Пежо 206 седан или рено логан 1,6 ????????? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 00:03     #101
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
про клиренс обсудили уже, что не больше, читайте внимательнее, про подвеску прошу не личных ощущений, а каких-то аргументов, а то ваши выпады любителей рено просто напоминают ревность к Пежо
вот как раз тут-то мы и переходим на язык блондинока вы, кажется, только что утверждали, что к ним не относитесь
Цитата:
все колдобины скорее слышу, чем чувствую
Цитата:
вы пишете откровенные глупости, а когда крыть нечем,
ну и т.п. Знаете, где кроют? И еще как кроют...хотите перейти на этот уровень?

а про клиренс...ну, кажется, Rolf все настолько подробно объяснил, что, надеюсь, и вам стало понятно. Не только про клиренс, но и про вместимость.
Гы. а на форде скорпио и таурусе девушку сейчас действительно редко можно встретить.
Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Это скрытая ВАЗовская реклама
Как предсказуемо, когда, выражаясь вашим языком, "крыть нечем".
Муж.
Старый 05-11-2008, 00:27     #102
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


ваша демагогия вызывает отторжение. И всключите смайлики, если они у вас отключены, может, понятнее станет, что собеседник имел ввиду. Я не увидела реальных бонусов Логана и бурю эмоций в адрес Пежо, что вызывает определенное и весьма большое недоверие к компетенции выступающих тут.
Рольф что-то там представил? Кто делал эти замеры? Почему я им должна верить? Пока я только знаю, что какой-нибудь Рыбацкий проспект я проезжаю без малейших проблем, ничем не цепляя.
Старый 05-11-2008, 00:28     #103
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Рольф что-то там представил? Кто делал эти замеры? Почему я им должна верить?
Да нипочему.
Можно просто взять рулетку и залезть самой
Старый 05-11-2008, 00:44     #104
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Да нипочему.
Можно просто взять рулетку и залезть самой
непременно этим займусь
Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
вот как раз тут-то мы и переходим на язык блондинока вы, кажется, только что утверждали, что к ним не относитесь

Как предсказуемо, когда, выражаясь вашим языком, "крыть нечем".
Муж.
кстати, добавлю об объективной оценке подвески. Если вы считаете, что её оценивают только по личным ощущениям, то советую вам сначала признаваться в том, что вы в машинах не разбираетесь, а потом уже писать все остальное. Из минусов подвески Пежо - и объективных минусов- я вам назову только торсионную подвеску, и то только сзади. Но то, что она торсионная, скорее отразится на её живучести, чем на её комфортности.
Т.ч. ваши намеки на то, что я женского пола с вытекающими отсюда познаниями автомобиля себя не оправдали
Старый 05-11-2008, 00:49     #105
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
ваша демагогия вызывает отторжение.
вы удивительно хорошо подбирате эпитеты к своим постам демагогия - это то, чем вы занимаетесь уже 2 страницы

Цитата:
И всключите смайлики,
они у меня всключены, если вы заметили и я ими пользуюсь, но понятнее вам не становится, похоже.
Цитата:
Я не увидела реальных бонусов Логана и бурю эмоций в адрес Пежо, что вызывает определенное и весьма большое недоверие к компетенции выступающих тут.
Аналогично не видно реальных бонусов в пользу пежо, а уж компетенций вы тут продемонстрировали и того больше
Цитата:
Рольф что-то там представил? Кто делал эти замеры? Почему я им должна верить? Пока я только знаю, что какой-нибудь Рыбацкий проспект я проезжаю без малейших проблем, ничем не цепляя.
а почему должны верить вам, что вы проезжаете какой-то Рыбацкий проспект? И потом, может быть, все, что можно вы уже оторвали, поэтому ничего и не цепляет?
Муж.
Старый 05-11-2008, 00:51     #106
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Т.ч. ваши намеки на то, что я женского пола с вытекающими отсюда познаниями автомобиля себя не оправдали
ну это вы объективно зря даже в мыслях такого не было.честно.
А объективновидимо, только вам известно о том, что у пежо торсионная подвеска, больше этой информации нет нигдеи это, безусловно, доказывает, что в автомобилях вы разбираетесь.
Цитата:
Если вы считаете, что её оценивают только по личным ощущениям,
кажется, вы уже сами запутались в том, о чем писали.
впрочем, дальнейший разговор считаю бессмыссленным.
муж
Старый 05-11-2008, 00:57     #107
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


вы лучше почитайте что такое клиренс что ли, прежде чем моей компетенцией меня в нос тыкать, ОК?
На сим спокойной ночи
Старый 05-11-2008, 01:02     #108
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


"Клиренс (от англ. ground clearance) — расстояние от поверхности, на которой находится транспортное средство, до самой нижней его точки (не считая колёс). "
ОК?
Так вот, если нижний край бампера является самой нижней точкой автомобиля, то клиренс будет измеряться именно от него.
Если у вас под бампером проходит спичечный коробок, то смешно говорить, что клиренс у вас 170 мм.
Надеюсь, теперь доступно?
Муж.
Старый 05-11-2008, 01:37     #109
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


что такое клиренс мне было понятно куда раньше, чем вам. Если вы считаете, что самая нижняя точка у Пежо бампер - флаг вам в руки. Если вы считаете, что у Пежо 206 больше спичечного коробка под бампером ничего не проходит - это только ваши трудности. За сим вы отправляетесь в игнор, ибо я уже устала отбиваться от вашей чрезмерно авторитетной непросвещенности, пора бы самому уже устыдиться такую ерунду писать. И ведь ещё изображаeтe, что что-то мне доступно объясняли
Старый 05-11-2008, 09:55     #110
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что самая нижняя точка у Пежо бампер - флаг вам в руки. Если вы считаете, что у Пежо 206 больше спичечного коробка под бампером ничего не проходит - это только ваши трудности. За сим вы отправляетесь в игнор, ибо я уже устала отбиваться от вашей чрезмерно авторитетной непросвещенности, пора бы самому уже устыдиться такую ерунду писать. И ведь ещё изображаeтe, что что-то мне доступно объясняли
Вы всегда додумываете за других, что они имели ввиду? Кто вообще писал, что у Пежо 206 больше спичечного коробка под бампером ничего не проходит и что что самая нижняя точка у Пежо - бампер?
Адекватнее надо быть, мадам
Из-за игнора расстроился страшно, мы ж с вами столько лет дружили
Муж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.