Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 01:00     #231
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Девочки, были мы в детской комнате с дочкой, и я там влюбилась в такую кухню, сама бы игралась)))
.............Да я бы готовила бы на такой с удовльствием.А что за фирма,не знаете?
Старый 06-11-2008, 01:06
ответ для Гибискус на сообщение ":0007::0007:.............Да я бы..."
    #232
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
.............Да я бы готовила бы на такой с удовльствием.А что за фирма,не знаете?
Не посмотрела, к сожалению, была в таком восторге, сидела и все рассматривала, вся техника работает, все на кнопочках с подсветками, все нужные в быту мелочи есть, столько уже готовых блюд, Боже, я влюбилась Но она реально большая, я там свободно сидела внутри на стульчике
Старый 06-11-2008, 01:11     #233
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
Классный холодильник, я так поняла он маленький совсем, а цену не озвучите . Хотя как представила, что я мужу скажу, что доче еще и холодильник купить надо ......выражение лица наверное будет такое .
Сходила померила его: 31.5 см в высоту. Покупала в Финляндии за 6.5 евриков, по-моему (точно не помню). У нас - видела в Детях, но ценник хоть убей не помню. Помню, что гораздо дороже, чем в Финляндии.
Старый 06-11-2008, 08:47     #234
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Девочки, были мы в детской комнате с дочкой, и я там влюбилась в такую кухню, сама бы игралась)))
А в какой игровой комнате это Вы были?
Старый 06-11-2008, 09:49
ответ для Гибискус на сообщение ":0007::0007:.............Да я бы..."
    #235
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А в какой игровой комнате это Вы были?
+1
Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
.............Да я бы готовила бы на такой с удовльствием.А что за фирма,не знаете?
Я знаю, я сама на нее облизывалась, тем более что в Америке она стоит совсем недорого, а у нас в магазинах -
Но когда я узнала сколько будет стоить растоможка и транспортные услуги, чтобы купить там напрямую - получилось также.
РЫДАЛА.....
Вот, наслаждайтесь и завидуйте американским детям и их мамочкам....
http://www.step2.com/category.cfm?subcategory_id=1026
Старый 06-11-2008, 10:02     #236
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNETTE82 Посмотреть сообщение
Моя доченька еще маленькая, 1 год и 2 мес.
Но ее любимые игрушки я покажу.
1. Кукла ЛЯЛЯ. Мне очень нравится, что она полностью мягкая, дочка с ней и спит и днем играет и на машине путешествует, вобще просто обожает ее! Высота куклы 50 см.
Очень мне понравилась Ваша Ляля, у нас, кстати, тоже первая игровая кукла - Ляля, а мягкие игрушки ребенок не особо любит, хотя у нас есть такие классные!
Вот такое дерево с пятью дуплами для каждого лесного жителя - совы, барсука, бобра, белочки и суслика

И вот такой лапушный домик - для 3 ежиков.
Вчера, кстати, ребенок играл в этот дом - достает ежиков - и приговаривает - папа, мама...
Я спрашиваю - А это их детка?
В ответ, мотает головой, нет! Баба!
Изображения
  
Старый 06-11-2008, 10:03     #237
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Мда, кухня отпад!!! просто, но девы, куда такое ставить, особенно в однухах???!!!! Монечка, вы писали, что у вас однушка тоже, я видела кухни в топике Джимбо они огромны, куда???!!!Куда их ставить)))))

Девушки, а у кого кухня Молто?? Я хочу вот такую заказать дочке http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/223/22462, там открываются дверцы и шкафы-полочки есть??
Старый 06-11-2008, 10:15     #238
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мда, кухня отпад!!! просто, но девы, куда такое ставить, особенно в однухах???!!!! Монечка, вы писали, что у вас однушка тоже, я видела кухни в топике Джимбо они огромны, куда???!!!Куда их ставить)))))
В Джимбо топике как раз я и была...
Я присматривала немного другую, тоже большую, но не настолько ЕЕ бы впихнула
Ну а потом, у нас в планах переезд и там будет ДЕТСКАЯ КОМНАТА
Старый 06-11-2008, 11:44     #239
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Глаза закрывает,но звука ни у какой из них нетМоя Шу-Шу не издаёт жужжаний
Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
Cтранно,у подруги Шуша реально жужжит ,я думала так и должно бытьМожет конечно с самой куклой что то ...
Так, кто тут наговаривает на мою Шушу Пришла защищать
Шуша Шуше рознь У Бу-Бяка, как понимаю, говорящая Шуша. У нее так же как у других Шушей глаза закрываются обычным образом при приведении куклы в горизонтальное положение (как у большинства кукол) - как бы закатываются под тяжестью ресниц
Наша Шуша спящая http://www.zapfcreation.ru/goods.php?id=3807, издает звуки. При приведении ее в горизонтальное положение она не сразу закроет глаза, а будет зевать-сопеть минуты две, и только потом механически закроются глаза. И еще минуту будет храпеть. Поэтому это и происходит со звуком. Если куклу поднять, то она глаза откроет и будет плакать, что ее разбудили.
Шуша на фото слева. Кстати кроватка просто прелесть.
Название:  пупсы.jpg
Просмотров: 521
Размер:  60,1 Кбайт

В середине кукла Smoby Lilu http://www.zpapa.ru/igrushki/kukly/smoby_1787.html Она прикольно гнется во все стороны за счет проволочного позвоночника внутри мягконабивного тела. Ее можно мочить. Минус тока в том, что она пьет и писает одновременно Одежка на ней нашего производства (в Детях продается).

Справа какой-то дорогой испанский пупс мягконабивной, самы любимый и затасканный (видно по прическе). Когда-то чмокал соску и бутылку, но после годовалой ежедневной эксплуатации замолк. Сменила ни один костюм. На фото в салатовом комбезе на реального ребенка на рост 50 см.
Старый 06-11-2008, 11:51     #240
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


девочки, уже запуталась в куклах! Мне нужна кукла см 40 примерно, чтобы к ней было много прибамбасов, с магнитной соской, нарядами. Чтобы она плакала и писала. И самое главное- чтобы мона было купаться!!!!! это какая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.