Муж живет в "параллельном" измерении.Мыслит особыми категориями. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 11:56     #1
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Вот стало мне интересно.Есть женщины, живущие с такими мужьями? Я имею ввиду некую отрешенность от происходящего вокруг них.
У меня такая ситуация. Уж никак не думала, что буду этот вопрос на форуме поднимать, но держать в себе уже не могу да и поделиться не с кем (мало кто понимает суть проблемы).Да и сформулировать толком не могу...
Замужем почти 6 лет. Муж с характером. Достаточно грубый. С особым чувством юмора , которое я очень ценю в людях. Мы с ним вместе учились. Нашли общие точки соприкосновения. Оказались рядом. Любила и люблю.Мне с ним интересно. Его любить не научили, я это осознаю и не прошу от него много. Он не поцелует, ни приласкает - это было всегда, но меня любил точно.Иначе бы и не женились.Любит быть один. Может часами сидеть и ни с кем не общаться. Интересуется космосом и физикой,если примитивно выражаться. Принимает на компе сигналы для НАСА
В последнее время постоянно говорит что его все достали. Мы с дочкой боимся к нему и подойти лишний раз.Уехал на праздники в Новгород.Один.Все про что он рассказал по приезду -звезды, что их там видно не так как в Питере.Сам бешеный какой-то.Ни с мамой, ни с сестрой тоже ничем не делится, всех посылает. На мои попытки каким-то образом поговорить помочь либо огрызается, либо говорит что ему от нас ничего не надо .Аналогично и в сексе.Давным-давно инициативу переложил на меня.Мстит мне за отсутствие секса в околородовый период еще, хотя уже давным-давно все вошло в норму. Так и говорит - теперь я буду отигрываться (ну это когда плохое настроение).Когда хорошее -всё сама...Устала уже, честно говоря.
Вчера добил. Сказал что своим бездействием пытается нарушить структуру механизма самоуничтожения человечества, частичкой которого я являюсь...И это все что его интересует в жизни.
Я -частичка, дочь и все остальные -тоже...Он один против механизма.Герой...
Это что вообще такое?Депрессия?Шутка? Кризис среднего возраста? Другая семья? Шизофрения? Где я?
Старый 06-11-2008, 12:02     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Склонна считать, что это шизофрения.
зы. бежала бы от этого мужа куда глаза глядят. Извините, но такого отношения к себе и ребенку я бы не потерпела.
Старый 06-11-2008, 12:03     #3
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


По-моему, у нас с Вами есть общие знакомые...Но это ОФФ...
По теме, мне кажется когда человек всерьез говорит такие вещи то это попахивает...ну проблемами с психикой...

Или вы уже настолько отдалились друг от лруга,что перестали понимать его шутки?
Сочувствую...
Старый 06-11-2008, 12:05
ответ для Магния на сообщение "Склонна считать, что это..."
    #4
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Мдя...в начале поста подумала, что все не так уж и страшно...под конец - волосы дыбом встали
Может Вам специалисту рассказать о его поведении?
Старый 06-11-2008, 12:05     #5
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Может это секта?
Ну мало ли?
Старый 06-11-2008, 12:06     #6
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Ну пусть живет в параллельном мире, может зеленые человечки заберут его в конце концов к себе?
Может и правда болезнь?
Мне кажется - последнй вариант
Старый 06-11-2008, 12:06     #7
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


ИМХО КСВ, наложенный на расцветшие буйным цветом увлечения молодости, в этой самой молодости недореализованные. Он живет в параллельном мире, т.к. ему неинтересно в этом. Надо наверное разбираться почему, иначе это тупик.
ЗЫ: не подпишусь под шизой, поскольку сама Х-files лю
Старый 06-11-2008, 12:08     #8
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
ИМХО КСВ, наложенный на расцветшие буйным цветом увлечения молодости, в этой самой молодости недореализованные. Он живет в параллельном мире, т.к. ему неинтересно в этом. Надо наверное разбираться почему, иначе это тупик
КСВ это что?
Старый 06-11-2008, 12:09
ответ для Глафира на сообщение "КСВ это что?"
    #9
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
КСВ это что?
Кризис среднего возраста. А кстати, скоко лет вашему благоверному?
Старый 06-11-2008, 12:09     #10
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


29





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.