 недельками!
че-то ты напутала Викуле 15 неделек!
Старый 06-11-2008, 13:46     #8740
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
держись, чуток осталось
сегодня 26дц, добила тест с прошлого цикла. совсем одна полоска. так что расслаблюсь и буду ждать М. И пивка вечером выпью
У меня 28 д.ц. Скоро все решится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.