Перспективы выйти замуж с ребенком на руках - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы вышли замуж:
Без детей: 160 66,12%
С одним ребенком: 69 28,51%
С двумя детьми: 10 4,13%
С тремя и более: 3 1,24%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 18:37     #121
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
это женщины так думают. мужики полагаю вспоминают времена сАвецкой торговли когда в нагрузку к хорошему куску мяса в магазине подкладывали кость. отказать было низзя, иначе не продадут. такой вот ненавязчивый сервис
Глупость какая... Если Вам не нужна женщина с ребенком - не встречайтесь с ней! А если уж Вы полюбили конкретную женщину, у которой есть малыш - что ж Вы хотите? Чтобы ради любимого она отказалась от ребенка?
Мне кажется, мужчина просто должен с самого начала расставить приоритеты. Или он категорически против чужого малыша, или ему чужой ребенок не мешает. Так можно иженщинам вести себя: почему к хорошо зарабатывающему мужчине в довесок идет его пивной живот и отвратительный характер?
Старый 05-11-2008, 21:07     #122
Лодочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 377
Лодочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Глупость какая... Если Вам не нужна женщина с ребенком - не встречайтесь с ней! А если уж Вы полюбили конкретную женщину, у которой есть малыш - что ж Вы хотите? Чтобы ради любимого она отказалась от ребенка?
Мне кажется, мужчина просто должен с самого начала расставить приоритеты. Или он категорически против чужого малыша, или ему чужой ребенок не мешает. Так можно иженщинам вести себя: почему к хорошо зарабатывающему мужчине в довесок идет его пивной живот и отвратительный характер?
+1
Старый 05-11-2008, 22:42     #123
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
глубочайшее женское заблуждение... результатом будет боль и обида...никогда приемный ребенок для мужчины не станет таким же как и родной..никогда,что бы вы себе не внушали...
и это правда... именно так считает мой МЧ, к моему огромному сожалению и огоочению
Старый 05-11-2008, 22:56     #124
банкирша
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
банкирша отсутствует


Ребенок не помеха.Сама вышла второй раз замуж с ребенком на руках.И многие мои подруги имея детей повыходили замуж.
Старый 05-11-2008, 23:00     #125
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Хотела спросить, как вы оцениваете перспективы выйти замуж, имея ребенка. Знаю, что и без ребенка замуж выйти сейчас достаточно сложно, мужчины жениться не хотят. А уж чужой ребенок вообще никому не нужен. Или я ошибаюсь?
для меня это очень актуально. я в разводе 3 года, сыну 6 и... очередь, знаете ли, не стоит.... а я вроде и ничего такая...
Старый 05-11-2008, 23:00     #126
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
полный фуфел-не реально ща так выйти.исключения,конечно,есть...но их так мало...так что дорога тока одна-в сэкс шоп -покупать самотык (вроде модераторам не к чему придраться).или отношения без обязательств.


да чего мерзкий тип!Везде на гадит и свалит!
Старый 05-11-2008, 23:12     #127
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
ошибаетесь, мужчины любят тех детей, которые находятся рядом с ними *) счастье есть*) я верю *)
Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
детей, которые рядом с женщиной, которя рядом с ним..


Мой второй муж говорит также...
И всегда мне ставит в пример, ребёнка живущего где-то там, которого видишь 1-2 раза в месяц, да ещё через претензии жены....и ребёнок, который вот он рядом, называет тебя папой, за которым ты ухаживаешь, если он болеет, ходишь в кино/цирк/карусели...И спрашивает меня, кого бы я любила больше?

А ещё хороший у него пример....есть у вас собака-женщина, родила она щенков и Вы их раздали, и видите 1 раз в месяц, а потом и вообще не видите...И тут вы берёте с улицы маленького щенка ,которого растите, холите, кормите...Кого вы будете больше любить? Тех родных ,которых не видите, или этого чужого, но который рядом с Вами, и так же тянеться к Вам, любит вас?

Лично я встречала, пару мужчин, которые мне сразу говорили:"Давай будем с тобой жить, а твоя дочь будет жить у бабушки с дедушкой" Ну и шли они сразу лесом
Автор, мужчин много, да многие не любят чужих детей, но не факт, что они своих будут любить...Мой БМ, так "любит" детей ,что готов был воспитывать чужого (знакомился спецом с женщинами с детьми 4-5 лет), но к нам уже почти 4 года не приходит...
Так что, найдёте Вы своего мужчину
Старый 06-11-2008, 09:01     #128
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Перспективы выйти замуж с ребенком такие же как и без ребенка, главное встретить твоего Мужчину. Я сейчас живу с МЧ (разошлась с БМ год назад, почти сразу МЧ встретила). Он реально любит моего сына, воспитывает-играет-занимается, лучше родного отца, который раз в месяц приходит. Считаю, что мужчина любит детей любимой женщины.
Старый 06-11-2008, 10:07     #129
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение


Мой второй муж говорит также...
И всегда мне ставит в пример, ребёнка живущего где-то там, которого видишь 1-2 раза в месяц, да ещё через претензии жены....и ребёнок, который вот он рядом, называет тебя папой, за которым ты ухаживаешь, если он болеет, ходишь в кино/цирк/карусели...И спрашивает меня, кого бы я любила больше?

А ещё хороший у него пример....есть у вас собака-женщина, родила она щенков и Вы их раздали, и видите 1 раз в месяц, а потом и вообще не видите...И тут вы берёте с улицы маленького щенка ,которого растите, холите, кормите...Кого вы будете больше любить? Тех родных ,которых не видите, или этого чужого, но который рядом с Вами, и так же тянеться к Вам, любит вас?
:
я в шоке,честно...я думала я мама,которая достаточно ровно относиться к своему ребенку...но....дети-собаки...странная параллель,мне непонятная.кого любить больше..вопрос в том что значит ЛЮБИТЬ,делать вид что испытываешь чувства к ребенку,да,делать вид проще и логичнее для той,которая рядом и ребенка который рядом....Если это твой ребенок,то не важно далеко он,близко ,связаны с ним сложности или нет,ты его ЛЮБИШЬ,а вопрос кого больше не стоит.
Я АБСОЛЮТНО согласна с Emirом...Это грубая,мужская,но ПРАВДА.и если нам не нравится это читать и понимать(что логично и понятно),то мы придумаем себе тысячу легенд и сказок.тысячу если,тысячу обязательств для НАСТОЯЩЕГО мужчины,а потом резочаровываемся,тк не оправдывает нащш идеал наших ожиданий.Ну да,не может мужчина любить чужого ребенка,нет у него этогоь в природе.и если естьмужчины,которые готовы принять и заботится,то респект им,я не отрицаю что есть они...,и нужно быть им за это ЮБЛАГОДАРНЫМИ,а не думать что это их святая обязанность ЛЮБИТЬ МОЕГО РЕБЕНКА от друго мужчины.Мы,девушки не очень стремимся полюбить детишков от прежних браков и счастливы,когда этот ребенок недополучит пару тысяч алиментов(опять таки не все,есть исключиния,как и с мужчинами и ТАКИХ женщин я очень уважаю),ну и где наше,женское,если любишь,то должна???
Старый 06-11-2008, 10:10     #130
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
это женщины так думают. мужики полагаю вспоминают времена сАвецкой торговли когда в нагрузку к хорошему куску мяса в магазине подкладывали кость. отказать было низзя, иначе не продадут. такой вот ненавязчивый сервис
мясо- Ваш фетиш?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.