опять я ... СОБЕРИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ, А ТО РАЗВАЛИЛАСЬ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 02:18     #1
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Я Вас приветствую!
знаю что половина того что мне ответят будет мне не оч приятно, но мне важно поговорить на эту тему..хотя блин зарекалась к вам с моими проблемсами не приставать

МЕНЯ ОПЯТЬ ДОСТАЛ МУЖ.
все просто... он играет в комп.. в войнушку.до маразма. сутками. ест за компом, не слышит (в прямом смысле слова) ни черта... бесит меня прямо аж до дрожи.

собирались с ним поехать на НГ в финку... сегодня во время разборок я ему поклялась что с ним никуда не поеду. поклялась собой
идиотка

Девочки.. ну у нас не получаются отношения! в не зависимости от наличия ребенка, штампа, совместных вылазок в кино и совместных мечтаний о порше...
у нас такая дибильная семья... вот мне так кажется.. ничегошеньки не происходит (это я про НАШИ с ним отношения!!!вообще много чего происходит.. выборы в США например...)

он как зомби.. как будто выучил еще в школе, что нужно говорить среднестатистической девочке, чтобы она была рада и вот и говорит... стандартные фразы на все случаи жизни...

у меня нет послеродовой депрессии (доче уже 1,1 !!! замуж пора выдавать), мне не 18 лет, у меня не осенний психоз, я не бешусь от скуки, МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ, А ЧТО СДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ.

МНЕ КАЖЕТСЯ мы с разных планет.
это повторяется снова и снова до скандала.. потом перерыв на недели 2...
а потом опять... и в эти 2 недели он наиграно милый и хороший.. отрепетированный муж...

а я как не на своем месте....


поговорите со мной...
Старый 05-11-2008, 02:19     #2
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Я это,рядом постою.
Старый 05-11-2008, 03:19     #3
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Господи, как знакомо...переживаю сейчас тоже самое, а муж почёсывая пах и попукивая за компом сидит и настолько безралично ему бытиё моё.. А потом когда очухается, ещё и предъявы выдвигает, то не купила, это забыла сделать...Так бы и дала сковородой.
Чесно сказать? Много чего уже пробовала, и кнутом, и пряником, и разговорами...максимум что было- двухнедельный нормальный период, а потом стремительно всё восвояси. И кстати причёску меняла, стиль...в институт поступила долгожданный....ноль эмоций. Везде комплименты, кроме как от мужа. В итоге настолько я привыкла жить с ним как с соседом, что теперь на него *не стоИт* у меня и не знаю чего делать тоже....
Старый 05-11-2008, 03:40     #4
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Девчонки, а ну-ка собраться и не расстраиваться! Тут ведь в чем дело - муж вам сейчас "не нравиЦЦа", потому что не оправдывает ваших ожиданий. Все очень просто:
1. Поменять ожидания (это самый легкий вариант, если честно)
2. Поменять мужа (не факт, что другой муШ будет хоть чем-то отличаться от этого, потому что мы всегда выбираем одинаковые типажи)
Я, когда мне хочется благоверного убить, делаю несколько глубоких вздохов, нацепляю на лицо самую ослепительную улыбку и делаю то, что от меня никак не ожидают в этой ситуации. И ведь РАБОТАЕТ!
Старый 05-11-2008, 03:55     #5
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от v_trosha Посмотреть сообщение
Девчонки, а ну-ка собраться и не расстраиваться! Тут ведь в чем дело - муж вам сейчас "не нравиЦЦа", потому что не оправдывает ваших ожиданий. Все очень просто:
1. Поменять ожидания (это самый легкий вариант, если честно)
2. Поменять мужа (не факт, что другой муШ будет хоть чем-то отличаться от этого, потому что мы всегда выбираем одинаковые типажи)
Я, когда мне хочется благоверного убить, делаю несколько глубоких вздохов, нацепляю на лицо самую ослепительную улыбку и делаю то, что от меня никак не ожидают в этой ситуации. И ведь РАБОТАЕТ!
Спасибо! Вы знаете, вы несомненно правы, только теория и практика настолько разные вещи, видимо не раз нужно так попытаться, глядишь и получится, нужно просто стимул для попыток найти, только с этим трудновато пока. Муж мой очень любит поглядеть на улыбку мою и спустить с небес обратно парой колких фраз, иногда смотрю и вижу как ему это нравится, прям хобби какое-то.
Старый 05-11-2008, 03:57     #6
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Посмтрел профиль. Боже какая красавица . Да Вы его избаловали! Он просто зажрался и не ценит.
Флиртовать не пробовали на стороне (не обязательно полный левак) чтоп он хоть встряхнулся что-ли?
Старый 05-11-2008, 04:18     #7
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


Все у Вас хорошо!!! Это точно! Многие мамочки через это проходят. Я уже во второй раз, т.к. двое деток.
Когда малыш примерно такого вот возраста, то мамочка уже хочет возвращения к нормальной жизни. Короче, там как-то с гормонами связано, матка полностью восстанавливается в прежнюю форму через год, гормоны нормализуются, и женшина уже хочет себя чувствовать не беременной-кормящей-заботливой мамой, а сексуальной и привлекательной женщиной, которой оказывают 24 часа в сутки безграничное внимание и заваливают цветами и подарками. Проще - хочется перемен, во всем, в жизни, в муже, в квартире, в окружении. А все что есть абсолютно не устраивает. Как раз обострения и происходят каждые 2 недели (это время для накопления раздражения), потом взрыв, сладкое примерение и опять по новой.
Вот почему-то я уверена, что если Вас на недельку от мужа убрать, то на следующий день Вы уже придумаете какой-нибудь повод, чтобы ему позвонить
Что делать:
- пить успокоительное (если не кормите грудью)
- занять мозг!!!и очень плотно (чем угодно: составлением плана поездки в Финку например, или изучением новомодного графического редактора), в общем нужно много новой информации
- сделать новую прическу-маникюр-педикюр, сменить имидж, купить такую одежду, которую никогда раньше не носила, есть ту пищу, о которой раньше мечтала, слушать новую музыку, смотреть новые фильмы (посмотреть которые ждавно мечтала) баловать себя и баловать

Цель одна: балдеть от себя новой, а не от нового окружения, а от мужа оценки новинок не ждать, потом сам заметит, никуда не денется. Вот сюрприз-то будет!
Старый 05-11-2008, 08:07     #8
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Посмтрел профиль. Боже какая красавица . Да Вы его избаловали! Он просто зажрался и не ценит.
Флиртовать не пробовали на стороне (не обязательно полный левак) чтоп он хоть встряхнулся что-ли?
Не знаю как Автор, но лично я уже ПЛОТНО задумываюсь над этим....тем более что со следующей недели перехожу на новую работу. Только пока точно не решила, как лучше этот флирт делать.
Старый 05-11-2008, 08:47     #9
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Посмтрел профиль. Боже какая красавица . Да Вы его избаловали! Он просто зажрался и не ценит.
Флиртовать не пробовали на стороне (не обязательно полный левак) чтоп он хоть встряхнулся что-ли?
+1
Вы такая красотка! Вам его правда надо как - то разшевелить...А лучший способ - это наличие у него соперника...не обязательно, как и говорит Маузер, любовника...Может просто близкого друга Мужского пола! Пусть поревнует!Полезно иногда для вот таких вот

А можно и просто вечерком, принарядиться-прихорошиться и с подружкой в кино - а его с дочей дома оставить
Ну чтоб он как-то ваше отсутствие да заметил!

Цитата:
Сообщение от Водка Посмотреть сообщение
Не знаю как Автор, но лично я уже ПЛОТНО задумываюсь над этим....тем более что со следующей недели перехожу на новую работу. Только пока точно не решила, как лучше этот флирт делать.
Только не на работе!Вы чего!
Старый 05-11-2008, 10:01     #10
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
МЕНЯ ОПЯТЬ ДОСТАЛ МУЖ.
все просто... он играет в комп.. в войнушку.до маразма. сутками. ест за компом, не слышит (в прямом смысле слова) ни черта... бесит меня прямо аж до дрожи.
поговорите со мной...
У моего приятеля дома инет отрубили.
Домой неделю приходил: полы вымыты, обед из 4 блюд, ребенок стихи каждый день новые рассказывает))
Но как страдала жена без ЛВ)...
А если серьезно: найдите себе занятие, не зависящее от мужа, йогу, например или танцы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.