УЗИ в ОТТО - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 14:31
ответ для Tanich на сообщение "УЗИ в ОТТО"
    #21
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Делала в 12-14 нед. у Литвиновой ( опознала по имени отчеству в данном топике) Мне понравилось.
Она мне давала свою визитку, а я ее посеяла видимо где то
Пойду на 2 е узи тоже в Отта наверно и желательно к ней
Старый 05-11-2008, 05:57     #22
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Нормальная там, хорошая современная аппаратура. Делал там много УЗИ - просто в начале были к этой многократности предпосылки. Врачей хороших много, цены - средние по городу. Мне нравятся Прохорова, Парцалис и Шаповалова (последнюю фамилию могу путать). ВСе всё подробно расскажут, покажут, фотку дадут, напишут и т.д. и т.п. 3Д не делала. А на 20 неделях целенаправленно поехала именно туда и чудом попала к Парцалису. ПрЭлесть. 2500 - цена за УЗИ на 20-24 неделях.

Кстати, все, что сказал-показал Парцалис подтвердил Семенов в МГЦ спустя полторы недели.
Вот и думайте - кому верить.

Первый раз мне по знакомству посчастливилось попасть к ПАРЦАЛИСУ. 2 года назад. Была беременна первым. СУПЕР ВРАЧ! И УЗИ СУПЕР ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! И роды принимает отлично!!!! Сейчас у него снова - все подробненько, фотки всегда дает. Кто прознал - тот в очереди готов сидеть!!!! Вечером, дествительно, чуть меньше людей. Но только иногда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.