чувство замирания - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 02:03     #101
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Девочки!
Я прямо разрываюсь между Вами!
Так вы правильно обе пишете!!!!!!!!!!!!!!!!
А то!
Старый 05-11-2008, 02:04
ответ для Пиня на сообщение "чувство замирания"
    #102
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Какие же вы классные обе!!!!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 02:06
ответ для Koktel на сообщение "Как это хорошо впадать в..."
    #103
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Как это хорошо впадать в зависимость...и ждать надеяться и верить...это все жизнь...любовь...
Я в зависимости от моего мужчины...я завишу от его настроения...от его машины...от пробок на дороге...от клиентов его в течении дня...от его чувства голода...от его финансов...
все это отражается на мне...а он зависит от меня...от моей прически...от прочитанной мною книги...от узнаной мною новости....от встреченной мною подружки...от погодных условий в конце концов....
мы зависим друг от друга...ничего нет прекрасней...
Боком пока ничего не вышло...только двое детей...но и те выходили не боком, а пряменько
Это вы правильного мужчину выбрали... Я имею ввиду, что ваша зависимость вам только на пользу идет! Вы дивиденды от нее получаете! Конечно, это хорошо! я б тоже так хотела....
Вобщем, если уж и проявлять инициативу, то с ПРАВИЛЬНЫМ мужчиной, который ее оценит правильно!
Старый 05-11-2008, 02:10     #104
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Знаяю что грубо. Не романтично. Зато в следующий раз когда бабочки появятся аффтор не будет ждать а возмет так сказать грабли в руки.
Впрочем, может быть я не прав, и мужчина сейчас отменил все свидания, сидит, смотрит вытирая слезы в тридцать шестой раз Касабланку и смотрит на часы каждые пять минут чтобы ровно через неделю позвонить аффтору.
Все бывает.
Вы действительно не правы..
Понятно, что Вы вращаетесь в определенном обществе, где всё действительно так как описываете.. но есть (правда!) и другие люди (мужчины)..не помешанные на регулярном сексе абы с кем! где-то игроки,а где-то романтики... Я вижу таких и их истории.. правда есть!
и никакой секс с этим не сравнится...

а если этот типчик такой, как Вы описываете, то пусть ищет.. и находит.. совсем НЕ ТО!
потому как иметь женщину у которой бабочки это совсем не то, когда имеешь ту, которой все равно с кем!

НЕУЖЕЛИ секс на первом свидании - это гарантия чего-либо?..
Старый 05-11-2008, 02:12     #105
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Это вы правильного мужчину выбрали... Я имею ввиду, что ваша зависимость вам только на пользу идет! Вы дивиденды от нее получаете! Конечно, это хорошо! я б тоже так хотела....
Вобщем, если уж и проявлять инициативу, то с ПРАВИЛЬНЫМ мужчиной, который ее оценит правильно!
Ну это Вы правы конечно...с неправильным то все плохо...Вот только когда я замуж за него выходила я еще не знала правильный он или нет...
Мы через две недели утром у него дома проснулись...я чихнула ...он такой - Ух ты..ты так смешно чихаешь(правда смешно...тихонечко как кошка) (ничего что мы в ЗАГСе уже побывали)
Так что с правильным то оно конечно легче...не знаю чтоб я сейчас тут писала еслиб он неправильный оказался...
Я своему любимому так и говорю...хоршо что ты у меня такой порядочный оказался...а то оказался бы сволочью какой-нибудь и мучайся потом с тобой всю жизнь
Старый 05-11-2008, 02:13
ответ для Пиня на сообщение "чувство замирания"
    #106
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Автор, держите в курсе)
Пока рано паниковать.
Я слыхала и не раз, что у многих мужиков есть негласное кредо: выдерживать паузу неделю, мол чтоб получше истосковалась и цену себе набить))
Старый 05-11-2008, 02:14
ответ для Koktel на сообщение "Как это хорошо впадать в..."
    #107
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Девочки! Дорогие мои! Вы обе правы! Мне лично точка зрения Рыбки походит...я не позвоню первая, хоть реж меня на части...иногда мне же это и выходит боком ))) но так уж я устроена, скорее всего это у меня не Женская Гордость, а фобия такая...боязнь звонка первой, ну кто-то тараканов боится, а я позвонить первой боюсь...в ситуации автора не позвонила бы по причине моей фобии ))))а была б я хитрая....короче...ухитрилась бы конкретно...
а тот мужчина (автора), н кто э его знает, может он ожидал постель, а ему попкорн в зубы...вот он и не звонит..не совпали интересы...но все у автора впереди и все еще будет..и звонки и бабочки и...какава с чаем ))))))
Старый 05-11-2008, 02:16     #108
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а если этот типчик такой, как Вы описываете, то пусть ищет.. и находит.. совсем НЕ ТО!
потому как иметь женщину у которой бабочки это совсем не то, когда имеешь ту, которой все равно с кем!
Мне кажется, что некоторые мужчины рассуждают столь цинично не потому, что их природа чувствами обделила, а потому что они жутко бояться влюбиться по-настоящему...
Они действительно этого бояться как огня - ведь тогда они станут слабее, станут уязвимее...
Вот и обманывают своими рассуждениями себя и нас... Глупенькие... Они столько теряют!
Старый 05-11-2008, 02:20     #109
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Мне кажется, что некоторые мужчины рассуждают столь цинично не потому, что их природа чувствами обделила, а потому что они жутко бояться влюбиться по-настоящему...
Они действительно этого бояться как огня - ведь тогда они станут слабее, станут уязвимее...
Вот и обманывают своими рассуждениями себя и нас... Глупенькие... Они столько теряют!
а тут пожалуйста поподробнее, "боятся влюбиться по-настоящему", думаете такое бывает? вижу, Вы женщина мудрая, растолкуйте этот вот момент....был момент и я так думала, но отогнала от себя эту мысль, может и зря? может и правда есть такие что просто напросто боятся влюбиться, боятся, что их отошьют, что не достойны....
Старый 05-11-2008, 02:22     #110
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


И еще момент..может он подумал "не достоин я такой королевы", вот и не звонит...думает "да не мог я, такой убогий, понравиться ЕЙ". может такое быть?а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.