Муж живет в "параллельном" измерении.Мыслит особыми категориями. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 12:42     #31
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
ну вы же пишете, что любите.... В чем вопрос?
Он не изменится, и вы знаете об этом.

ЗЫ: точки соприкосновения бы не нашла. Слишком многое не устраивает.
Люблю.Но устала
Старый 06-11-2008, 12:44     #32
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Автор, а муж работает вапще?
Или вы его на себе везёте, пока он тут сигналы принимает?
Муж работает.Менеджером.Получает не больше меня, тем более платит кредит за авто
Старый 06-11-2008, 12:50     #33
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
он не разговаривает с элементарными частицами, ферштейн?
и ему наплевать на ваши интересы так же, как я понимаю, наплевать на чувства жены и дочери.
Ихь ферштее......оно и верно, ну что с частицами разговаривать.
Старый 06-11-2008, 12:51     #34
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


а с друзьями вообще общается(хоть с кем кроме работы)?какое отношение к спиртному,наркотикам?
Старый 06-11-2008, 12:54     #35
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
.Любит быть один. Может часами сидеть и ни с кем не общаться. Интересуется космосом и физикой,если примитивно выражаться. Принимает на компе сигналы для НАСА
В последнее время постоянно говорит что его все достали. Мы с дочкой боимся к нему и подойти лишний раз.Уехал на праздники в Новгород.Один.Все про что он рассказал по приезду -звезды, что их там видно не так как в Питере.Сам бешеный какой-то.Ни с мамой, ни с сестрой тоже ничем не делится, всех посылает. На мои попытки каким-то образом поговорить помочь либо огрызается, либо говорит что ему от нас ничего не надо .Аналогично и в сексе.Давным-давно инициативу переложил на меня.Мстит мне за отсутствие секса в околородовый период еще, хотя уже давным-давно все вошло в норму. Так и говорит - теперь я буду отигрываться (ну это когда плохое настроение).Когда хорошее -всё сама...Устала уже, честно говоря.
Вчера добил. Сказал что своим бездействием пытается нарушить структуру механизма самоуничтожения человечества, частичкой которого я являюсь...И это все что его интересует в жизни.
:
А у меня сложилось впечатление, что он очень умный и увлекающийся. Знаете, не от мира сего человек..
Таких много, я Вас уверяю. У меня похожий случай был.
Но живут с такими мужчинами куча женщин.. своеобразно..но счастливо.. Полюбите его за то, что он не такой как все
Старый 06-11-2008, 12:55     #36
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
а с друзьями вообще общается(хоть с кем кроме работы)?какое отношение к спиртному,наркотикам?
Друзей мало, но с ними общается регулярно. Школьные в основном. Алкоголь пьет ( ну в смысле на запоями а под настроение/праздники). Наркотиков нет.Не курит.В зал ходит пару-тройку раз в неделю - самосовершенствуется
Может на концерт сходить. До недавного времени вместе ходили, сейчас все хуже с этим...
Старый 06-11-2008, 12:56     #37
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
А этот знакомый вообще путешествовал по миру?Все познается в сравнении,у нас еще не самый худший вариант.
Гы... Он лет 20 назад прожил месяц в Англии, и считает, что красивее и лучше чем там просто нигде быть не может. А еще получение визы - это страшное унижение , ему не пережить
Старый 06-11-2008, 12:58     #38
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Полюбите его за то, что он не такой как все[/quote]
Так люблю...а сил-то не осталось!Вот ему б немного гуманизма и мне сразу легко и просто все было бы.А пока чувствую что ноги об меня вытирают...Я так сказать это "звездная пыль...на сапогах". Коллапсировать хочется, ей Богу!
Старый 06-11-2008, 13:00     #39
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Друзей мало, но с ними общается регулярно. Школьные в основном. Алкоголь пьет ( ну в смысле на запоями а под настроение/праздники). Наркотиков нет.Не курит.В зал ходит пару-тройку раз в неделю - самосовершенствуется
Может на концерт сходить. До недавного времени вместе ходили, сейчас все хуже с этим...
а друзья ничего странного не замечают?
или все как всегда...частичками их не считает?
знаю подобного кадра,но он живет один и никто ему не нужен-АРТИСТ несостоявшийся...больше 30 мин с ним крыша съедет
Старый 06-11-2008, 13:02     #40
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Друзей мало, но с ними общается регулярно. Школьные в основном. Алкоголь пьет ( ну в смысле на запоями а под настроение/праздники). Наркотиков нет.Не курит.В зал ходит пару-тройку раз в неделю - самосовершенствуется
Может на концерт сходить. До недавного времени вместе ходили, сейчас все хуже с этим...
Из этого понятно что человеческое ему не чуждо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.