А так ли нужна няня??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 12:21     #51
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А вот у нас в яслях детей просят забирать в 16.00, самое позднее - в 16.30 И еще говорят: маленьким тяжело долго в саду находиться, у них (у детей) и так "рабочий день" с 8 до 16 - 8 часов, как у вас, взрослых! На мое утверждение, что стандартный рабочий день у взрослых заканчивается минимум в 17.00 + 1 час на дорогу, мне было сказано, что все как-то выходят из положения - няни, бабушки и т.д. Как-то я свою забирала в 16.30, так она уже одна в группе была и воспитатель при мне тоже стала одеваться и ушла вместе с нами с работы.
Вот и выйди тут на работу, когда ребенка в пятом часу уже забирать надо и болеет она уже третий раз с сентября .
Так Вы им скажите что уточните часы работы садика в РОНО Замолкнут вмиг
Старый 06-11-2008, 12:21
ответ для мама_Кокосика на сообщение "А так ли нужна няня???"
    #52
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Сегодня за дитем пойду, посмотрю, что там у них в расписании...
Старый 06-11-2008, 12:28     #53
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Ну на счет занятий-сильно я сомневаюсь...мы ж в ясельках...какие у них там занятия...А мну чуток сократили ...из-за того, что график изменился...я вместо с 9-17..работаю с 10-16! и место свое терять не хочу!
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Сад бесплатный? скажите что у Вас нет деенг на няню,что Вы бедные люди и ребенка отдали в сад чтоб хоть немножко денег заработать,и что не от хорошей жизни отдали в бесплатный сад На это оин Вам ничего не смогут сказатьЗат ов неудобное положение Вы их поставите
Ага, я нашей так пару раз говорила... Знаете, что она мне на это заявила? Цитирую: "да, времечко сейчас, все деньги зарабатывают... А вот для нас наши детки важнее были.."
Старый 06-11-2008, 12:30     #54
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Ага, я нашей так пару раз говорила... Знаете, что она мне на это заявила? Цитирую: "да, времечко сейчас, все деньги зарабатывают... А вот для нас наши детки важнее были.."
Ну так надо ей сказать что деткам кушать хоццаА сидя дома еду никт оне принесет и деньги тоже,потому что деткам еще одеваться надо А то так звучит как-буто мамы миллионы зарабатывают
Старый 06-11-2008, 12:31     #55
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Да понятно это все.Нам заведующая весной на собрании, трясла договором и говорила садик работает с 7-00 до 19-00. И не волнуйтесь приводите хоть к 7-00 и забирайте как можете.А на деле все не так оказалось. Пару раз вели детей к 7-45 и воспитатель приходила с нами вместе.А когда я забирала в 17-00, моих мальчиков и еще одну девочку вели в другую группу.Видимо собирается из оставшихся. Ругаться ну совсем не хочется, воспитатель эта, детям моим очень нравится.
Некоторые мамы у нас, просят соседок за символическую плату забрать и погулять или привести домой.
Зайти в магазинчик с двумя моими мальчиками нереально .Либо от магазинчика ничего не останется, а если он и останется нас туда больше не впустят.
Старый 06-11-2008, 12:32
ответ для мама_Кокосика на сообщение "А так ли нужна няня???"
    #56
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Ну, мож она так и думает)))
Старый 06-11-2008, 12:32     #57
Лампампидусик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 132
Лампампидусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Автор, забейте
вы забираете в нормальное время!! я бы сказала, даже оптимальное!
Оптимальный вариан в данном случае
Старый 06-11-2008, 12:40     #58
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Ну на счет занятий-сильно я сомневаюсь...мы ж в ясельках...какие у них там занятия...А мну чуток сократили ...из-за того, что график изменился...я вместо с 9-17..работаю с 10-16! и место свое терять не хочу!
А с 9 до 15 нельзя? Вообще сказка была бы
Старый 06-11-2008, 12:44
ответ для мама_Кокосика на сообщение "А так ли нужна няня???"
    #59
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Ерунда какая, рабочий день у них до 19.00 .... Я бы не стала няню брать.
Старый 06-11-2008, 12:55     #60
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Я бы няню не брала. Тем более, что на полтора часа в джень найти ее не так-то и просто.
Поговорите с воспитателямим, что у вас такая ситуация, что раньше вы просто ну никак не можете с работы уходить. Подарите что-нибудь за беспокойство. Хотя, вообще-то работать они должны до 19.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.