некоторые привычки (любимого) мужа меня просто бесят!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2006, 23:07     #31
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Храпит, сволочь. Выселила спать на кухню, ибо невозможно.
Еще ногами шебуршит постоянно, когда спит или просто лежит у телика. Грит, это оттого, что его в детстве пеленали туго, а он ножки пытался размотать .

Бесит, когда достанет, например, из холодильника сыр, отрежет кусок, и бросит все: сыр, нож, доску... И валяется все до утра... ибо жор пробирает обычно после полуночи (это, кстати, тоже бесит, особенно в контексте "давай пожарим курицу").


Умора, не могу! Хоть и бесит, но ужасно смешно. Это я про ноги. У меня он тоже шебуршит и постоянно чешет. А история с сыром отличается от Вашей только тем, что у моего это колбаса. Доска, нож и колбаса, полночь - утром все валяется и измазано горчицей.
Старый 04-11-2006, 23:09     #32
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амальгама Посмотреть сообщение
ДЭУшки,а Вы когда замуж выходили об этих "недостатках" не знали или хотели со временем "переучить"?
Такие вещи только в совместной жизни выявляются. До свадьбы (или до совместного житья) этого ничего не видно. Вот в чем подстава-то!
Старый 04-11-2006, 23:26
ответ для Vzhig на сообщение "У моего есть практически все..."
    #33
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


Во я смеялась! А ведь раньше думала, что только мне такой достался - с храпом, носками, незакрытыми дверцами, и всем выше перечисленным! На многое закрываю глаза, но сидение СУТКАМИ за компом-играние в игрушки абсолютно бессмысленные - раздражает. Ремонт у нас уже два года стоит, не продвигается. Говорит, что ремонт - не ..., стоял и стоять будет!
Безумно счастлива!!!
Старый 04-11-2006, 23:33     #34
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Меня вот тоже БЕСИТ! Очень громко говорит по телефону, включает телек и гремит дверцами, ест ночью и все оставляет в комнате или на кухне, не любит чистить зубы и все время чешется...
А еще он ничего не делает по дому, а только жрет и все вокруг пачкает!

а вообще у меня сейчас ПМС, а так нормальный муж...
Старый 05-11-2006, 04:52     #35
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Почитала про других-успокоилась...
Не одна я страдаю от првычек "идиотских" мужа, у нас та же "классика"-носки, ест из кастрюли и из сковородки (при мне уже не делает так , тайком куски хватает), не помнит ничего-все пишу на бумажке крупными буквами. Мой- бывший военный, понимает только когда говоришь коротко и громко рявкнешь-к этому сама долго привыкала, теперь как крикну-все понял и сделал, а тихим и спокойным тоном можно весь день просить...
Раздражает сидение в туалете по пол-часа и более-на выходе "замочить" хочется, у него там библиотека целая, включая" бабские" журналы! Может даже на работу опоздать, но в туалете отсидит привычное время...
Раньше руки, выходя из туалета не мыл! Я их со свекровью вместе дрессировала, когда ребенок родился мне уже не стыдно было их ругать, а то прямо с толчка-к сыну лезет, меня трясло всю...
Я даже ночью замечания делала-исправились оба.
А еще мой ест только из железной посуды-в армии привык, так вкуснее ему...
Почти не реагирую-сервирую стол-себе приборы-салфетку, ему-миску железную и ложку.
Гости в шоке, а у моей мамы прамо истерика была-"с кем ты связалась".
"Спасибо" и т.д. говорит только 2-3 дня после большого скандала на тему его недостатков, которые меня задолбали. То же и с "добрым утром" и с поцелуем, при уходе-приходе из дома и обратно..
Очень бесит зеркало, заплеванное зубной пастой-все полностью, каждый день отчищаю.
У моего мужа вообще домашние обязанности это-проснуться, поесть готовое-разогретое, просидеть в туалете и выйти из дома, вернуться, поесть, туалет, спать, вынос мусора-только после 3 разового напоминания.
Трусы не меняеи по три дня! За это могу наверное убить когда-нибудь его...
Моется 2 р. в день в душе-чистоплюй вроде, а носки-трусы одевает старые-они говорит еще не
совсем грязные.
В поездки на 2-3 дня даю белье на смену, привозит все чистое-"я не переодевался, зачем?"
Я ему и про гигиену и про свое чистоплюйство-все бес толку...Борюсь сейчас активно с этой првычкой его-пока моется, быстро тырю все и бросаю в машину стиральную, но он и оттуда достает- мне назло.
Все у него так же, как у других" чешется вечно"-говорит, что это из-за волос на теле...
Повоспитываю его, поругаю, объясню" политику партии"-идет страдать-сидит один в комнате,
жалко мне его становится , особенно когда сказал недавно-"думал я , думал и понял, что не нужен тебе раз тебя раздражает мое ковыряние в носу, носки , туалет и т.д и т.п..."
Я ответила -"нужен, но без этих привычек!" Сказал, что очень хочет быть лучше и мне нравиться,
но не может с собой справиться..."Бедный."
Когда ухаживал за мной, был вежливый, галантный, свежий и аккуратный всегда, не жадничал
на рестораны и цветы, целовал и всегда вобнимку сидел рядом, умные вещи говорил, водил в
Филармонию...
Оказалось, что он тогда сильно напрягался и старался-все силы потратил, теперь живет на расслабоне и как придется...
Хорошо ему...
А мне попробуй расслабься-ждешь вечера, чтобы уложив всех и переделав все дела - поесть наконец-то, посидеть на ЛВ чуть-чуть, и упасть спать. В носу ковырать некогда...
Старый 05-11-2006, 09:35     #36
hob
Guest
 
Сообщения: n/a


Меня бесит, что он ест только сладкое. Нормальный мужчина должен есть мясо!!!
Старый 05-11-2006, 10:21     #37
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Угу. Пожалуй, не женюсь никогда снова, чтоб никого не раздражать

А что, у Вас так много странных привычек?
Старый 05-11-2006, 11:49     #38
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А у меня носки разбрасывает, но я не реагирую: все равно сам соберет и постирает. Раздражает, когда в раковине на пару тарелок аккуратно складываются все столовые приборы, сверху уже ничего не поставить и следующие тарелки располагаются по нарастающей спирали, захватывая всю кухню (особенно если нет времени помыть до вечера). Переучивать бесполезно, поскольку живем с родителями мужа и это семейная привычка. Обычно с грохотом скидываю все в раковину и составляю в стопочку.
Старый 05-11-2006, 12:27     #39
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Про храп не писать?, так это самое наболевшее, особенно когда деть и так по 4 раза за ночь кормится, так и поспать не судьба, потом весь день вялая и злая, а недельку поспишь по паре часиков в сутки и всо....на людей кидаюсь...с бензопилой .

А вобще мыться он любит - после храпа второе, моется по часу как минимум, на работу опоздает но под душем часик-полтора постоит, ругань и мои митинги под двеью ванной не помогают, после мытья из ванной пар как из бани, всё мокрое - плитка скоро поотваливается, да и вобще там стало как в болоте, не просыхает до вечера, а вечером....

По выходным спит весь день, все запланированные семейные дела и мероприятия идут прахом и не разбудишь ничем, часа в 4 дня безуспешно пытаясь разбудить несколько часов подряд и по хорошему и по плохому (можно пинать, поливать водой - бестолку), притаскиваю свежезаваренный кофе и любимые бутербродики к компьютеру и злобно наблюдаю как этот кофе остывает и колбаска заветривается

С остальным чесно согласна мириться, мои привычки куда хуже, кстати почесаться дома я и сама обожаю, а ещё если увижу у него прыщик - пусть самый маленький у меня будет истерика если я его не выдавлю, злится, терпит.... вобщем привычки у меня как у приматов
Старый 05-11-2006, 13:30     #40
Сквирелл
Элита
 
Профиль Сквирелл
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Камыши
Сообщения: 2 525
Сквирелл отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaytee Посмотреть сообщение


С остальным чесно согласна мириться, мои привычки куда хуже, кстати почесаться дома я и сама обожаю, а ещё если увижу у него прыщик - пусть самый маленький у меня будет истерика если я его не выдавлю, злится, терпит.... вобщем привычки у меня как у приматов
а я думала, что я одна такая) нет, живы еще в нас природные гены





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.