Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 13:29     #8721
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Она по жизни очень властаня женщина,а сын у нее супер божество,вот и живет только им и все толь для него.......приезжает к нам домой и без зазрения совести открывает холодильник,чтобы не дай Бог сын голодный был,а когда комнату снимали,приезжала к нам и продукты привозила и готовила,потому что не доверяла мне,боялась что сын голодный будет,или не дай Бог увидит на нем мятую вещь(а муж у меня может прямо с сушилки что-то одеть).......вощем сын для нее все и всегда будет вот так себя всети
А мужа у нее нет что ли???????????????????????????
Надо ей как то намекнуть что сын уже всзрослый и у него есть семья
Старый 06-11-2008, 13:30     #8722
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
.............
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
Прикольно! зверь полезный...
Старый 06-11-2008, 13:30
ответ для siyanie на сообщение "Вот это да!!!!:080::080::080: ..."
    #8723
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
А мы свадебные уже тут смотрели
А я нет
Старый 06-11-2008, 13:33
ответ для ~marishka~ на сообщение "А мужа у нее нет что..."
    #8724
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
А мужа у нее нет что ли???????????????????????????
Надо ей как то намекнуть что сын уже всзрослый и у него есть семья
Маришка людям в таком возрасте уже ничего н обьяснишь,мужа нет у нее развелись када Левке было 9 лет,а потом его убили............даи зачем лишние размолвки,живем сейчас спокойно и меня все устраивает,он к ним ездит туда иногда на выходные.........я думаю этого вполне достаточно,простоне хочу больше ее видеть чем есть сейчас
Старый 06-11-2008, 13:33     #8725
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Девчонки, мне пришли результаты из Хеликса... 375,9... руки трясутся и еле сдерживаю слезы...
Месюки по сроку завтра, утром не выдержала етст сделала а там две полоски, побежала в хеликс и вот...

Эта темка творит чудеса....
Я радуюсь еще тихо-тихо, но внутри все скачет вот так
ОГО-ГО!!!!!!!
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Куча поздравлений
Старый 06-11-2008, 13:36     #8726
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Маришка людям в таком возрасте уже ничего н обьяснишь,мужа нет у нее развелись када Левке было 9 лет,а потом его убили............даи зачем лишние размолвки,живем сейчас спокойно и меня все устраивает,он к ним ездит туда иногда на выходные.........я думаю этого вполне достаточно,простоне хочу больше ее видеть чем есть сейчас
Ну тады все понятно. Она одна ростила сына, холила его и лелеяла - а тут ты
Вот она и не хочет его тебе отдавать

А ссориться и ругаться не надо - это не поможет - тем более возраст
Старый 06-11-2008, 13:37     #8727
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение



У меня кстати тоже тянуло, правда дней за 10 начало, несколько дней ощущение было что вот-вот начнутся, а потом прошло... загадки...
Так-так-так... Вот на этом по-подробнее. У меня живот болел в последнее время просто кошмарно, тянуло и тянуло. А сегодня всё тихо как-то. Может у меня ещё есть надежда на этот цикл, М пока не пришли, но я их жду.
Наверное, это я себя надеждой тешу
Старый 06-11-2008, 13:37
ответ для ~marishka~ на сообщение "А я нет:004:"
    #8728
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
А я нет
http://sergebazikalo.ru/index.php?id=137
вот тут есть чуть-чуть. большего нет пока.
Старый 06-11-2008, 13:37
ответ для ~marishka~ на сообщение "А я нет:004:"
    #8729
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Нет конечно,не переедет,но будет думаю тут постоянно,у нас с ней с самого начала не сложились отношения,да и у моих родителей тоже.Сейчас пытаемся мило общатся,но это все неправда.........мне было не очень когда на свадьбе она все тосты говорила"Сынок поздравляю тебя" и все в таком духе,как будто бы мы не вместе,а только сынок...........а мне все говорила,что тебе так с моим сыном повезло......что просто нет слов.Ой а самый прикол был в том что на свадьбу она нам подарила разные подарки,в разных коробках,о чем думала незнаю..........вощем в коробочке мужа лежало 200 тыс,а в моей 20 тыс.Вот скажите -это нормальный человек,типы мы не вместе подарки будем открывать.............я сразу мужу сказала что пустьдаже не надеяться,я даже на 5 минут с ней ребенка не оставлю
Юль,моя свекровь вообще нам ничего не подарила.Она на свадьбе офигела,когда мои родители встали и нам денюжки подарили.Она спросила - зачем?????

А сейчас вообще прикол.Не хочет,чтобы муж в приватизации участвовал,типа вы купили себе квартиру и радуйтесь(у нас однушка)..А я квартиру дочке отдам.все ждет,что сейчас дом нам сдадут,мы съедем,муж выпишется , и она без него приватизирует.Фигушки ей.Мы просили у нее в долг 250 000 ,когда покупали квартиру(они у нее были),так не дала.А мы готовы были за эти деньги от ее половины двушки отказаться.
Так что главный скандал у меня с нею еще впереди.
Старый 06-11-2008, 13:38     #8730
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Девчонки, мне пришли результаты из Хеликса... 375,9... руки трясутся и еле сдерживаю слезы...
Месюки по сроку завтра, утром не выдержала етст сделала а там две полоски, побежала в хеликс и вот...

Эта темка творит чудеса....
Я радуюсь еще тихо-тихо, но внутри все скачет вот так
Ура!!!!Береги себя!!!!
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
А еще прикол со свекрухой,это воще обоссаца..........вощем свадьба у нас была 1-го сентября,она сказала чтобы сын совершил сделкуна квартиру 31 августа и типа она дарит ему,только для того чтобы я никоем образом на нее не претендовала,а еще когда он купил 2 участка под дачу сказала,чтобы он меня к адвокату отвез и я написала отказные,что не претендую на них.........вот ткая у меня супер свекровь..............а вы говорите зачем я такая самостоятельная

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
видать жизнь ее побила сильно, раз она такая пугливая...может случаи какие были? в семье? неприятные...и теперь боится...
Судя по ее поведению...жизнь в ней кой -какие рефлексы выработала!!!!
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Маришка людям в таком возрасте уже ничего н обьяснишь,мужа нет у нее развелись када Левке было 9 лет,а потом его убили............даи зачем лишние размолвки,живем сейчас спокойно и меня все устраивает,он к ним ездит туда иногда на выходные.........я думаю этого вполне достаточно,простоне хочу больше ее видеть чем есть сейчас
Вот и правильно...лучший выход - держать на расстоянии!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.