Перспективы выйти замуж с ребенком на руках - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы вышли замуж:
Без детей: 160 66,12%
С одним ребенком: 69 28,51%
С двумя детьми: 10 4,13%
С тремя и более: 3 1,24%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 14:44     #111
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Знакомая вышла замуж имея троих детей. Живут счастливо. всё очень индивидуально, но в любом случае - ставить на себе крест и однозначно заявлять, что шансы минимальны, всё же не стоит.
Старый 05-11-2008, 14:45     #112
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Хотела спросить, как вы оцениваете перспективы выйти замуж, имея ребенка. Знаю, что и без ребенка замуж выйти сейчас достаточно сложно, мужчины жениться не хотят. А уж чужой ребенок вообще никому не нужен. Или я ошибаюсь?
А что за проблема-то такая острая с замужем? Прям надо позарез? И быстро? Почему мужчины жениться не хотят? И где Вы таких видели? И при чём здесь ребёнок?
Та-аак... Видимо чего-то я перестала в жизни понимать...
Старый 05-11-2008, 16:22     #113
Snowcat
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
Snowcat отсутствует


А мой знакомый женился на женщине с ребенком, потом у нее племянник остался сиротой и она его усыноваила ( женился он уже после этого события) и потом родили третьего. Тут точно дело не в детях, а в самих женщинах их везении и умении быть привлектальной и интересной в глазах мужчины.
Старый 05-11-2008, 16:35     #114
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Мне пару лет назад предлагал МЧ замуж за него выйти (доче было чуть меньше 3 лет)...
потому что у меня уже есть ГОТОВЫЙ ребенок, а то пеленки-памперсы-бессонные ночи его совсем не вдохновляли))))))))))))))
И такое тоже бывает...
Старый 05-11-2008, 17:20     #115
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Можно нескромный вопрос? А где познакомились? И вообще как познакомиться с мужчиной, имея ребенка - ведь все время домой бежишь, свободного времени нет практически.
ИМХО: по-нормальному общаться с противоположным полом можно, только временно (на время свиданок) сдав киндера родственникам или няне. А уж потом (хотя бы после 2-3 свиданий) уже с ребенком знакомить.
Времени, действительно мало. Я предпочитала всегда большую часть инфы о человеке предварительно получить по телефону, чтобы времени своего драгоценного на совсем уж придурков не тратить.
Можно ли выйти замуж с ребенком - Да, можно. ТОлько вот вопрос, за кого. Я 6 лет в разводе. И тех, за кого и хотелось бы замуж - единицы из сотен и тысяч.
Ну и самое главное в замужестве, имхо, - перестать этого слишком сильно хотеть, перестать "насиловать" жизнь своими слишком настойчивыми мыслями о том, что хотите именно замуж, дать жизни шанс что-то сделать для Вас ...
Старый 05-11-2008, 17:30     #116
crazedelaine
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 226
crazedelaine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
Мне пару лет назад предлагал МЧ замуж за него выйти (доче было чуть меньше 3 лет)...
потому что у меня уже есть ГОТОВЫЙ ребенок, а то пеленки-памперсы-бессонные ночи его совсем не вдохновляли))))))))))))))
И такое тоже бывает...
мне такое тоже предлагали, типа удобно 2 года...
Старый 05-11-2008, 17:36     #117
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazedelaine Посмотреть сообщение
мне такое тоже предлагали, типа удобно 2 года...
А мне почему такого никто не предлагает? Я уже буквально согласна
Старый 05-11-2008, 17:37     #118
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


милые женщины замуж можно выйти как угодно!!!!главное не разочароваться потом!!
мама моя родила меня в 19 лет и росла я без отца!!были у нее мужчины года по 4е-5ть!!а потом вышла замуж..мне 11ть лет было..с отчимом мы не поладили вначале 4е года дрались и ругались..мама не обращала внимания..в 34е она сына родила...вместе они уже 13ть лет..а отчим уже меня больше сына любит,потому что меня растить не надо и поговорить есть о чем,а на сына своего только орать умеет!!но живут же!! это их отношения и их любовь!!
а маме моей вообще-то 43 года а замуж она вышла в 30ть лет первый и пока последний раз!!
Старый 05-11-2008, 17:54     #119
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
мужчина выходит замуж за ЖЕНЩИНУ!!! а ребенок это как говорится просто подарок))))
это женщины так думают. мужики полагаю вспоминают времена сАвецкой торговли когда в нагрузку к хорошему куску мяса в магазине подкладывали кость. отказать было низзя, иначе не продадут. такой вот ненавязчивый сервис
Старый 05-11-2008, 18:01     #120
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
это женщины так думают. мужики полагаю вспоминают времена сАвецкой торговли когда в нагрузку к хорошему куску мяса в магазине подкладывали кость. отказать было низзя, иначе не продадут. такой вот ненавязчивый сервис
Вам не нравиЦа? А вы не ешьте
А сосисками бумажными не пробовали питаться, а то иш ты , мясо им подавай





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.