****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 09:55     #4951
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Карандаш на обоях видно конечно, но не так как фломик, я карандаш салфеткой детской стираю, остается след конечно, но все же не так как при творческом порыве.

Уже 3 месяца как здесь живем ...ремонт у нас от застройщика, ничего трогать пока 3 года не будем...В "Невском" были и не раз, какие то представления нравятся, с каких то мы уходили почти в самом начале...Ещё ходим здесь в басик и на занятия танцами, изо...почти вся неделя расписана
Вы на какой улице?
Наташ, а куда в басик ходите????????????
На танцы с ИЗО мы тож ходим в "Огонек" на Коллонтай, раньше в "Искорку" на Искровский ходили- не понра
Мы далеко от вас живем, за Ледовым дворцом, в Конце Пятилеток
Не, у нас что-то совсем все видно на обоях ( карандаши наши восковые), но мы и не паримся- все равно вечный ремонт и менять все будем летом

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Как мы сегодня ужасно спали. Причем, все дети спали плохо, и папа тоже пожаловался на плохой сон. Только я не успела понять, плохо ли спала, не заметила.
Старый 05-11-2008, 10:08
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4952
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Всем привет
Спасибо Ире Миринке за гостеприимство, за пироги девочкам - за компанию посидели отлично. рада была всех видеть, все такие красивые Макс у меня вырубился сразу, как пришел. буквально сразу зашел в комнату, разделся, лег и уснул )


в воскресенье мы в Океанариуме были, на рыбок смотрели, попали на кормление скатов Макс был доволен, если учесть, что мы вообще очень большой семейной компанией ходили. а Макс у нас компанейский товарищ
выходные закончились, даж жалко
Старый 05-11-2008, 10:36
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4953
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


всем доброе утро!!!!!!
про бортики скажу . что не знаю почему . Просто наверно хочется чтоб ребенок относился к кровати Мммммммммммммм.............. как это назвать(СОМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЧТОЛИ или ответственность перед собой ) .не знаю Ну повзраслее , пришел сам лег или встал Короче Олик придет объяснит у нее это лучше получиться!

Да ночка у меня была крутая из за этих бортов Я ПОДСКАКИВАЛА на каждый шорох ! когда в 23 00 мы зашли с Вовкой в комнату и увидали что Андрей сидит на валиках а голова на кровати (оборжались)
скатывался он 3 раза правда так как до валиков см. 20 всего для него это было не заметно ( убрать что ли валики ) может заметит !!!! сядет на валики я ему говорю :
Андрей ты свалился Забирайся обратно на кровать ! Так он без вопросов раз и уже на подушке ! Я даже не вставала . А вообще нормально думаю что привыкнет ! Ну мне немного помучиться надо будет ! Яж вчера сфоткала даже это дело так Тупица, стерла !!!!!! Случайно!
Старый 05-11-2008, 10:38     #4954
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение


в воскресенье мы в Океанариуме были, на рыбок смотрели, попали на кормление скатов Макс был доволен, если учесть, что мы вообще очень большой семейной компанией ходили. а Макс у нас компанейский товарищ
выходные закончились, даж жалко
Молодцы какие ! мы тоже все собираемся ! но хотим на буднях ! А то говорят народу много ! Много?
Старый 05-11-2008, 10:47
ответ для saha на сообщение "Молодцы какие ! мы тоже все ..."
    #4955
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Молодцы какие ! мы тоже все собираемся ! но хотим на буднях ! А то говорят народу много ! Много?
на выходных слишком много идите на буднях, и дешевле и приятнее получится
Старый 05-11-2008, 10:55     #4956
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


всем привт.

Лена. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У Маруси Всегда!!!! Вот вам особых волшебных @@@@@@@@@@@@@@

[quote=Ксюта;17624776]Всем привет!
А мы все выхи по магазинам - нам же на море уезжать скоро! Купили мне новый купальник, а Вовке маску, трубку и ласты
Еще сходили вчера на Макса Пэйна ну, можно посмотреть один раз
Только вот Ваня огорчает, все сопли текут и текут

quote]
с покупками вас!!!
Ванюшке выздоравливать!

Ира фотографии замечательные

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А мы сегодня совершили "кругосветное" путешествие. Утром выехали, поехали в Копорье, там крепость посмотрели, оттуда через Сосновый Бор в Ломоносов, потом на пароме в Кронштадт, оттуда по кольцевой в город. По дороге, так как очень проголодались (еду я только Ире брала), заехали в Мегу поесть. Потом завезли Лизу к бабушке и домой приехали в полдевятого.
ну вы и путешественики. молодцы

Про сон: у нас садик рулит. Вчера не хотел укладываться. Стоило сказать:В садик завтра пойдешь? пойду - так ложись,спи - дите тут же улеглось в кровать и практически моентально заснул.
про кровати: мы борт давно сняли,а вместо него папа прикрутил планку шириной 15 см. Темка и вылезает сам без проблем и я не дергаюсь,что свалится

Последний раз редактировалось мама гугушонка, 01-12-2008 в 09:48.
Старый 05-11-2008, 11:19     #4957
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
обязательно поворотно-откидное окно и дверь какую хошь
мы вариант с глухим окном даже не рассматривали и слава Богу...
Ленк,это наверное,зависит от того,под каким углом дом стоит...к ветру или еще там к чему-нибудь
У нас ничего не дует по ногам
Мы и при старых окошках никогда не пользовались форточкой/окном для проветривания-всегда закрыто было наглухо,а проветривали балконной дверью
Поэтому и не раздумывали,когда ставили новые
Так что вот


Всем привет!
Старый 05-11-2008, 11:27
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4958
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Всем привет.

Девочки, хнык-хнык мы никуда не едем, у Тоньки вдруг температура вечером подскочила до 38 - ми
Сейчас веселый немноо соплей, немного кашля, короче как обычно.

Хорошо, что 90% денег за путевку вернут, иначе бы 400 евро тю-тю...
Старый 05-11-2008, 11:31     #4959
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки, хнык-хнык мы никуда не едем, у Тоньки вдруг температура вечером подскочила до 38 - ми
Сейчас веселый немноо соплей, немного кашля, короче как обычно.

Хорошо, что 90% денег за путевку вернут, иначе бы 400 евро тю-тю...
ну вот, чуяло материнское сердце.
Тонику поправляться поскорей. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-11-2008, 11:32     #4960
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Оль, а тут кроме меня и Лены-Блэк больше никого наших
но видишь, мы вам сейчас плохие компаньоны из-за соплей наших
но как только выздоровеем - сразу надо это дело
А в центре нас тоже мало

Но зато нам повсюду не так далеко. Так что если куда соберетесь, нас тоже зовите

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки всем! дела у нас пока не понятно как на ночь свечку поставили, а так весь день где-то 38, кашлеет так конкретно, сипит..
не дает Андрюха толькома температуру мерить, и все тут и причем не понятно как то, руки-ноги прохладные, ладошки, голова и туловище горячие
неотложка с утра приезжала, сказали, в легких все чисто, и это все пошло от аденоидов... :005

Оля, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже сейчас кашель от аденоидов и никак мне не справиться с ними. Попрошу направления на ингаляции, но так неохота в поликлинику таскаться кадый день

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
уложила стасю спать...это просто выморажиание натуральное и изведение родителей нафик какое-то..издевательство..ноет и ноет, ворочается и ноет, плачет и ворочается, пить-спать-читать-не читать-на горшок-отстать.......рррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррр:1 10:.........надоело мне, вышла из комнаты через 15 минут такого поведения, оставила стсю одну, пришла на кухню, :
Надя, очень то напоминает как я Юльку приучала одну засыпать. Папа наш не выдерживал и через 5 минут ора Юлькиного забирал ее из кроватки. говорил, что у меня садисткие методы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.