развивалки в Купчино. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 09:09     #141
anvitik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 342
anvitik отсутствует


Девочки,ну помогите советом КУДА пойти с годовалым ребенком,или лучше подождать 1,5. В Эпиграфе с какого возраста идет набор,и туда надо заранее записываться или как?
Старый 02-11-2008, 15:29     #142
Sulgik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 62
Sulgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перфекционистка Посмотреть сообщение
мы завтра в Эпиграф идем
правда время неудачное 17-15
но это единственное что осталось из занятий.
разовое стоит 300 рублей, но надеюсь что нам понравится, тогда купим абонемент.

я сегодня спрашивала у организаторов контролируют ли они здоровье детей приходящих на занятия.
нет, не контролируют (а жаль), но рекомендуют принимать всякие профилактические средства от простуды, типа витаминов.
и еще, при долгом заболевании ребенка компенсируют 50% стоимости абонемента.
при пропуске по болезни у них есть запасное занятие. девятое.
а так - 8 занятий в месяц 2200р.
А подскажите со скольки берут деток?Группы по возрасту?И сколько человек в группах?
Старый 05-11-2008, 05:09
ответ для solnze* на сообщение "развивалки в Купчино."
    #143
Перфекционистка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 44
Перфекционистка отсутствует


с полутора лет. есть занятия "вместе с мамой" (там до 3х, подбирают группы по возрасту)
человек в группе от 4 до 6, кажется.
вот телефон:
600-17-50
Старый 05-11-2008, 11:14     #144
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
А Вы ходили на занятия? И как Вам?
Никак! Просто сейчас говорят что уже ребенка нет на занятиях,но даже не это повлияло на мое впечатление - нравится или нет. Просто все как-то непрофессионально что-ли. Вначале французский - утка на руке здоровается со всеми,потом каждому дается цветной лист картона и называется цвет по французски. Потом на одной картине рассматриваем дом и называем окна,двери,маму,папу (и все это пытаются донести до 6 детей одновременно),в конце звучит песенка на французском.
Далее идут музыкальные занятия - это мне понравилось больше всего,их проводила другая девушка - придраться не к чему.
Далее среда Монтессори - идем в другую комнату - там сделаны пособия,да,неплохо,там зверушек поискать в манке,пинцетиком поперекладывать что-нибудь и все в таком роде,там много всего было. НО все было бы отлично,если бы Люба (кто проводил занятия) не подбегала бы с ужасом к ребенку и ко мне и не говорила бы - "вы только уберите за собой все,не раскидывайте,поиграли - сложили" - и все это при том,что ребенок еще даже не успел притронуться ко всему!
Старый 10-11-2008, 02:04
ответ для solnze* на сообщение "развивалки в Купчино."
    #145
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Подскажите пожалуйста, где в Купчино хорошие Монтессори?
Старый 10-11-2008, 10:50
ответ для solnze* на сообщение "развивалки в Купчино."
    #146
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Были вчера в Эпиграфе на Славе на занятиях ИЗО, АБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, более того я возмущена таким не профессионализмом преподавателя! Изивините, если обидела кого-то кому нравится, наверное еще от деток зависит, что им по душе, но на мой взгляд цель преподавателя и его основная задача именно заинтересовать! а здесь каждый ребенок занимается исключительно с мамой (абсолютно то же самое можно сделать и дома, не имея никаких специальных материалов). Мы ходим еще на другие занятия, поэтому есть с чем сравнить.
Старый 10-11-2008, 11:28     #147
Перфекционистка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 44
Перфекционистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Были вчера в Эпиграфе на Славе на занятиях ИЗО, АБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, более того я возмущена таким не профессионализмом преподавателя! Изивините, если обидела кого-то кому нравится, наверное еще от деток зависит, что им по душе, но на мой взгляд цель преподавателя и его основная задача именно заинтересовать! а здесь каждый ребенок занимается исключительно с мамой (абсолютно то же самое можно сделать и дома, не имея никаких специальных материалов). Мы ходим еще на другие занятия, поэтому есть с чем сравнить.
я тоже без особого восторга
моя дочь в таком возрасте (2г и 3м) не может моментально переключаться. если что то заинтересовало ребенка надо ему позволить посмотреть а не отбирать, не запрещать. и - вот задание, надо сделать и все. нельзя отвлечься и закончить, например, работу с пластилином.
столкнулась с тем, что оказывается многого нельзя. на музыкальном занятии то этот зверь чего то боится то другой...моя напрягается от этого. мы ее воспитываем так что ничего не надо бояться, а тут...то этому страшно (в стихах) то еще кому то.

Anehka, а куда Вы еще ходите?
Старый 10-11-2008, 13:59     #148
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перфекционистка Посмотреть сообщение
я тоже без особого восторга
моя дочь в таком возрасте (2г и 3м) не может моментально переключаться. если что то заинтересовало ребенка надо ему позволить посмотреть а не отбирать, не запрещать. и - вот задание, надо сделать и все. нельзя отвлечься и закончить, например, работу с пластилином.
столкнулась с тем, что оказывается многого нельзя. на музыкальном занятии то этот зверь чего то боится то другой...моя напрягается от этого. мы ее воспитываем так что ничего не надо бояться, а тут...то этому страшно (в стихах) то еще кому то.

Anehka, а куда Вы еще ходите?
Я с вами полностью согласна. Мы ходим в Вундеркинд на Электросиле.
Старый 10-11-2008, 14:11     #149
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна. Мы ходим в Вундеркинд на Электросиле.
а можно телефончик и адресок?
Старый 10-11-2008, 14:23
ответ для solnze* на сообщение "развивалки в Купчино."
    #150
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Славы 52, "эпиграф". Недавно открылась,не знаю как там.Вроде с года берут даже..
Сама ненароком хотела бы узнать инфу..Это в большом новом доме, Новая Европа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.