Беспокойно ест! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 12:47     #11
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
и у нас также
я думаю ленивая у меня доча
то что само льётся выпивает - а самое полезное оставляет
не знаю как исправить...
ведь и молока начинает меньше вырабатываться и она через полтора часа уже голодная
а то и раньше...
У нас тоже самое - жесть просто, но нам уже 3,5 месяца, что такое колики до этого не знали вообще (хотя все говорили, что до 3 месяцев колики будут сильные).... кушаем тоже каждые 2 часа ...
Я вот думаю, может действительно с животиком связано....
Старый 04-11-2008, 13:15
ответ для Белая Сова на сообщение "Беспокойно ест!"
    #12
Pro100mi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Лесной пр.
Сообщения: 421
Pro100mi отсутствует


у нас так было при коликах.....стала бейби калм давать -все прошло
Старый 04-11-2008, 13:46     #13
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Сова Посмотреть сообщение
2лавсанчик
По вкусу вряд ли что-то могла измениться, я диету свою не меняла, новые продукты не вводила (а раньше-то все нормально было). Поток тоже не большой - вот когда он большой, как раз наоборот, не отвлекается, сосет усиленно)) Про "неудобно брать" - так позы ж разные пробую.

2siu-siu На животик вообще-то она по-другому жалуется... И потом колики и раньше были, но такое необычное поведение недавно. хм...
колики могут по разному проявляться за 4 мес у нас уже столько вариаций было.
был период, когда орал просто благим матом 2 раза в день в 15 часов и в 22 по 40 минут и ничего не помогало.
потом к этому еще добавилось как вы описываете: после каждой еды кручение-верчение-капризы, иногда истерики и вой.
вообще, если почитать про колики, то они как раз либо во время, либо в течение 30 минут после еды появляются. тк в желудок попадает новая порция молока, которая... ну, точно объяснить не смогу, но как бы сталкивается с предыдущей проталкивает ее дальше, вызывая дискомфорт, спазмы, газообразование и пр.

это у нас длилось где-то около месяца, потом снова перешли на истерики 2 раза в день, а после 3х мес стали по ночам просыпаться от того, что пуки мешают. а днем все отлично (хотя до 3х мес по ночам от живота не страдали вообще)
пили Саб Симплекс, пеленочку теплую, грела кровать утюгом... много что придмывала))) Если во время кормления приступ - давала "отдышаться", отвлекала, снова кормила... иногда кормление растягивалось на час.
Старый 04-11-2008, 14:32
ответ для Белая Сова на сообщение "Беспокойно ест!"
    #14
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


У нас тоже самое было. И я поняла эти кручения были или из-за колик, или из-за нехватки молока. Что интересно что моей тоже 3 месяца. И она вообще одну грудь "не любит" из-за этого в ней молока стало меньше. Вчера вообще отказалась сисю сосать. Пришлось кормить смесью. Следующее кормление нормально. Кроме того у нас выявили дизбактериоз второй степени пьем лекарства, т.к. 2 месяца понос продолжался. хотя растем нормально. Но со смесью все впорядке и живот не болит и какает нормально. Сдавала анализ молока ничего не нашли. Мне кажется что моя ленивая выпивает только первое молоко, захватывает сосок плохо, с первым не сравнить
Старый 04-11-2008, 14:43     #15
krasawica
Частый гость
 
Профиль krasawica
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 62
krasawica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
У нас такое началось, когда молока стало меньше или не прибавилось,а малышу уже нужен был больший объем.Просто доча у меня ленивая оказалась- вместо того, чтобы раздаивать, она начинала вертеться, капризничать и т.п. но у нас это произошло где-то в 3 мес.Первые два мес. она прибавила по1кг.
И как вы с этим боролись?
У меня доча тоже так себя ведет, хотя вроде съедает нормально, я ее на весах все время взвешиваю.
Старый 04-11-2008, 15:28
ответ для Белая Сова на сообщение "Беспокойно ест!"
    #16
katt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 302
katt отсутствует


я по началу тоже держать пыталась, так ре только сильнее пихаться и мататься начинал. Теперь не мешаю, кладу на бочек, одну ручку под грудь, вторую сверху, слегка придерживаю, ре хочет титю отпускает, потом сново берет, уже сама головкой к груди тянится.
Так и едим, такое впечатление как-будто по ложечке ест - глатает - сново ложечка
Старый 04-11-2008, 15:56
ответ для Белая Сова на сообщение "Беспокойно ест!"
    #17
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


у нас так было вашем возрасте...колики!!!
Старый 04-11-2008, 17:26
ответ для китакит на сообщение "у нас так было вашем..."
    #18
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


и у нас так!! Я прям не знаю, что делать! Нормально кормимся только ночью! а днем 7 мин пососет, выплюнет, минут 30 поорет, опять 5 мин пососет, 30 мин орет и т.д.
сначала вроде бэби калм помогал, а теперь не помогает
Старый 05-11-2008, 00:20
ответ для Белая Сова на сообщение "Беспокойно ест!"
    #19
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


И у меня у дочи то же самое... Даже не думала, что это такое распространенное явление... Мне все вокруг говорят, что молока мало. Взвешиваю до кормления и сразу после - действительно, съедает грамм 60-80. Вечером такая ерунда происходит. Первая половина дня спокойная, а вечером от груди не оторвать, сосет непойми как по 40 - 60 мин. Между кормлениями дай Бог часик выдержать и опять просит грудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.