А так ли нужна няня??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 09:35     #1
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Всем привет! Нам 1,9..мы пошли в ясельки...все вроде ОК, НО почему-то мне периодически намекают, что мы забираем дочь самую последнюю (забираем ее не позже 17-30..чаще в 17-10)...и что у МНОГИХ есть няни...которые забирают детей до 17-00! В основмом в нашей группе мамочки не работающие, мы работаем (я итак отпрашиваюсь на час раньше, чтобы забрать ее)...а у остальных есть или бабушки, или няни (НО няни на 3-4 часа, не меньше)...Вот у меня и возникает вопрос-А нужна ли няня? И есть ли смысл ее брать на 1,5 часа??? Кто сталкивался с такой ситуацией? Ваше мнение??
Старый 06-11-2008, 09:50
ответ для мама_Кокосика на сообщение "А так ли нужна няня???"
    #2
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Моё мнение - сотрудники яслей не хотят исполнять свою работу и хотят уходить домой раньше... другого объяснения нет..
Старый 06-11-2008, 09:58
ответ для мама_Кокосика на сообщение "А так ли нужна няня???"
    #3
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


мое мнение - НЕ надо няню, лучше подарки на праздники воспитателям, Вы и так дите рано забираете
Старый 06-11-2008, 10:04     #4
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
мое мнение - НЕ надо няню, лучше подарки на праздники воспитателям, Вы и так дите рано забираете
Да я и так собиралась подарки дарить нам воспитатели нравятся..и доче тоже! С одной стороны гложет то, что вот мать-садюга дите самое последнее сидит! действительно частеньк я ее самую последнюю забираю...деток просто всех разбирают с 16-00 до 17-00...а у меня раньше 17-20 ну никак не получается! А с другой НУ НЕ ГОТОВА я морально отдать дочу кому-то даже на час...полтора...
Старый 06-11-2008, 10:04
ответ для мама_Кокосика на сообщение "А так ли нужна няня???"
    #5
iriska end poli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
iriska end poli отсутствует


А мне бы было жалко ребеночка,если бы я последней забирала.Ну а так вы и правда рано забираете и скоро мамы потянутся на работы и вы уже будете не одна такая.
Старый 06-11-2008, 10:15     #6
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska end poli Посмотреть сообщение
А мне бы было жалко ребеночка,если бы я последней забирала.Ну а так вы и правда рано забираете и скоро мамы потянутся на работы и вы уже будете не одна такая.
мне вообще дико жалко моего ребеночка, что ему приходится то с бабушкой сидеть, то в садике.. но жизнь такая, работать надо. Думаю, в данном случае с воспитательницами надо по-хорошему поговорить, понятно, что им домой хочется пораньше, но что же делать, если никак иначе.
Старый 06-11-2008, 10:15     #7
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Ууу, таже самая история! Только я еще не вышла на работу, но вот-вот уже. Забираю в 17:00 - предпоследнюю или последнюю. Во всем саду уже свет погашен А детки из групп постарше стоят с воспитательницами на улице ждут родителей
Я спросила воспитателей - что, мол, никто из родиелей не работает что ли, что так рано деток забирают? Нет, говорит, многие работают, но что-нибудь придумывают, просят кого-нибудь..
Тоже уже задумалась о няне А что делать??
Старый 06-11-2008, 10:19     #8
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
мое мнение - НЕ надо няню, лучше подарки на праздники воспитателям, Вы и так дите рано забираете

согласна!!!
Старый 06-11-2008, 10:20     #9
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska end poli Посмотреть сообщение
А мне бы было жалко ребеночка,если бы я последней забирала.Ну а так вы и правда рано забираете и скоро мамы потянутся на работы и вы уже будете не одна такая.
Понимаете она НЕ плачет...когда я ее забираю...и глазки у нее не заплаканные...часто получается, что они только вышли гулять-она даже не успевает наиграться..а я уже пришла! Да и потом мне кажется не хуже ли будет-если ее таскать сначала к няне...а потом от няни-домой...Если няня будет ее в 16-00 забирать...а в 17-20 я ее заберу от няни? Да и кто возьмется на 1,5 часа? Я поспрашивала тут нянь (есть знакомая у которой бабулечки нянями работают)..так они не меньше чем на 2-3 часа...а иначе им смысла нет!
Старый 06-11-2008, 10:22     #10
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Ууу, таже самая история! Только я еще не вышла на работу, но вот-вот уже. Забираю в 17:00 - предпоследнюю или последнюю. Во всем саду уже свет погашен А детки из групп постарше стоят с воспитательницами на улице ждут родителей
Я спросила воспитателей - что, мол, никто из родиелей не работает что ли, что так рано деток забирают? Нет, говорит, многие работают, но что-нибудь придумывают, просят кого-нибудь..
Тоже уже задумалась о няне А что делать??
А у нас - свет горит...и вообще видно, что деток МОРЕ!!!! моя тоже часто на улице...НО у нас 3 ясельные группы..и собирается кучка деток с воспитателями (ясельными)...и только в нашей группе 2 или моя последняя..а в остальных по 2-3 дитенка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.