Детский компьютер. Какой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 09:13     #1
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Дочка мечтает о компьютере.А я даже не знаю какой выбрать - их уйма. Дочке 4 года. Хочется не промахнуться с качеством. Что посоветуете?
Старый 06-11-2008, 10:14
ответ для Аглая на сообщение "Детский компьютер. Какой?"
    #2
janda
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 96
janda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Дочка мечтает о компьютере.А я даже не знаю какой выбрать - их уйма. Дочке 4 года. Хочется не промахнуться с качеством. Что посоветуете?

Только вчера с мужем на эту тему говорили. Даже в интернете искали модели.
Нашей 5 лет недавно исполнилось. Тоже хочет компьютер. Только я вижу много минусов в этом подарке. И зрение можно посадить, т.к. ребёнка будет не оторвать, и писать не научиться будет (почерк то не разовьёшь ведь так)... А что касается обучающих программ, так в ин-те и так много. Может кто- нибудь поправит меня в моём мнении.
Старый 06-11-2008, 13:33     #3
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от janda Посмотреть сообщение
Только вчера с мужем на эту тему говорили. Даже в интернете искали модели.
Нашей 5 лет недавно исполнилось. Тоже хочет компьютер. Только я вижу много минусов в этом подарке. И зрение можно посадить, т.к. ребёнка будет не оторвать, и писать не научиться будет (почерк то не разовьёшь ведь так)... А что касается обучающих программ, так в ин-те и так много. Может кто- нибудь поправит меня в моём мнении.
Ну ей же интересно иметь свой собственный комп, а не за родительским сидеть. Развития там немного, конечно, я согласна. ТОлько в качестве игрушки рассматриваю. Обучение он уж точно не заменит
Старый 06-11-2008, 15:52
ответ для Аглая на сообщение "Детский компьютер. Какой?"
    #4
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


моя на прошлый новый год в 3.5 просила,муж даже предлагал ей ноут купить,из того что я видела забраковала все.экран очень маленький,глаза устают,черно-белое изображение(знаете как раньше игра была "ну погоди").все знакомые кто купил сказали,что заброшен он был очень быстро.мы тогда сошлись с дочкой на том,что я ее буду пускать за наш комп.она либо на детских сайтах сидит,под контролем и очень недолго,либо в игры играет, еще даю поиграть на playstation.но там одна проблема,не русифицированы игры,но если вникнуть все понятно
Старый 06-11-2008, 16:27
ответ для Аглая на сообщение "Детский компьютер. Какой?"
    #5
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Мы своей ноут подарили.....все равно потом надо будет!!
Старый 06-11-2008, 16:47
ответ для Аглая на сообщение "Детский компьютер. Какой?"
    #6
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Дочка тоже просит, ей почти 6 лет. Повыходным разрешаем играть в развивающие игры на нашем компе, но ей все равно хочется свой. Даже не знаю...пока с ней договорились ,что подарим ей эл.игру (типа того, что раньше у нас было, волк и яйца).
Кстати в Окее понравился комп для девочек. Розовый с мышкой, там еще и клавиатура есть как у пианино, выдвигается из клавиатуры компьютерной. Если бы покупала, то такой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.