****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 23:12
ответ для saha на сообщение "Всем доброе утро !!!!!!!!!!!!!!..."
    #4921
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Любезная Ира мирина пригласила нас в гости !!!!
Ну и конечно я увидела у нее в гостях весь свет Комендани !
Слушайте, как здорово! А мы сейчас на Ржевке -так такое впечатление, что тут кроме Ксюты наших нет никого. Искали себе компанию на лазалки сегодня - и не нашли, пошли сами по себе. Очень здорово покататлись на каруселях, полазали в лабиринте. Народ со Ржевки, ау! Мы тут еще целый месяц, готовы тусить!
Старый 04-11-2008, 23:19     #4922
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Маша спать не собирается...температура спАла только через полтора часа после приема Нурофена. Врач сказала, если б не он, а Эфералган, была бы значительно выше, так как уже после приема сиропа температура поднималась.Вы меня простите за "масло масляное" ....устала я...
Взбесили в аптеке еще, когда отказали нам в противосудорожном, так как в рецепте не было количества таблеток прописано....я в шоке была, хотелось прямо у кассы вписать в рецепт всё, что им нужно.Пришлось взять Фенибут - он без рецепта.
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет!
а у моей подружки сегодня отошла пробка
Я в тот же день и уехала после этого события.
Держи в курсе.
Старый 04-11-2008, 23:22     #4923
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
А мы фоты получили,щас я вас завалюЮля большое спасибо,все понравилось
Ира, я фотки в контакте ужо посмотрела Таки вы красивые!!!!!!
И фотографу большущее
Юль, ну просто супер-фотки получились Прям не оторваться, лбюбоваться и любоваться

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А где он на Некрасова? Мы туда и пешком дойти можем


А мы сегодня совершили "кругосветное" путешествие. Утром выехали, поехали в Копорье, там крепость посмотрели, оттуда через Сосновый Бор в Ломоносов, потом на пароме в Кронштадт, оттуда по кольцевой в город. По дороге, так как очень проголодались (еду я только Ире брала), заехали в Мегу поесть. Потом завезли Лизу к бабушке и домой приехали в полдевятого.
Незнаю я адреса
Про путешествие- -вообще а Иришка как спала??? в коляске???? Не капризит она в таких путешествиях на целый день?????? а вы в подгузниках?????

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Слушайте, как здорово! А мы сейчас на Ржевке -так такое впечатление, что тут кроме Ксюты наших нет никого. Искали себе компанию на лазалки сегодня - и не нашли, пошли сами по себе. Очень здорово покататлись на каруселях, полазали в лабиринте. Народ со Ржевки, ау! Мы тут еще целый месяц, готовы тусить!
Оль, а на Ржевкке так и есть тока Ксюша и Лена-Беленка и усе Я и Катярыба уже с веселого поселка ( Большевиков),и Оля косичка недалеко тож
Вы на лазалки в "Июнь" ходили??????? Мы там с Игорёхой Катарибиным тусили недавно - уползались
Старый 04-11-2008, 23:23     #4924
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение


Оль, а на Ржевкке так и есть тока Ксюша и Лена-Беленка и усе Я и Катярыба уже с веселого поселка ( Большевиков),и Оля косичка недалеко тож
Вы на лазалки в "Июнь" ходили??????? Мы там с Игорёхой Катарибиным тусили недавно - уползались
Ну в следующий раз все вместе пойдем! А что тут в районе еще интересное есть-нам тут до декабря тусить, нужно разведать места.
Старый 04-11-2008, 23:26     #4925
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Маша спать не собирается...температура спАла только через полтора часа после приема Нурофена. Врач сказала, если б не он, а Эфералган, была бы значительно выше, так как уже после приема сиропа температура поднималась.
Лен, ты не паникуй, мы за вас кулачки держим, все будет хорошо, дважды, я думаю, такое не повторяется. А, вообще, температура от сиропа медленнее уходит, чем от свечки.т к там сразу лекарство в кровь напрямую поступает.
Старый 04-11-2008, 23:33
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4926
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


девочки, у меня нескромный вопрос.
как вы едите суши? вернее КАК их надо правильно есть? целиком или откусить кусочек, потом второй съесть.... муж не канителится с ними, сразу съедает, а я почему то за 2 раза съедаю..
Старый 04-11-2008, 23:41     #4927
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Лен, ты не паникуй, мы за вас кулачки держим, все будет хорошо, дважды, я думаю, такое не повторяется. А, вообще, температура от сиропа медленнее уходит, чем от свечки.т к там сразу лекарство в кровь напрямую поступает.
Тогда, наверно, свечи Нурофен нужны. Они существуют?

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, у меня нескромный вопрос.
как вы едите суши? вернее КАК их надо правильно есть? целиком или откусить кусочек, потом второй съесть.... муж не канителится с ними, сразу съедает, а я почему то за 2 раза съедаю..
У меня не получается за два раза - разваливается всё. Пихаю сразу, хотя порой не легко мне приходится, особенно с запечеными.
Старый 04-11-2008, 23:42     #4928
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, у меня нескромный вопрос.
как вы едите суши? вернее КАК их надо правильно есть? целиком или откусить кусочек, потом второй съесть.... муж не канителится с ними, сразу съедает, а я почему то за 2 раза съедаю..
Вроде как целиком правильно
Вон чего пишут:
Сашими (сасимиsashimi): ломтики свежей охлажденной сырой морской рыбы. Обычно готовится из свежайшей рыбы, выловленной прямо из воды и охлажденной. К разным видам сасими Вам подадут соевый соус, пондзу (ponzu) или красный перец в качестве приправы.
Нигири суши (nigirisushi): Слово «нигири» означает примерно «сжатый рукой». Этот вид суши наиболее распространен в суши-барах: небольшой колобок из риса овальной формы со специально отрезанным ломтиком рыбы сверху. Иногда сверху бывает уже положено немного васаби. Большую часть видов нигири суши едят, обмакивая их в соевый соус, кладут их в рот сразу и жуют медленно. Пока Вы едите, разные вкусы будут сменять друг друга – лучше всего Вы их почувствуете, закрыв глаза.
Маки суши (makisushi): «маки» означает – «свернутый». Так называются роллы. Этот вид суши представляет из себя плоть рыбы (или моллюска) и овощи, завернутые в рис и обернутые листом нори (nori) – специально обжаренных особых водорослей. Маки суши обычно подают нарезанным на небольшие ломтики-порции, каждую из которых съедают за один раз. В некоторых ресторанах маки суши называют еще «нори маки» (norimaki). Красивый вид, легкое ощущение хруста, сочетание вкуса водорослей, риса, деликатесной рыбы и овощей придают особое очарование этому виду суши.
Темаки (temaki): «ручной ролл». Это большой ролл, который едят, держа рукой и постепенно откусывая кусочки. Большая часть разновидностей маки суши существует также в виде темаки
Старый 04-11-2008, 23:44     #4929
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Ну в следующий раз все вместе пойдем! А что тут в районе еще интересное есть-нам тут до декабря тусить, нужно разведать места.
ОЛь, ничего тут нету Вон Маша-Жилетка знает, прожила тут доооолго Мега еще не очень далеко
Старый 04-11-2008, 23:45     #4930
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
А мы фоты получили,щас я вас завалюЮля большое спасибо,все понравилось
очень красивые фотографии получились!!! Юлина работа выше всяких похвал!

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Слушайте, как здорово! А мы сейчас на Ржевке -так такое впечатление, что тут кроме Ксюты наших нет никого. Искали себе компанию на лазалки сегодня - и не нашли, пошли сами по себе. Очень здорово покататлись на каруселях, полазали в лабиринте. Народ со Ржевки, ау! Мы тут еще целый месяц, готовы тусить!
Оль, а тут кроме меня и Лены-Блэк больше никого наших
но видишь, мы вам сейчас плохие компаньоны из-за соплей наших
но как только выздоровеем - сразу надо это дело
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.