Публичные персоны и популярные певцы, которые меня раздражают - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2006, 19:54     #41
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Телевизор не смотрю. Большая часть обсуждаемых имен мне незнакома)))
Соглашусь с Dedом по поводу политических деятелей - они меня даже при выключенном телевизоре бесят.
Старый 04-11-2006, 19:57     #42
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
ННП
Знатная получилась "двухминутка ненависти", прям по Оруэллу
Не дали себе засохнуть

Ну, а почему бы и нет?
Не смотреть это, конечно, выход. Но вот если любимая бабушка включает своего горячо любимого Баскова так, что он орёт свои рулады на всю квартиру, то мне , например, хочется вылететь в форточку
А так...да.
Конечно, не смотреть. И жить одному. Или вообще родных к телеку не пускать.
Старый 04-11-2006, 20:05     #43
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Ну, а почему бы и нет?
Не смотреть это, конечно, выход. Но вот если любимая бабушка включает своего горячо любимого Баскова так, что он орёт свои рулады на всю квартиру, то мне , например, хочется вылететь в форточку
А так...да.
Конечно, не смотреть. И жить одному. Или вообще родных к телеку не пускать.
Вот...вот...как включит Баскова... есть такое.
Старый 04-11-2006, 20:07     #44
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Собчак и Зверев..Зверев и Собчак..ужОс-ужАсный
Старый 04-11-2006, 20:09     #45
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


ОФФФФФ: Давно не видела, соскучилась.
Старый 04-11-2006, 20:12     #46
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Я вспомнила жутко раздражающую меня барышню. Ее зовут по-моему Лера и вела она утром на НТВ рубрику "Ты проснулась". Милая с виду девушка пока стоит ровно, но от ее жестикуляции сразу хотелось повесится и утопится одновременно. У меня сразу было ощущение что зрители у нее одновременно глухие и умственно отсталые и по этому каждое сказаное слово надо объяснить "на пальцах"
Старый 04-11-2006, 20:13     #47
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Практически не смотрю телевизор, но иногда мелькнет кто-нибудь из вышеперчисленного зоопарка. С содроганием переключаюсь. Но вот пару дней назад сидела в салоне красоты и попался мне журнал ELLE, вроде. И там на нескольких страницах Ксюша Собчак клеймила себя за нездоровую страсть к сумкам Биркин (типа символ "жисть удалась"). Понятно, что реклама, а все равно противно.
Старый 04-11-2006, 20:18     #48
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Ну, а почему бы и нет?
Не смотреть это, конечно, выход. Но вот если любимая бабушка включает своего горячо любимого Баскова так, что он орёт свои рулады на всю квартиру, то мне , например, хочется вылететь в форточку
А так...да.
Конечно, не смотреть. И жить одному. Или вообще родных к телеку не пускать.
Марина, там же смайлики стоят, что ж Вы так раздраженно реагируете?
А потому и нет, потому что все эти публичные персоны - не причина нашего раздражения, а, скорее, показатель. Когда я как-то лет...надцать назад сказала мужу, что меня ужасно раздражают сильные запахи парфюма в метро, к какому врачу бы обратиться, ответ был однозначный: к психологу, нервы лечить, а не обоняние . Ответ хороший, запомнила.

У меня тоже в результате сидения бабушки с ребенком иногда по вечерам Маша вчера сказала: "моя любимая передача - Кривое зеркальце" Так что проблема не понаслышке знакома.

А родным можно купить отдельный маленький телек и наушники, по которому пусть смотрют что хотят, и ребенка(ов) к нему не подпускать, пусть свой смотрят А почему бы и нет?
Татьяна.
Старый 04-11-2006, 20:23     #49
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Меня в последнее время все бесят. С ужасом жду новогодней ночи опять по всем каналам нечего смотреть будет , надо заранее ДВДшками запастись хоть... Лучше б прямую трансляцию какую-нибудь показывали с улиц разных городов, как народ новый год встречает, и то интереснее было б...

Из последнего бесящего вспомнилась девушка из рекламы шоколада, которая "на экзамен мини-юбку наденет", ну мерзкая она, и вечно в самой середине интересного фильма вклинивается,переключить так сразу не успеешь
Старый 04-11-2006, 20:23     #50
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Таня, да дело не в этом
Просто на мои бедные музыкальные ушки блеянье Баскова действует из любого угла квартиры Ну не даёт консерваторское образование реагировать на него спокойно
А телек у бабушки и так свой стоит. Надо только будет на нём кнопочку громкости сломать, а то даже через закрытую дверь звуки несутся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.